0

Red Stripe Deal: Farm Frenzy 2, Fuse и Joining Hands 2

Эта неделя переполнена радостными новостями. Вчера Windows Phone-сообщество получило долгожданный клиент, война за которого шла больше 2 лет. Также сегодня вышел Waze и 6snap. Наверняка Вам также понравится новость о скидках на хорошие приложения в рамках акции Red Stripe Deal. На протяжении этих 7 дней у Вас будет замечательная возможность купить со скидкой следующие приложения и игры:

Farm Frenzy 2. Windows Phone 7 и Windows Phone 8. 34 рубля. 18 Мб. Ссылка в магазин;

2! Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их - в общем, вести хозяйство. Задания, необходимые для прохождения каждого уровня, становятся всё сложнее, а злобные медведи, топчущие продукты и ваших питомцев, со временем превращаются в сущее наказание.

Вторая часть "Веселой фермы" еще забавнее и красочнее, еще интереснее и увлекательнее, а главное, еще веселее. Плюс она дополнена Xbox, а это значит, что у Вас будет возможность соревноваться со своими друзьями в глобальной таблице рекордов и заработать 200 очков к своему игровому счету.

Fuse. Только Windows Phone 8. 3Мб. 34 рубля. Ссылка в магазин.

Еще одно замечательное приложение от Rudy Huyn. С помощью Fuse Вы сможете читать RSS-ленты из самых разных ресурсов. Как и другие продукты от Rudy Huyn, в Fuse есть три темы оформления и обильный ряд настроек. Также есть замечательная функция загрузки статей для оффлайн-чтения. Прикрепляйте любимые ленты на домашний экран, просматривайте YouTube-ролики с помощью встроенного плеера, группируйте ленты в группы и много-много-много другого функционала.

Еще одна особенность Fuse - три приложения в одном. Ribbon: отображает новости в форме интересной ленты, Ipsum: минилистическая  тема, которая отображает только текст. Для манипуляции лентой используются специальные жесты. И Square: динамичная и уникальная тема, которая поместит на экран много квадратов. Именно в этих квадратах будут отображаться новости. Очень интересно и оригинально.

Joining Hands. Только Windows Phone 8. 22Мб. 64 рубля. Ссылка в магазин.

Очаровательная игра-головоломка, в которой Вам надо объединить десятки рук. Однажды поселенцев разбудил огненный шар, который пролетел над их головами и упал в магическом лесу. Что это? Вам надо разгадать эту загадку. В Joining Hands очень простое и интуитивно понятное управление. Цель игры - соединить всех жителей за руки.

В игре больше 140 уровней, 8 забавных персонажей, система подсказок, которая поможет Вам в трудные минуты, никакого насилия в игре, забавная графика и оригинальный саундтрек. Игра отлично подойдет для маленьких детей.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.