20

Subway Surfers Miami уже в магазине

Отличная новость для поклонников мега-популярной игры Subway Surfers. Регулярное обновление игры сегодня вышло сразу на всех трех платформа - iOS, Android и Windows Phone! Таким образом Kiloo Games сдержали свое обещание. Напомним, что предыдущее обновление вышло на iOS и Android, а Winidows Phone остался в тени. Отвечая на гневные запросы пользователей, Kiloo поспешили уверить: следующее обновление выйдет для всех и сразу. И именно так и случилось. Новая часть мирового турне доступна для загрузки из магазина Windows Phone Store.

Теперь холодный Лондон сменился жарким Майами. Мимо игрока будут проноситься зеленые поезда, розовые структуры, а во время игры надо собирать фламинго. Также обязательно зайдите в магазин и купите себе новые костюмы для персонажей.

Для владельцев устройств с 512Мб оперативной памяти это обновление все еще не принесло официальной поддержки их смартфонов. Но мы знаем, что ХАР-файл игры можно установить на устройства со студенческим анлоком и спокойно наслаждаться любимой игрой. Скачать обновленный ХАР-файл (скриншоты еще не обновили) можно по ссылке. Для тех же, кто владеет смартфоном с 1Гб оперативной памяти, обновиться можно вот здесь.

В виду отсутствия релиза GTA: SA, выход обновления для Subway Surfers немного отвлечет геймеров.

Обновлено: Windows Phone Россия обманули пользователей, сообщив, что GTA: SA выйдет 23 января. Расходимся...

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    24.01.2014 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 925

    ооо..отлично! :jokingly:
    щас скачаю))

    24.01.2014 в 0:18
    +2
    Nokia Lumia 520

    блин! опять они с поддержкой 512 мб запортачили! а обещали скоро! :evil:

    24.01.2014 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Я тоже уже устал ждать((((

    24.01.2014 в 0:21
    0
    Nokia Lumia 920

    надеюсь что обновления и будут выходить на ВП постоянно. Долго ждал пока эта игра выйдет на WP.

    24.01.2014 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 720

    обидно за WP,то что все игры долго выходят!

    24.01.2014 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 520

    теперь то будут ;-) но вот когда они поддержку для 512 мб сделают не известно :cry:

    24.01.2014 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо за новость. Радует то, что обновление вышло сразу на трех платформах! :smile:

    24.01.2014 в 1:05
    -3
    Nokia Lumia 720

    а что толку,тебе будет приятно игра в xap версии?

    24.01.2014 в 2:15
    +2
    Nokia Lumia 720

    Лучше в хар версии, чем никак!

    24.01.2014 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересно, а как можно обновиться, если в русском маркете SS Maimami пока не видно? Просто скачать английскую XAP'ку и скинуть на мобилу?

    24.01.2014 в 11:22
    0
    iPhone

    Переключись на регион США и будет тебе счастье

    24.01.2014 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну да, логично.
    Кстати, не по теме: а для Plant's vs Zombies обязательно gdr3 нужно? Просто обе ХАПки ставил, ни одна запускаться не хочет на телефоне.

    24.01.2014 в 11:36
    0
    iPhone

    Обязательно нужен GDR3

    Аватар
    24.01.2014 в 13:06
    0

    Так то в этом городе уже были... Еще летом 2013 играл в СС майами... У разработчиков фантазия кончилась... Темпл ран 2 лучше гораздо.
    .
    п.с. Проблема с сохранением решается выставлением звука на максимум в НАСТРОЙКАХ ИГРЫ!!!

    24.01.2014 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 520

    это Флорида если что :smile: просто подписать поленились :grin:

    P.s. Английский нужно знать :roll: я в маркете прочитал описание,там черным по белому написано - что Флорида ;-)

    25.01.2014 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Маями это город во Флориде. И это действительно не первое обновление "Майами". У Вас проблемы не только с английским но и с эрудицией.

    Аватар
    25.01.2014 в 13:07
    0

    А я чего то не знаю?
    Выйдет subway на 512 оперативы?)))))))

    25.01.2014 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Скорее всего, нет. Но если скачать взломанною игру и установить с помощью Windows Phone Power Tools, то она пойдёт и на 512 мб.

    25.01.2014 в 23:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Обидно очень обидно что под 512 не сделали :sad: