3

Разработчики анонсировали декабрьское обновление Forza Motorsport 7

Сегодня на консолях Xbox One и Windows 10-компьютерах пользователям будет доступно декабрьское обновление Forza Motorsport 7, которая вышла в ноябре 2017 года. Апдейт содержит в себе изменения «под капотом игры», а также крупные визуальные улучшения. Кроме того, все пользователи Forza Motorsport 7 получат бесплатно автомобиль 2018 #1 BMW M Motorsport M8 GTE.

Улучшенная отдача для рулей

Декабрьское обновление привносит некоторые важные изменения в обратную отдачу совместимых рулей. Новая система обратной связи использует физическую модель подвески и шин автомобиля в Forza 7, чтобы максимально интуитивно и реалистично передавать ощущения от вождения и сцепления с дорогой. Поскольку новая система обратной связи полностью заменяет старую, настройки рулей будут сброшены, а значит игрокам надо будет заново настроить и откалибровать свои манипуляторы.

Обновленные интерфейсы

Вы заметите визуальные изменения игры сразу же после ее запуска. Старое, слегка повернутое относительно пользователя меню заменили на полностью плоское, а аватар игрока и автомобиль перенесли на правую часть. Кроме того, черно-белые изображения элементов меню измзенили на цветные, а акцентный цвет с красного изменен на синий. Разработчики также улучшили переходы между элементами меню.

Новые метки оппонентов

Меню – не единственное визуальное изменение в декабрьском обновлении. Метки оппонентов в игре тоже потерпели кое-какие изменения. Раньше метка состояла из геймертега, уровня Forza и бейджа над автомобилем. Теперь метки будут динамически переключаться между тремя частями.

Кроме того, количество информации над автомобилем будет изменяться в зависимости от его удаленности от вашего автомобиля. Над ближайшими машинами будет отображаться геймертег, позиция в гонке, а также дополнительная релевантная информация, вроде дистанции или очков дрифта.

Обновление будет доступно для загрузки сегодня ближе к вечеру.

Источник: Forza.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    05.12.2018 в 9:36
    0
    Android

    О круто! Ждём-с)

    05.12.2018 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я подумал это реальное фото машины :-o

    05.12.2018 в 11:03
    0
    Android

    Игра мне очень понравилась, очень реалистично, графика хорошая и управление.

Вы должны быть для написания комментариев.