3

Разработчики продолжают пичкать Sticky Notes новыми функциями

В какой-то момент разработчики перешли от «игнорируем существование Sticky Notes» до «добавляем новые возможности каждые две недели». После выхода недавнего крупного обновления 3.0 и дополнительного апдейта с поддержкой черной темы разработчики начали работу над следующими улучшениями.

В обновлении, которое выйдет где-то в ближайшем будущем, Sticky Notes получит парочку очень неплохих функций. К примеру, пользователи смогут закрепить заметки на экране, чтобы они оставались поверх остальных окон. Звучит как очень полезная и востребованная возможность, которая определенно пригодится.

В дополнение к этому, в Sticky Notes можно будет вставлять изображения в заметки, а на домашнем экране хаба приложение будет отображать советы и знакомить пользователя с новыми возможностями. Например, будет рассказывать о синхронизации заметок с мобильным приложением OneNote.

Можно предположить, что через несколько недель это обновление будет доступно пользователям в Fast Ring, а затем и публичный релиз подтянется.

Как, по-вашему, чего еще не хватает приложению Sticky Notes? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    23.12.2018 в 2:12
    +1
    Android

    На МС Хаб плюс стилус наверное очень удобная штука, нажал кнопочку, набросал заметку, закрепил поверх, и она стоит себе не мешает и забывать тоже не дает. Теперь ждем оптимизации для небольших экранов: вижу это как закрепленные поверх всего уменьшенные эскизы заметок или как выезжающие откуда то сбоку/сверху/снизу ярлычки...

    23.12.2018 в 10:15
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ему не хватает существования на моб винде(

    23.12.2018 в 14:40
    0
    Android

    было б полезно ещё если б они сделали значек в области уведомлений, а точне закрытие приложения со сворачиванием в трей

Вы должны быть для написания комментариев.