24

Разработчикам больше не надо обновлять свои аккаунты каждый год

Microsoft внесли некоторое изменение для разработчиков приложений под Windows Phone. До недавнего времени, пользователи с аккаунтами разработчиков должны были обновлять свои учетные записи каждый год. Теперь же разработчики могут содержать свои приложения в магазине без каких-либо лимитов и без необходимости платить каждый год 99 долларов для  восстановления подписки.

Сложно судить, зачем Microsoft решили сделать подобные изменения и сложно к этому добавить что-то еще. Разработчики могут зайти в DevCenter и проверить страницу с подпиской. Там они найдут уведомление о том, что "срок аккаунта разработчика больше не истекает". Что касается разработчиков, для них данное изменение вне сомнений будет приятным. Надеемся, что в ближайшем будущем Microsoft сделают какие-то официальные заявления или объяснения.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    18.09.2014 в 17:06
    0
    Android

    Хорошая новость.

    18.09.2014 в 17:10
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прекрасная новость.
    Майки разошлись не на шутку.

    18.09.2014 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Вопрос, а зарегистрировать аккаунт разраба individual теперь бесплатно?

    18.09.2014 в 17:16
    0
    Android

    Они делают всё, что бы создать лучшие условия для разработчиков)

    18.09.2014 в 17:18
    0

    Сатья радует все больше

    18.09.2014 в 17:18
    +3
    Nokia Lumia 920

    Новый логотип приложения мне не очень понравился.

    18.09.2014 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 925

    +1))Поддерживаю ;-) давайте варианты на голосование :cool:

    19.09.2014 в 1:43
    -1
    Android

    Я не думаю что нам тоже понравится ваш вариант :smile:

    19.09.2014 в 5:07
    +1
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Тот был лучше)

    19.09.2014 в 9:23
    -1
    Nokia Lumia 525

    Уже объясняли по какой причине его сменили

    18.09.2014 в 17:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вполне логичный шаг. Лояльное отношение к разработчикам - залог хорошей и качественной наполняемости магазина!

    18.09.2014 в 17:27
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну наконец-то сдвинулись с мертвой точки. Если и дальше будут продолжать такие изменения делать в своей политике, спокойно выметут с рынка андроид и иос на обочину . Дальше, выше, сильнее..

    18.09.2014 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На счет логотипа, тоже согласен. Идея для Админов, не плохо было бы сделать конкурс на логотип.

    19.09.2014 в 1:44
    0
    Android

    Ты думаешь кто-то станет рисовать его? Я думают придет максимум 5 работ из которых останется 0 после первого взгляда.

    19.09.2014 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну думаю что попробовать ничего не мешает.

    18.09.2014 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мб. и облегчит кому-либо жизнь...

    18.09.2014 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 620

    "Сложно судить, зачем Microsoft решили сделать подобные изменения и сложно к этому добавить что-то еще." Вы серьёзно?

    18.09.2014 в 21:50
    0

    Я склонен думать, что это сарказм.

    19.09.2014 в 1:24
    +1
    Nokia Lumia 630

    Между прочим чем дешевле аккаунт разраба тем больше мошенников!

    18.09.2014 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отличная новость. Всегда не любил схемы, где что-то купил, а потом, по прошествии какого-то периода, ещё раз покупай.

    18.09.2014 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Господи! Наконец-то! Каждый год платишь Microsoft, а если не заплатишь, то удаляют все файлы. Ужас прошел

    18.09.2014 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    КРУТО! Теперь не надо каждый год платить!

    19.09.2014 в 0:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О, молодцы. Вот это действительно правильный ход.

    19.09.2014 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это супер новость ?