0

Вышло апрельское обновление Forza Motorsport 7

Forza 7 April Upda

Ежемесячное обновление Forza Motorsport 7 доступно для владельцев консолей Xbox One и Windows 10-компьютеров. Апрельский апдейт традиционно содержит в себе как новые функции, так и новый набор автомобилей.

Пользователи в мультиплеер-лобби могут теперь провести тест-драйв автомобилей. Turn10 Studios заявляет, что эту функцию пользователи просили больше всего. Также Xbox One получила поддержку аналоговых ручных тормозов Fanatec. Разработчики исправили баги с призраками в гонках Rivals, починили проблемные моменты на многих трассах и проделали другие улучшения.

В мультиплеере пользователям теперь доступна телеметрическая информация, которая позволяет зрителям и стримерам следить за большим количеством информации о происходящем на треке. При просмотре гонки игрок может активировать новую панель со сведениями о гонке. Она отображает карту трека с обозначениями местоположения игроков. При желании зрители могут приблизить карту, чтобы внимательнее следить за гонщиками. Дополнительно доступна информация о лидере, гонщике с рекордом круга, самой высокой скоростью и так далее.

Forza 7 April Update 1

Когда пользователь заходит в лобби мультиплеера, ему открывается возможность протестировать свой автомобиль, пока не закончится онлайн-гонка. Таким образом игрокам больше не надо скучать в ожидании завершения соревнования. Пользователи в режиме тест-драйва будут сами на трассе, пока остальные соревнуются за первенство. По завершению гонки все игроки, включая тех, что на тест-драйве, будут автоматически перемещены в лобби для подготовки к следующему заезду.

Бонусом апрельского обновления стал набор автомобилей K1 Speed Car Pack. В его состав вошло семь автомобилей:

  • 1976 Chevrolet #76 Greenwood Corvette.
  • 1985 Nissan #83 Electramotive Engineering GTP ZX-Turbo.
  • 1948 Ferrari 166 Inter Sport.
  • 1966 Porsche 906 Carrera 6.
  • 1980 Porsche 924 Carrera GTS.
  • 2017 Maserati Levante S.
  • 2018 Honda Odyssey.

Обратите внимание, что K1 Speed Car Pack является последним набором автомобилей, доступном бесплатно для владельцев Forza Motorsport 7 Car Pass.

Источник: Forza.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.