1

Вышло июньское обновление Forza Motorsport 7

Июньское обновление Forza Motorsport 7 полностью сфокусировано на системе Forza Race Regulations (FRR), которая занимается установкой правил и регулирует поведение гонщиков на трассе. После установки обновления в FRR вам будут доступны следующие изменения.

Место на подиуме и стартовой сетке. При определении места игрока на подиуме и стартовое положение в сетке автомобилей FRR будет учитывать штрафы, полученные во время гонки. Штрафы в предыдущей гонке будут влиять на стартовое место в следующем состязании.

Определение среза. FRR будет следить за срезанием поворотов и отображать срезы, прежде чем возвращать игрока на трассу и определение штрафов. Ряд штрафов будет отображаться игроку в виде некого множителя Х2, Х3 и так далее.

Настройки интерфейса. Пользователи смогут включить или выключить уведомления о штрафах в интерфейсе игры.

Лазейки в системе. Нарушения правил перед финишной прямой будут учитываться и влиять на общее время игрока и штрафное время нарушений. Также разработчики исправили баг, из-за которого игрок мог выкинуть целое лобби путем чрезмерно большого количества срезов поворотов.

Наблюдение. Игроки теперь могут наблюдать за лобби с включенной FRR.

Другие изменения. Кроме работы над новыми функциями FRR, разработчики поправили работу существующих правил, вроде накапливания штрафов на выходе из поворота, схождения с трассы на прямом участке, а также штрафа за обгон других автомобилей вне трассы.

Июньское обновление Forza Motorsport 7 уже доступно на Xbox One и Windows 10.

Источник: Forza.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.06.2019 в 8:44
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Хм. А когда десятая часть выйдет, майки объявят, что Форца теперь позиционируется как сервис, и вместо выпуска новых частей будет обновляться десятка. Два раза в год, с инсайдерской программой, все дела

Вы должны быть для написания комментариев.