2

Rudy Huyn работает над официальным приложением Tinder

Недавно Rudy Huyn выпустил свое новое приложение - 6tindr. Это неофициальный клиент сервиса Tinder. Спустя пару дней после публикации, приложение было удалено по требованию правообладателя, но Rudy решил не сдаваться и выяснить ситуацию.

Молодой разработчик подал запрос в святая-святых Tinder и довольно быстро получил ответ. После недолгих дискуссий, Rudy опубликовал результаты в Твиттере. Затем он сообщил одному из читателей Твиттера, что теперь он сотрудничает с командой разработчиков Tinder и будет работать с ними над официальным приложением Tinder. Неофициальный клиент больше никогда не вернется в магазин, но тем не менее, это отличная новость как для пользователей, так и для разработчика. У него есть шанс поработать с другими профессионалами, набраться больше опыта, завести интересные знакомства, и конечно же, заработать немного больше денег. Как думаете, стоит ли разработчикам Instagram, Snapchat или Vine последовать примеру главы Tinder?

Мы большие поклонники Rudy Huyn и с нетерпением ожидаем релиза новых, официальных продуктов, которые будут заряжены суперсилой от Rudy.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    24.01.2014 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 720

    Конечно стоит всем разработчикам соц. сетей следовать примеру Tinder. Некоторые люди делают на много лучшие неофициальные приложения, чем сами разработчики данной соц. сети.

    24.01.2014 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хитрый глава Tinder решил использовать наработки Руди. Правильно делает, всё-таки Руди Хьюн опытный разработчик приложений для WP. Остальным компаниям бы стоило поучиться и поторопиться, а то Tinder наймут себе на работу Руди.

Вы должны быть для написания комментариев.