5

Hexage выпускает новую игру: Reaper

Hexage славится своими играми в магазине Windows Phone. Чего только стоит Radiant или Radiant Defence. Сегодня их портфолио пополнилось новой RPG-игрой Reaper.

В игре Reaper Вы играете за интересного главного героя под именем Swordman (swordman - человек с мечем, англ.) чтобы пройти много километров земель и уничтожить тысячи всякой нечисти. По мере прохождения Вам будут открываться все более сложные квесты и головоломки для изучения тайны равнины. Получили новый уровень? Выберите навык героя для его усовершенствования. Все будет происходить только по Вашему желанию.

Заработали дополнительные монеты? Пожалуйста, потратьте их на новый меч или на новую экипировку. Вариантов лута здесь очень много. Очень понравилась возможность самому выбирать путь прохождения игры. Во время диалогов Вы выбираете что ответить из из Вашего выбора формируется сюжет. Так что если Вы прошли игру один раз - можно пройти и другой, только иным путем.

Игра бесплатная. Бесплатная условно. Вы можете играть бесплатно 10 уровней, затем выбрать какой вариант игры купить: базову полную, полную расширенную (дополнительные уровни) или максимальную (много дополнительных уровней). Цена варьируется от 34 рублей до 160 рублей. Очень приятно видеть, что внутренних покупок делать не надо. Все покупки осуществляются только игровой валютой, которую можно заработать только игровым путем. Класс-класс-класс.

Геймплей игры на очень высоком уровне, а управление простое. Экран делится на две части - слева джойстик: взад-вперед, а справа поле для атаки. Комбинируя управление можно заставить игрока делать разные комбо и удары. Графика. Графика, это отдельная тема. Графике Hexage выделяет мало не первое место - все плавное, прорисованное и очень красивое. Играть в паре с удобным управлением очень здорово. Скачать Reaper можно по ссылке. К сожалению, только на Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    24.09.2013 в 12:54
    0
    HTC 8X

    "Геймплей в игрЫ просто космос" - опечатка :)
    Кстати, апгрейд игры стоит начиная от 3 долларов. Откуда инфа про 34 рубля?

    24.09.2013 в 13:05
    0
    iPhone

    Когда я апгрейдился до максималки, то базовая версия стояла 34 рубля... Сейчас исправлю...

    24.09.2013 в 13:32
    0
    HTC 8X

    Видимо после обновления подняли цену. Жаль, хотел купить, будь она дешевле

    24.09.2013 в 14:41
    0
    iPhone

    Ну мне 5 баксов не было жаль за такую игрушку. Очень занимательная.

    29.10.2013 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Довольно долго привыкал к управлению, но в конечном итоге стало даже удобно играть. Игра с отличной графикой и очень вылизанная. Мне очень понравилось.

Вы должны быть для написания комментариев.