0

Раскладушка Motorola Razr (2022) с новым дизайном на первых фото

Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал эксклюзивные снимки складного смартфона Motorola Razr третьего поколения. С момента выхода прошлой модели прошло больше года — за это время производитель произвёл редизайн устройства.

Motorola Razr

Судя по снимкам, Motorola отказалась от выреза под фронтальную камеру в пользу более миниатюрного отверстия. Разрешение её сенсора, по данным источника, составит 32 Мп. Тыльный модуль будет представлен основным 50-мегапиксельным датчиком с диафрагмой объектива f/1.8 и вспомогательным на 13 Мп, предназначенным для съёмки ультраширокоугольных и макрофотографий.

Основной гибкий дисплей гаджета будет иметь разрешение Full HD+, а вот о внешнем пока нет никакой информации, и на фотографии его не видно. Сообщается, что сканер отпечатков пальцев производитель интегрировал в кнопку включения.

Motorola Razr

По данным Бласса, компания планировала выпуск двух версий смартфона, одна из которых должна была получить процессор Snapdragon 8 Gen 1, а вторая — его разогнанную Plus-версию. Впрочем, задержка выпуска последнего вынудила Motorola отказаться от использования этого чипа, остановившись только на базовой модели. Будет доступно несколько модификаций с 8/12 ГБ оперативной памяти и накопителем на 256 или 512 ГБ.

Ориентировочно в конце июля или начале августа смартфон представят в Китае, а позже состоится и его глобальный анонс. Цена будущей новинки пока неизвестна.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.