28

Вышла сборка 17134 для HoloLens

HoloLens

Вряд ли кто-то из вас имеет в своем распоряжении шлем HoloLens (а вдруг), но все же знайте, что Microsoft выпустила сборку 17134 для своего голографического компьютера. Две недели назад вышел билд 17133, который билд RTM-кандидатом Redstone 4. Из-за бага, который приводил к синим экранам смерти, Microsoft отменила выход 17133 в Production и создала 17134. На днях этот билд вышел на компьютерах и консолях в Alpha Ring, а теперь он доступен и для HoloLens.

Читайте также: Вышла сборка Windows 10 17134 в Fast Ring.

17134.1000 доступен в центре обновлений HoloLens. Он не содержит в себе новых функций – все усилия разработчиков были сосредоточены на улучшении стабильности и надежности работы шлема. Нет в сборке также и списка известных багов, что и не удивительно, учитывая тот факт, что 17134 – релизная (кандидат) сборка Redstone 4.

HoloLens не получал никаких новых функций с момента выхода Windows 10 Anniversary Update в 2016 году, но это не значит, что Microsoft забила на разработку этого устройства. Компания пропустила вторую минорную версию HoloLens и направила свои усилия на создание сразу третьей версии с крупными улучшениями и изменениями. Появление HoloLens 2 (3) стоит ожидать на протяжении года.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    20.04.2018 в 13:16
    0
    Android

    Большая просьба администраторам!! Очень прошу ?? Добавьте пожалуйста статьи о выходе сборок на Xbox
    Вот источник https://news.xbox.com/en-us/2018/04/16/new-preview-alpha-1805-system-update-4-16-18/

    20.04.2018 в 14:23
    0
    Android

    Скоро весь инет в России закроют. Читал сайт, и хлоп, на те вам. Сайт http://androidtab.ru/ ничего там особенного и страшного. Я так понимаю это под шум борьбы с телегой?
    А вы про хбокс, негде будет скоро читать :)

    20.04.2018 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Телеграм использует Айписервисы и адреса других компаний, соответственно они тоже банятся. Если данный сайт создан к примеру на сервисе, который использует телеграм то пока...

    20.04.2018 в 15:08
    0
    Android

    Так я про что и говорю. Телега очень популярная и фиг знает куда ещё заехала. Так и позакрывают всё и вся.
    Не зря же есть такая поговорка:
    Заставь дурака молится, лоб расшибёт.
    Вот наши дуралеи и "стараются"

    20.04.2018 в 17:31
    0

    Там игра такая идет модная дуров придумал, "а ну ка заблокируй"?

    20.04.2018 в 17:35
    +1
    Android

    Та игра с названием "Telegram Go" ????

    20.04.2018 в 17:35
    0

    ??????

    20.04.2018 в 17:37
    0
    Android

    ?

    20.04.2018 в 18:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Не несите чушь.
    Telegram не использует адреса чужих компаний, он использует свои, законно купленные, адреса. То, что Роскомнадзор вместе с ними банит ещё и миллионы других - проблемы РКН.

    26.04.2018 в 22:05
    -2
    Microsoft Lumia 650

    Это не проблемы РКН. Телеграм использует адреса других компаний. И Гугл уже идёт на уступки РКН, телеграму на андройде скоро станет туговато... Не нужно отрицать, телеграм обходит блокировки с помощью сторонних сервисов, и эти сервисы будут получать заслуженный бан, кроме гугла. Амазон не ответила = бан. Майки молчат пока. Гугл уже двигается с РКН = правильный выбор

    20.04.2018 в 17:29
    +1

    Wp-seven наше всё

    20.04.2018 в 14:35
    0
    Android

    Помогите кто в теме , как такое воспроизвести !? Контейнер: ISO (*.iso)
    Тип рипа: image
    Разрядность: 64(2,8 MHz/1 Bit)
    Формат: DST64
    Количество каналов: 5.0, 2.0
    Доп. информация: Harmonia Mundi HMC 801778 (2003)
    SACD rip via PS3 to iso (3.59GB)
    Источник (релизер): PS³SACD

    20.04.2018 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как то так)

    20.04.2018 в 19:53
    +1
    Android

    Спасибо разобрался, вопрос решил foobar2000 с плагином SACD Decoder ! Диски приводы для меня уже в прошлом ) И да музыка грузит Ryzen 7 1700 на 60% все потоки. Моя жизнь не станет прежней ) да теперь бы найти как в Flac перекодировать !

    20.04.2018 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Рад за Вас)))

    20.04.2018 в 20:08
    0
    Android

    Спасибо а я буду рад когда найду чем это перекодировать )))

    20.04.2018 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрите здесь.
    http://rustracker.xyz/viewtopic.php?t=4654159

    20.04.2018 в 20:21
    0
    Android

    Спасибо выручил сейчас попробую! Слушаешь музыку с таких копий ?

    20.04.2018 в 20:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Удачи

    20.04.2018 в 20:35
    0
    Android

    Процесс пошел

    20.04.2018 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я как и Вы, забываю что такое cd, но люди иногда приносят их. Приходится вспоминать)))

    20.04.2018 в 20:47
    0
    Android

    Я специально дисковод не купил чтобы не вспоминать )))

    20.04.2018 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    )))

    20.04.2018 в 19:06
    0
    Android

    7-zip.org в помощь

    20.04.2018 в 19:53
    0
    Android

    Причем тут архиватор )

    20.04.2018 в 21:44
    0
    Android

    был уверен что он поможет - наверное ошибался

    20.04.2018 в 21:57
    0
    Android

    Спасибо что не прошел мимо )

    22.04.2018 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 920

    "Две недели назад вышел билд 17133, который билд RTM-кандидатом Redstone 4." - билд который билд))