0

Red Stripe Deal: Sonic 4 Episode 1, Appoin Tile и FFS: The Ripple Effect

Каждый четверг корпорация Microsoft щедро опускает цены на 3 приложения из магазина. Проверьте приложения, которые сегодня получили скидки, возможно там есть что-то для Вас: Sonic 4 Episode 1, Appoin Tile и FFS: The Ripple Effect.

На свете есть очень мало людей, которые не слышали об Sonic. В свое время эта игра была популярна как Angry Birds, релиз очередной части вышел вчера. Вы сможете окунуться в мир ностальгии в этой эпической 2D-аркаде вместе с синим ежиком и его друзьями для спасения их мира, который в опасности из-за доктора Eggman.

Здесь все как в оригинальном Sonic - пиксельная графика, геймплей, сюжет, герои. Только управление было переработано для сенсорных устройств. Кроме того, в игре есть XBox - достижения и глобальная таблица рекордов.

  • AppoinTile. Ссылка в маркет. 34 рубля. Только Windows Phone 7 или 8 с 512 Мб оперативной памяти. 1 Mb

Данное приложение существенно улучшит Ваш календарь и позволит прикреплять на экран блокировки тайлы с более подробной информацией о Ваших грядущих событиях или встречах. Кроме того, AppoinTile работает как замечательный помощник и средство для планирования Ваших расписаний и всегда будет выводить для Вас максимально подробную информацию о запланированном событии.

Живые плитки отображают до 4 подробных событий. Календарь на плитке может отображать до 42 дней. Это одно из тех немногих приложений, которое может выводить календарь на плитку. Присутствует также синхронизация с классическим календарем, а также много путей персонализации приложения.

Вы связались с загадочной семьей, которая обладает секретами Вашего прошлого. И теперь Вам придется исправлять прошлые ошибки в этой игре в стиле "Поиск предметов". Ищите предметы и разгадывайте головоломки - это игра, которая затянет любителей детективов по самое не хочу.

Особенности: перемещайтесь во времени в основном сюжете ища предметы в самых разнообразных локациях на протяжении 10 глав и в более чем 20 мини-играх. Столкнулись с проблемой? Вызовите интерактивного помощника, который поможет Вам разобраться в сложной ситуации.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.