55

Quantum Break больше не получит патчей и исправлений на Windows 10

В июне этого года разработчики игры Quantum Break выпустили обновление, в котором добавили возможность выключить вертикальную синхронизацию и проделали другие исправления. С того времени вышло не особо много апдейтов и в будущем патчи будут вряд ли выходить вообще. Об этом сообщил Томас Пуха из Remedy на одну из жалоб пользователей в Twitter:

Мне жаль, что у вас наблюдаются проблемы, но вряд ли мы будем выпускать патч для Windows 10.

Пользователи не оценили такой ход и ответили весьма логично:

Этим вы показали большой средний палец для тех, кто приобрел копию из Windows Store.

Какими бы не были причины у разработчиков не выпускать патчи для Quantum Break на Windows 10, с пользователями сложно не согласиться. Весьма некрасиво вышло. Между прочим, в сентябре Quantum Break появится на платформе Steam, так что эксклюзив Microsoft можно будет приобрести и оттуда, что будет удобно для тех, кто не желает приобретать игры из Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    12.08.2016 в 17:41
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Эксклюзив))

    12.08.2016 в 17:41
    +3
    Archos 50 Cesium

    Исправьте заголовок

    12.08.2016 в 20:32
    +1
    Android

    Все нормально, автор - магистр Йода.

    12.08.2016 в 17:43
    +2
    Nokia Lumia 930

    "Не" получит, тогда уж. Ошибочка в заголовке.

    12.08.2016 в 17:43
    0
    Android

    Отлично! Получит больше патчей на виндовс 10!
    ?

    12.08.2016 в 17:45
    +1
    Nokia Lumia 930

    Только тогда уж по-китайски построено предложение. ?
    Однако! ?

    12.08.2016 в 17:44
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Пираты будут рады (Steam )

    12.08.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я глянул-уже на торрентах лежит

    12.08.2016 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    давно уже ?

    12.08.2016 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто не мог себе представить, как пираты вытащили файлы игры из закрытой папки WindowsApps

    12.08.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    "Что нам стоит дом построить?.." - так и напрашивается сказать ?

    12.08.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Она не такая уж и закрытая. ? К ней легко подобраться, в интернете много инструкций. Вы же, наверно, слышали, когда игра попала на торренты, то разработчики выпустили патч с красной повязкой. По которой можно было определить пиратская копия у вас или нет. А взломали игру, почти сразу после релиза.

    12.08.2016 в 17:58
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я перестал играть в пиратские игры, видимо сказывается двухгодичный опыт игры на X360

    12.08.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хах, 360-я легко ломалась. Она, кстати, и была популярна, как раз, из-за этого. ?

    12.08.2016 в 18:04
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Да я больше скажу! Я такой честный человек (=лох), я даже на PSP диски лицензионные покупал☺

    12.08.2016 в 18:06
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Ну, зачем же так самокритично. У вас отличная черта - быть честным и уважать труд других людей. Разве это плохо? ?

    12.08.2016 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 800

    Точно так?
    Просто у меня нельзя пиратить(это плохо,очень плохо)
    В тюрьму посадят?

    12.08.2016 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что, у вас за пиратство сажают? Srsly?!

    12.08.2016 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 800

    Да, не знал?
    В Украине - нет, там где я живу - да.

    12.08.2016 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    И как, по IP отлеживают чтоль?

    12.08.2016 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 800

    Я не знаю.
    В Германии штрафы и сажают за Йо-хо-хо.

    12.08.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    В России тоже сажают

    13.08.2016 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знал, не знал... Ну и бог с этими пиратами. На хорошую игру денег не жаль

    12.08.2016 в 19:54
    0
    HP Elite x3

    Я например после слухов о массовой блокировке аккаунтов вообще боялся шить консоль, и всегда скачивал с магазина только за бабки и сидел на голд статусе из-за бесплатных игр, жалко сейчас ничего интересного на голде не предвидится.

    12.08.2016 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стим никак на пиратство не влияет. Игра давно на торрентах лежит.?

    12.08.2016 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хоть убейте не понимаю сей маркенинговый ход. Вряд ли выпуск в стим обусловлен соображениями выгоды. Все равно основная прибыль идет с консолей. Ну ок, хотят расширить аудиторию, но зачем выпускать игру на семерке и восьмерке, по факту устаревших ОС, от поддержки которых пора отказаться? Надеюсь игры из программы Play Everywhere не выйдут в ущербном и неудобном стиме. Даешь UWP!

    12.08.2016 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Устаревшими их считали из-за отсутствия того же Quantum Break, а он, оказывается, и на них работает!
    .
    А вот на UWP все перейдут лишь тогда, когда магазин хотя бы половину удобности и функциональности Steam обретет.
    .
    Обычным геймерам пока в магазине Мелкомягких делать нечего - уж слишком много ограничений (как в поддержке обновлениями, так и возможности ставить пользовательские моды).

    12.08.2016 в 18:01
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Мне просто не нравится приложения Win32, уж больно они тяжеловесные. UWP Quantum break, например, запускается также быстро как и ВК.
    Кстати обновления прикрутили в Anniversary Update, а моды, имхо конечно же, уродуют игры

    12.08.2016 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Когда магазин Майкрософта начнет делать такие классные распродажи и пополнится огромным кол-вом игр, тогда и можно думать о переходе на него. Сейчас очень много недостатков у него перед стим. ?

    12.08.2016 в 18:21
    0
    Android

    Ребята хочу поставить InteropToolsApp_0.0.2.0_arm на сборку 1115, нажимаю установить и нечего не происходит. Попробуйте кто нибудь эта прога еще работает ? А то первый раз ставлю без магазина. Все стала, надеюсь не превращу смарт в кирпич ?

    12.08.2016 в 18:35
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ставил в свое время и до сих пор все работает... После нажатия установить,да,ничего не происходит. Подожди минутку и перегрузи тело. Потом настройки-дополнительно и там увидишь пункт interop tools.

    12.08.2016 в 18:44
    0
    Android

    Это все успешно проделал. Как ее использовать не подскажешь??

    12.08.2016 в 19:31
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так а зачем она тебе,если ты не знаешь,как ей пользоваться) сам тоже не особо разбирался,знаю что программа для правки реестра,но в нем не лазил,у меня все норм работает,зачем ковыряться то. Поставил,так сказать,чтоб была,вдруг пригодится)

    12.08.2016 в 20:04
    0
    Android

    В ней нечего сложного за три минуты разобрался. Просто не знал в какой раздел зайти. Уже качаю обнову скрин ниже. Всем спасибо за внимание ?

    12.08.2016 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Registry Browser/H_key local Machine/system/platform/device targeting info

    12.08.2016 в 20:00
    0
    Android

    Спасибо уже нашел методом тыка этот раздел ?

    12.08.2016 в 18:28
    +2
    iPhone

    Кстати, у вас на ресурсе есть обзор на 550.
    https://wp-seven.ru/obzory/smartphones/obzor-microsoft-lumia-550.html
    Я использую Lumia 550 уже долгое время.
    Мое мнение по поводу обзора, выставленного на вашем сайте, не совпадает с вашим. Поэтому я напишу в большей степени только о том, что считаю неправдой или уже неактуальной информацией.
     
    1. Дизайн и комплектация.
    В этом разделе более чем 95% правды. У меня черная модель этого устройства. Также имеется второй такой же аппарат, разница только в версиях сборки: 2.0.0. и 3.0.0. Люфты имеются (особенно в районе динамика), они проявляются не сразу, а через пару дней. Lumia 550 действительно собрана неплохо и не страдает ужасающим видом, действительно легок и приятен на ощупь. В этом я всецело согласен. Недостатки устройства. В обзоре написано о косяке с экраном, что он плывет, особенно при вводе пароля с экрана блокировки. Ни на одном устройстве не заметил данного косяка, какая яркость бы ни была. Далее. Не самым удобным образом реализован процесс снятия крышки? У меня совершенно легко выходит эта операция, нужно всего лишь надавить на крышку с угла и она сама отойдет, причем полностью (я только что это проверил). По поводу встроенной памяти, LTE и т.п. подобного спорить не буду, все так. Но зарядное устройство заряжает хорошо, при всей его тонкости не ломается через пару дней и даже месяцев (ого! И сравнивать его с зарядниками с Алиэкспресс никак нельзя). Прокол с USB, все верно, его в "коробочку" не кладут, да и наушников нет…
    2. Экран.
    Цветопередача, углы обзора, качество изображения и т.п. отличные, соглашусь. "Glance" с момента покупки странно себя не ведет. Даже когда тьма вокруг всю информацию на "горящей" части экрана, и даже тогда, когда только проснулся и хочешь узнать время можно спокойно увидеть.
    3. Камера.
    Про то, что в галерее долго обрабатываются фотки и т.п. - правда. Но то, какие фото выходят, по вашему мнению - неправда. Я уверен на 100%, что нет аппарата с камерой в 5мп, который будет также качественно делать снимки. Плюс к этому у камеры Windows есть функции PRO, с помощью которых фотографии получаются действительно красивые и аккуратные. При просмотре на компьютере шумов не видно. Но вот с передней камерой все ужасно, ужаснее я ничего не знаю. Сам снимок получается неплохим, но то, какой фотографию делает "исправление фото" мобильного Windows`а (сразу же после его сохранения) - ужасающий вид, больше шумов, чем самой фотографии.
    4. Автономная работа.
    Моя Lumia 550 держит батарею шикарно. Если сидеть за телефоном, играя, переписываясь, читая новости, смотря видео и т.д. без остановки, заряда батареи хватает ровно на 4 часа. Если использовать режим экономии заряда, то можно выжать еще больше. Если оставить аппарат на ночь (допустим) со 100% перед уходом, то утром можно увидеть 92% зарядки (т.е. ушло всего 8% за 8 часов), думаю, это неплохой результат. И если пользоваться аппаратом не совсем часто, держа его на 25% яркости экрана и убрав ненужные приложения из "фона", то смартфон протянет все 2 дня. Радует и то, что при разговоре с человеком по сотовой сети заряд уходит ну очень медленно.
    5. Программное обеспечение.
    Процесс установки обновлений после покупки действительно очень неприятный. Но так только с обновлением самой ОС. Если у вас хороший WI-FI, то все обновления, включая и магазинные, установятся примерно за часа 2. Глюков и багов действительно много, но последние сборки ОС исправляют ситуацию, их стало меньше. С Майкрософт Эджем дела обстоят уже лучше (сужу по последней 1607 сборке), количество надоедающих и раздражающих багов уменьшилось. Браузер держит вкладки в фоне (проверил только что). Эдж ведь обновился. Приложения открываются не "очень долго". Они открываются очень быстро, особенно после выхода 1607. Сама система стала быстрее и шустрее, да и на последних билдах 1511 все работало очень быстро. Багов со стандартным плеером не наблюдал. Про постоянные просьбы оценить какое либо Майкрософтовское приложение - правда, но вроде сейчас таких просьб стало меньше, и они приходят реже. Про умирающий экран после разговора: было дело на 1511, но в последних билдах и на 1607 не наблюдал такого. Также согласен и с тем, что "кружки" в плиточной системе совсем некрасиво смотрятся (думаю, лучше бы их заменили тогда уж на квадраты с округленными краями хотя бы). И согласен с тем, что многие сис. приложения не могут похвастаться прозрачностью плиток, косяк.
    6. Производительность в играх.
    Тут не поспоришь, в легких играх процессор еще может тянуть, но в играх чуть потяжелее - греется и смартфон начинает лагать. Но почему-то, когда я играл в Асфальт 8 на максималках, у меня все нормально работало, без фризов, лишь изредка слегка подвисая.
    7. Как телефон.
    Здесь я согласен, качество звука при разговоре, качество записи голоса - все на высоте.
    8. Итоги.
    Не согласен с "Lumia 550 является относительно неплохим аппаратом, с безнадежно испорченным ПО", сейчас дела обстоят лучше. "Не все потеряно", - я Вам скажу.
    Моя оценка выглядит так:
    Качество корпуса - 4/5
    Дизайн - 4/5
    Экран - 5/5
    Батарея - 5/5
    ПО - 4/5
    Качество звучания - 5/5
    Камера - 5/5
    Microsoft Lumia 550: 4/5.
     
