34

Quantum Break получила обновление на Windows 10

В прошлом месяце Microsoft выпустила игру Quantum Break на Windows 10 и за первый месяц своего существования игра сумела собрать массу положительных отзывов. Правда на компьютерах некоторые пользователи сталкивались с различными проблемами в производительности, поэтому для их исправления была выпущена обновленная версия игры.

Новые возможности

  • Добавлены дополнительные графические настройки.
  • Добавлена кнопка выхода в главном меню.
  • Комбинация клавиш Alt+Enter переводит игру в полноэкранный режим.

Исправленные баги:

  • Исправлены редкие случаи, когда ошибка облачного сохранения приводила к потере прогресса в игре.
  • Исправлены редкие случаи полной потери файлов сохранения после прохождения игры.
  • Исправлены баги масштабирования на экранах с соотношением сторон, отличающимся от 16:9.
  • Исправлен баг выбора разрешения при переходе с оконного режима в полноэкранный.
  • Исправлены различные баги с клавиатурой.
  • Исправлено отсутствие субтитров в некоторых сценах.
  • Исправлена зернистость в некоторых заставках.
  • Исправлены баги рендеринга в меню.
  • Общие улучшения производительности.

Встречайте Quantum Break, игру о манипулировании временем, полную напряженных моментов и адреналинового действа, от компании мастеров кинематографичных блокбастеров Remedy Entertainment, прославившейся такими играми, как Max Payne и Alan Wake. Quantum Break состоит из двух частей: игры и сериала — при этом решения, принятые вами в одной из них, будут влиять на события другой.

Вам предстоит стать Джеком Джойсом, сражающимся со зловещей корпорацией «Монарх», чтобы предотвратить конец времени. Боритесь с врагом, пока мир вокруг вас распадается на части и застывает во времени. Главные роли в игре и сериале исполнили звезды из таких фильмов и сериалов, как «Люди Икс», «Игра престолов», «Прослушка» и многих других. Quantum Break — это уникальный экшен, в котором время будет как вашим союзником, так и врагом.

Quantum Break можно скачать на Windows 10 из магазина Windows Store за 4000 рублей.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    01.05.2016 в 17:50
    -2
    Nokia Lumia 735

    Класс

    01.05.2016 в 17:50
    -3
    Nokia Lumia 735

    Nice

    01.05.2016 в 17:53
    -2
    Nokia Lumia 820

    Норм

    01.05.2016 в 17:54
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Цена. С ума сошли?

    01.05.2016 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сошли с ума точно!

    01.05.2016 в 18:01
    -1
    Nokia Lumia 820

    Цена супер....Интересно, кто нить купит?

    01.05.2016 в 18:13
    +1
    Xiaomi Mi4

    Х-боксеры однозначно купят?,а вот пкшники думаю не особо будут кидаться на такую цену?

    01.05.2016 в 18:15
    -1
    Nokia Lumia 820

    ПКашники точно, а вот X-боксеры вопрос...

    01.05.2016 в 18:16
    0
    Xiaomi Mi4

    Война мнений началась?
    Зы: Или я тебя не правильно понял? "пкашники точно" что ты имел ввиду?

    01.05.2016 в 18:30
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну, на XO хотя бы оптимизация имеется, а на ПК, к сожалению, ужасный порт ?

    01.05.2016 в 18:49
    -1
    Nokia Lumia 820

    Точно не будут кидаться, на такую цену☺

    01.05.2016 в 18:06
    0
    Xiaomi Mi4

    Вот думаю посмотреть "фильм" "Quantum break"?,или стоит ждать пиратку?

    01.05.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пиратке давно есть. Уже прошел)

    01.05.2016 в 18:26
    0
    Xiaomi Mi4

    О,кул. Просто не особо следил? думал от кого-нибудь да узнаю? спс за инфу?

    01.05.2016 в 18:16
    -1
    Nokia Lumia 820

    Пиратку?

    01.05.2016 в 18:17
    -3
    Nokia Lumia 820

    Я за такую цену, могу 640-ю купить.

    01.05.2016 в 21:45
    -1
    Microsoft Lumia 650

    круто.

    01.05.2016 в 21:49
    -1
    Nokia Lumia 820

    Он (640) неразлоченный правда...

    01.05.2016 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    На взломаной версии не слетает кряк?

    01.05.2016 в 18:50
    +1
    Nokia Lumia 925

    Игра класс, сериал класс. Графа говно

    01.05.2016 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну ты и зажрался.

    01.05.2016 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    На пк, конечно порт не очень, как всегда. Пока патчами закидают и цена упадет.. На xbox1 уже можно и за 30$ взять..

    01.05.2016 в 18:53
    0
    Android

    Цена конечно кусается)

    01.05.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не поверишь! Чуть не взял!)

    01.05.2016 в 18:54
    +1
    iPhone

    Буду брать. Но подожду пока они объединят магазины. Обещали же, купишь на пк на хуан модно ставить и наоборот

    02.05.2016 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Если бы они хотели это сделать, то сделали бы. Преград нет. Магазины объедены, много игр и приложений можно купить 1 раз и пользоваться везде. Так что вряд ли дождешься.

    02.05.2016 в 22:18
    0
    iPhone

    Магазины с иксом не объединены еще. Так к сведению

    03.05.2016 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Многие игры уже можно купить один раз и играть и на ПК, и на Xbox One.

    03.05.2016 в 10:45
    0
    iPhone

    Например? Если можно. Но даже если такие есть, магазин общим от этого увы не стал

    03.05.2016 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Точно уже не помню, но, вроде, Лара последняя и GoW первый.
    Ну не суть, что магазы не объединены (тут со смартами попутал). Главное, что уже можно сделать покупку один раз.

    03.05.2016 в 10:54
    0
    iPhone

    По предзаказу и тут было. Покупаешь игру на хуан в подарок на пк и наоборот. Но кодом а не в магазе)

    01.05.2016 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? пох

    02.05.2016 в 5:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Худшая игра 2016 года, на текущий момент. Я думал Сэм Лэйк сделал выводы после провального "Alan Wake", но нет они сделали еще более убогую игру.
    Удивляюсь как эти люди 15 лет назад, смогли сделать "Max Payne".

    02.05.2016 в 7:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Прошел пару дней назад на пк. Думал на моей 670 gt Asus не потащит. Однако на средних настройках 1920 на 1080 вполне играбельно. Правда мыло сплошное. Люди даже размазывались.