60

RTM-сборка 17133.1004 вышла для инсайдеров HoloLens

HoloLens

Сейчас инсайдеры Windows в Fast Ring и Slow Ring могут скачать себе релизную версию Windows 10 Spring Creators Update под номером 17133.1 и помочь Microsoft с последними приготовлениями к релизу. Хотя мы привыкли, что программа предварительной оценки – это только компьютеры (даже исчезли комментарии в духе «а когда для смартфонов?»), Microsoft рассылает инсайдерские билды также и для своего голографического компьютера HoloLens. Стоит сказать, что рассылает весьма медленно, поскольку вчерашнее обновление стало лишь вторым билдом, который появился на HoloLens с момента выхода Windows 10 Anniversary Update полтора года назад, в августе 2016 года. На прошлой неделе Microsoft выпустила 17123 для HoloLens, а теперь счастливые владельцы этого гаджета могут скачать на него сборку 17133.1004. Основные изменения появились в предыдущей сборке, а вот этот билд лишь исправил баги в работе системы распознания речи и общей стабильности компьютера. Также Microsoft предупреждает, что пользователи могут столкнуться с проблемами стабильности при использовании голосовых команд для совершения звонков в Skype или при запуске приложений в первый раз.

Регистрация HoloLens в программе предварительной оценки Windows отличается от того, как этот процесс происходит на традиционных компьютерах. Сначала пользователю надо войти в программу на своем шлеме, а потом при помощи Windows Device Recovery Tool загрузить билд на шлем и пройти первичную настройку. Те же, кто уже установил себе 17123 на прошлой неделе, могут скачать 17133.1004 из центра обновлений Windows как любой другой апдейт.

Напомним, что все желающие сейчас могут склепать себе «официальный» установочный ISO-файл обновления Windows 10 Spring Creators Update 1803 при помощи ссылок на ESD-файлы обновления. Этот процесс подробно описан в статье по ссылке.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (60)

    04.04.2018 в 15:05
    +3
    Android

    «а когда для смартфонов?» )

    04.04.2018 в 16:18
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Когда выпустят новые смартфоны)

    04.04.2018 в 16:30
    -1
    Android

    Любой производитель смартфонов попой чует, что с ms лучше не связываться

    04.04.2018 в 16:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    МС сами в состоянии выпустить что-нибудь

    04.04.2018 в 17:16
    +1
    Android

    Компы же выпускают.. Сами производители загубили мобильную винду

    04.04.2018 в 22:50
    -1

    Может вы этим самым местом и чуете ?, а производители работают по другому принципу, будут майки мобильную винду пилить, будут разработчики приложения писать, вот тогда и будет что то.

    05.04.2018 в 7:11
    -1
    Android

    Все это уже было, ms пилила wm, а разработчики пилили приложения, ой постойте, что-то я не вижу смартфонов на w10m.

    05.04.2018 в 7:21
    0

    а у тебя в руках что? фотоэлементы запотели?

    05.04.2018 в 7:24
    0
    Android

    735 выпущенная в 2014 году

    05.04.2018 в 7:29
    +1

    Это не смарт на винде,нет? Майки побаловались , и сказали хватит. Будем пилить, но позже

    04.04.2018 в 17:21
    -3
    Android

    Владимир, а как обеснить при 28% осталось приблизительно 1 ч 31 м. Пожалуйста прошу ответь мне.

    04.04.2018 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Илья, в таком режиме твой телефон проработает 91 минуту.

    04.04.2018 в 17:30
    -3
    Android

    И как мне быть, или это нормально, или перезагрузить телефон чтобы нормально было.

    04.04.2018 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нормально
    Не надо перезагружать

    04.04.2018 в 17:32
    -3
    Android

    А его перезагрузить телефон, или не надо.

    04.04.2018 в 17:45
    -3
    Android

    Я его перезагрузил телефон, а стало 24% осталось приблизительно: 5 ч 15 минут, почему так происходит. Пожалуйста ответь мне. И почему не надо перезагружать. Очень прошу ответь пожалуйста мне.

    04.04.2018 в 18:24
    0
    Android

    Показывает данные на основе интенсивности использования на данный момент, сброс обнулил данные, потому и увеличился срок, скоро опять покажет меньшее время.

    04.04.2018 в 18:40
    -3
    Android

    А причём тут сброс обнулил данные, и почему не надо перезагружать телефон в это время, если при низком заряде скорость большая, а не в 100%. Пожалуйста прошу вас обеснить мне.

    04.04.2018 в 19:15
    0
    Android

    То, что у тебя на скринах, это прогноз операционной системы смартфона, о том, сколько он проживёт на оставшемся заряде. Прогноз основан на интенсивности использования его, тобою. Если бы ты, не делая перезагрузку, просто оставил его в покое на час, то прогнозируемое время работы смартфона увеличилось бы. ,

    04.04.2018 в 20:16
    -2
    Android

    А когда нужно делать перезагрузку

    04.04.2018 в 20:38
    0
    Android

    В твоём случае, один раз в месяц.

    04.04.2018 в 20:57
    -2
    Android

    А для этого телефона профилактику можно делать, или прочти эту статью что на скриншоте.

    04.04.2018 в 21:09
    +1
    Android

    Никогда не парился подомными "правилами". Оставляю на зарядке на ночь, заряжаю при 50-ти%, если не уверен, что хватит заряда до следующей возможности зарядить. Не забивай себе голову подобным хламом. И да, что это за журнал, что бы, не дай бог, его в руки где нибудь не взять.

