0

В магазине расширений Edge появились функции, которых до сих пор нет в Microsoft Store

Бета-версия магазина расширений для Microsoft Edge продолжает получать новые функции, улучшающие его работу и удобство использования. На днях разработчики по-тихому добавили в Microsoft Edge Add-ons возможность просмотреть номер версии расширения, а также дату последнего обновления – столь важные пункты для подобных сервисов. Забавно, но в Microsoft Store подобной информации нет. Пользователям негде посмотреть, когда последний раз выходило обновление для приложения, а также его актуальную версию.

Когда магазин приложений Microsoft назывался еще Windows Store и Windows Phone Store, пользователи могли проверить и версию, и дату последнего обновления. Потом у Microsoft случился магазин Windows 10 и в хаосе тысяч редизайнов разработчики потеряли столь полезные функции, которых до сих пор не видно на горизонте.

С обновлением магазина Edge стал на шаг ближе к Chrome, но количество доступных расширений для самого популярного браузера в мире не идет ни в какое сравнение с магазином для нового браузера Microsoft. Благо, пользователи могут в один клик установить нужные им расширения из Chrome Web Store без каких-либо ограничений.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.