3

Red Stripes Deal: Flight Control, Sketch Taxi и GPS Voice Navigation

На этой недели, как всегда, в четверг, в маркете Windows Phone снижены цены на 3 приложения: одну XBox-игру, одну обыкновенную игру и одно приложение.

1. Fight Control. 16Mb. Обычная цена: 104 рубля, цена со скидкой: 34 рубля. Ссылка в маркет.

Flight Control - это классическая аркадная игрушка на Windows Phone. Цель игры - управлять воздушным движением, распределяя самолеты на нужные ВПП. Управление игрой предельно простое - нажали на самолет и проделали ему путь до полосы. Будьте осторожны, по мере продвижения, сложность будет расти и расти. Если Вы допустили столкновение двух самолетов - игра окончена. В игре есть несколько локаций, у каждой свои особенности и свои самолеты. Игра работает на всех смартфонах без исключения. К стати, если у Вас Nokia Lumia, Вы должны также попробовать FC Rocket - более улучшенный ремейк этой игры от этого же разработчика. Правда стоит она дороже. Скачать можно здесь.

2. Sketch Taxi. 40Mb. Обычная цена: 68 рублей, цена со скидкой: 34 рубля. Ссылка в маркет.

Вы знаете что такое быть водителем такси? А что, если это такси не просто такси, а летающее такси? Игра Sketch Taxi вдохновлена игрой Space Taxi, которая выпустилась еще в далеком 1984 году. На протяжении игры Вы должны доставлять пассажиров с одной платформы на другую. Чем быстрее и чем аккуратнее посадите такси, тем больше будет награда. Все Ваши летные достижения будут записываться и если выполните все задания, получите лицензию. Но будьте осторожны, неудачи также засчитываются.

3. Gps Voice Navigation. 16Mb + вес карт. Обычная цена: 230 рублей, цена со скидкой: 140 рублей. Ссылка в маркет.

Если Вам нужен качественный навигатор, а HERE Drive Вас по каким-то причинам не устраивает, пожалуйста - Вашему вниманию GPS Voice Navigator - крайне качественное приложение-навигатор. Для своих карт он использует не один и не два картографических сервиса, а целых четыре: Bing, Google, Nokia и MapQuest. Карты очень подробные и все маршруты сопровождаются подробными голосовыми инструкциями.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    11.07.2013 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    ок.,хорошо снова скидки!!!

    11.07.2013 в 17:33
    0
    iPhone

    Заинтригую: это на сегодня не конец!

    11.07.2013 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    опа-а-а...!!!еще какие то сюрпризы ожидаються :smile: ???

Вы должны быть для написания комментариев.