    04.04.2018 в 21:32
    -2
    Android

    Журнал называется "1000 Советов", а мне говорили что вредно на зарядке оставлять на ночь, это правда или нет.

    04.04.2018 в 21:51
    0
    Android

    Современные, качественные устройства, имеют контроллер заряда. Для них не вредно. Но всё же опасно, так как контроллер заряда может и подвести, что чревато возгоранием. Так что каждому для себя решать самому. Без необходимости, в целях безопасности, лучше не оставлять. Дешёвую китайщину уж точно.

    04.04.2018 в 22:58
    0

    Если все родное и аккумулятор не убитый оставлять можно.

    04.04.2018 в 23:01
    +1

    Журнал в мусор однозначно, НИКОГДА для профилактики наши батарейки нельзя разряжать в ноль, у них нет "эффекта памяти" чтобы делать ктц.

    04.04.2018 в 23:03
    -1

    А зачем перезагружать?

    05.04.2018 в 2:53
    0
    Android

    Не знаю, но ему, похоже, очень хочется.?

    04.04.2018 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Не смотри ты на это "приблизительно", при интенсивной закачке сядет за 30-60 минут, а в режиме экономии заряда и бездействии может продержаться и 2-3дня.

    04.04.2018 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Наверное не тот торрент используешь) часа на 2 хватает точно, если со 100%. WTorrent самый лучший из тех что я пробывал, а их было штуки 4. В том числе и платный. А простой загрузкой из браузера как то редко пользуюсь.

    04.04.2018 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Я имел в виду с 24% сядет за 30-60 минут при интенсивной закачке, торрентами не пользуюсь, качаю FS клиентом или Edge.

    05.04.2018 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну я тем же самым пользуюсь))) Только игры на комп приходится качать на телефон, а потом на комп. Дома интернета нет. А флешка не всегда под рукой.

    04.04.2018 в 20:27
    -2
    Android

    Если она в бездействие может продержаться и 2-3 дня, тогда обновления телефона ни будет, я так понимаю или нет.

    04.04.2018 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Не задавался этим вопросом, проверяю вручную и скачиваю, если весит много-устанавливаю лимит на неограничено.

    04.04.2018 в 22:55
    0

    Все что вы показали на скрине, все относительно, обновления могут скачаться, но обновиться он не сможет, может и батарея в ноль уехать, а что вы на зарядку её не ставите, ждете нуля?

    05.04.2018 в 7:25
    -1
    Android

    Значит до 0% разрежать не стоит для этого телефона, а на ночь оставлять в розетки можно, или когда зарядил до 100% потом вытащить из розетки.

    05.04.2018 в 7:31
    0

    Именно так, для всех новых телефонов, где литиевые батарейки, разряжать до 0 не стоит

    05.04.2018 в 7:41
    -2
    Android

    А если разрядился телефон до 3%, нечего страшного, или тоже не стоит.

    05.04.2018 в 8:38
    0

    Ничего, главное до 0 не разряжать, а лучше когда 20-40% и ставить на заряд до 80%, контролёр не поймёт что произошёл цикл заряда-разряда.

    05.04.2018 в 17:33
    -1
    Android

    Если ставить на заряд до 80%, тогда обновление не будет приходит зато с ошибками, я так понимаю или нет.

    05.04.2018 в 18:05
    0

    обновы будут приходить всегда, и не зависит от заряда акб, если инет есть.

    05.04.2018 в 18:16
    -1
    Android

    А почему нельзя зарядить телефон до 100%, это что не выгодно.

    05.04.2018 в 18:55
    0

    Заряжай до 100%, если до 80% контроллер не засчитывает цикл разряд-разряд, акб у нас имеют определенное количество циклов, это маленькая хитрость продлить срок службы

    05.04.2018 в 19:09
    -1
    Android

    Ну если буду заряжать до 80%, где гарантия что мой телефон будет работать как надо, и обновление получать.

    05.04.2018 в 19:13
    0

    Напиши в службу поддержки Майкрософт и тебе дадут ответ.

    05.04.2018 в 21:59
    -1
    Android

    Я по английскому не умею писать в службу поддержки Microsoft (не считаясь этого слово что написано).

    05.04.2018 в 22:21
    0

    На русском можешь писать, если хочешь на английском воспользуйся услугами приложения переводчика.

    06.04.2018 в 15:24
    -1
    Android

    Мне нужен сайт настоящий, чтобы написать в службу поддержки Майкрософт, помоги мне пожалуйста.

    06.04.2018 в 15:33
    0

    скачай приложение переводчик

    06.04.2018 в 15:38
    -1
    Android

    Мне сайт на русском языке чтобы писать в службу поддержки Майкрософт, а не переводчик.

    06.04.2018 в 16:04
    0

    в компе и на смарте есть приложение встроенное "обратитесь в службу технической поддержки" вам туда

    06.04.2018 в 19:01
    -1
    Android

    У меня только одно приложение "Обратится за помощью", причём тут техподдержка, или посмотри на скриншоты!

    06.04.2018 в 19:03
    0

    Вот туда и обращайся,?

    04.04.2018 в 22:56
    +1

    И уйти в тихий ноль?

    07.04.2018 в 8:08
    -1
    Android

    Владимир, ответь мне пожалуйста, а в это время можно заряжать телефон, если проработает 91 минут, или оставить на 1 час!

    07.04.2018 в 8:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Можно заряжать когда душа пожелает, проще ко всему этому относись, это всего лишь телефон