2

Red Stripes Deal: GeoDefence Swarm, Collector и Tennis in the face

Предлагаем Вам ознакомится с тремя приложениями, цены на которые опущены в рамках акции от Microsoft "Red Stripe Deal".

  • GeoDefence Swarm. 2.99 доллара, 1 доллар. 4Мб. Windows Phone 7.5/7.8/8 только с 1Гб оперативной памяти (на 512Мб работает, для установки воспользуйтесь этим способом). Ссылка в маркет.

Если Вы любите игры типа "Tower Defence", то GeoDefence Swarm именно то, что Вам надо. Игра от Microsoft Studios получилась замечательной, интересной и увлекательной. Не будем говорить о сути этой игры - она понятна всем. Игра разделена на три части - легкие уровни, средние и сложные. В каждой части есть 10 обыкновенных уровней и один бесконечный - в нем Вы должны играть столько, сколько продержитесь.

Стоит отметить, что игра далеко не легкая, так что если Вы не любите хардкорные игры, лучше Вам обойти GeoDefence: swarm стороной. Прелести в игру добавляет также замечательное графическое исполнение - все выполнено в красивом, неоновом стиле, много световых эффектов и красивых звуков. Если Вы решили скачать игру, также советуем обратить внимание на первую часть игры: GeoDefence.

Collector - это замечательная RSS-читалка для Вашего Windows Phone. Кроме возможности чтения RSS-каналов, приложение поддерживает интеграцию с Facebook, Twitter и Instagram, так что у Вас будет возможность читать новости из этих социальных сетей прямо в приложении Collector.

Основные возможности:

  • выберите интересующие Вас RSS-каналы (тысячи их) и просматривайте в любое время в любом месте;
  • добавляйте собственные каналы;
  • читайте каналы оффлайн (сохранение статьи для дальнейшего оффлайн-прочтения);
  • импорт из Google Reader;
  • возможность поделиться контентом в Facebook, Twitter, LinkedIN;
  • интеграция с Facebook, Twitter и Instagram;
  • живые плитки (также и для Windows Phone 7.8);

Разработчик постарался сделать приложение максимально удобным и комфортным и обещает дальнейшею поддержку и обновление приложения.

  • Tennis in the face. 2.59 доллара, 1.49 доллара. 17Мб. Только Windows Phone 8 без ограничений. Ссылка в маркет.

Это не Уимблдон, это Tennis in the Face! Приготовьтесь покидаться мячиками в рожи Ваших врагов. Просто проведите пальцем по экрану для Выбора траектории и силы полета мяча и отпустите. Затем наблюдайте как Ваш мяч сносит головы всем созданиям на поле.

Чтобы игра быстро не надоедала, разработчик создал целых 100 уровней и систему достижений. Добиться больших впечатлений от игры помогает эффект замедления, когда шар подлетает к врагу и мультяшная графика. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете также установить ее на Ваш Windows 8.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    22.07.2013 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    неплохо,что в понедельник цену опустили :cool:

    22.07.2013 в 15:59
    0
    iPhone

    Цену опустили в четверг, просто я был в отпуске, поэтому не написал раньше. :oops:

Вы должны быть для написания комментариев.