1

Rayman Fiesta Run для Windows Phone доступна везде

Больше двух недель назад в магазине Windows Phone Store появилась новая часть игры Rayman. К сожалению, она была недоступна в большинстве популярных маркетов (США, Россия, Украина) и чтобы купить игру раньше всех, приходилось менять регион на Индию. Спустя две недели Ubisoft официально анонсировали игру и теперь Rayman Fiesta Run для Windows Phone доступна везде. Готовы ли вы к новым приключениям в Rayman Fiesta Run для Windows Phone?

Игра стоит 84 рубля и доступна на всех актуальных Windows Phone 8-устройствах, в том числе с 512Мб оперативной памяти. Как и первая часть, Fiesta Run получила массу уровней и тонны веселого геймплея. Ubisoft, в отличии от Gameloft, не отказался от Xbox и с удовольствием оснастил игру Xbox-поддержкой. Это еще одна причина чтобы поиграть в Fiesta Run. Кроме того, игра локализирована на русский язык, что особенно порадует тех, кто не особо дружит с английским.

В Rayman Fiesta Run вас ожидает больше 75 разных уровней, сражения с боссами, новые возможности, такие как покупка различных бонусов, возможность плавать, играть в совершенно новых локациях и много другого. Как и большинство современных игр, Fiesta Run получила систему доната, но она настолько незначительная, что даже самый недалекий пользователь сможет пройти игру не заплатив ни копейки. Отдельного слова стоят Xbox-достижения. Их получить гораздо легче, чем в Jungle Run, что порадует охотников за достижениями.

Вы все еще сомневаетесь, стоит ли покупать Rayman Fiesta Run? Однозначно да. Скачать игру можно по ссылке. Она стоит 84 рубля, занимает больше 80Мб на вашем диске. Кто не желает покупать игры, может скачать XAP Rayman Fiesta Run для Windows Phone 8 вот здесь.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    19.02.2014 в 10:17
    0
    iPhone

    обалдеть, очень классненька, но блииин, почти 2 евра :sad:

Вы должны быть для написания комментариев.