    Оценки выставлены с учетом того, что аппарат стоит 6990 - 7990 рублей.
    Я уверен, что за 6990 рублей нового аппарата с возможностями равными 550 Люмии вы не найдете.
     
    Спасибо. Удачи, WindowsPhone-seven!

    12.08.2016 в 18:39
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полностью согласен с обзором. Купил дочке 550,отличный аппарат за свои деньги,ни минуты не пожалел,что выбрал его...

    12.08.2016 в 19:17
    0
    iPhone

    Сайта? Или с моим? ?

    12.08.2016 в 19:29
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    С твоим,я ж тебе отвечал)))

    12.08.2016 в 19:33
    0
    iPhone

    Просто у меня как бы не обзор.. Ну да ладно, спасибо ?

    12.08.2016 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хоть кто-то читает название статей? Или это дети пишут?

    12.08.2016 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Читают, но автор редко просматривает комментарии. Поэтому, лучше об ошибках писать ему лично.

    12.08.2016 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 525

    Автор заходил на сайт и не видит последних комментариев? Автор как будто в институте не учился что ли?

    12.08.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Может и не учился. ? Он же не уведомлял нас об этом))

    13.08.2016 в 9:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не забывайте, что модератор-царь и бог и может банить за неприятные ему комменты?

    13.08.2016 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Он их не читает. Если, конечно, не пожалуются. ?

    13.08.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ща пожалуюсь?

    12.08.2016 в 20:40
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Да дело не в том, что бы его тыкать в ошибки. Но одно дело пропускать ошибки в статью, и совсем другое в названии. Может он под пивом писал, хз, но это верх разгильдяйства. Я несколько раз прочитал, что бы убедиться, что правильно понял суть заголовка и темы

    12.08.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну, все мы люди)

    12.08.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лол

    12.08.2016 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 525

    Стало модным кидать пользователей Windows? Сначала Gameloft 2 месяца исправляла баг со входом через Live в Order & Chaos 2 Redemption, потом рекламировали новый апдейт с новым контентом, а потом сказали типа извините на Windows больше не будет обновлений. Но игра в Store осталась, деньги берут, а тем кто платил не вернули. Был клан прокачивали, потом кто-то начинал заново, когда были проблемы со входом, а потом прикрыли всё. Но хуже всего, что МС сама кидает своих(((

    12.08.2016 в 22:42
    0
    Android

    тренд такой сейчас ?

    12.08.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    DLC пора бы... А так прошел и забыл, круто, ну да... И играйте на консолях, какие на хрен патчи... Там конечно сюрпризы бывают, но очень редко..

    13.08.2016 в 5:08
    0
    Nokia Lumia 920

    "большой средний палец" лол))