10

Subway Surfers Seoul – новое обновление для знаменитой игры

Вчера популярная игра Subway Surfers получила очередное обновление. Главные герои приехали из Майями в Сеул, где их ждут новые приключения. Для тех, кто ждал очередного обновления и оптимизации игры для 512Мб оперативной памяти, плохая новость - оптимизации все еще нету и игра далее требует 1Гб оперативной памяти. Но расстраиваться сильно не стоит. Мы уже выложили ХАР-файл обновления, который доступен для загрузки по ссылке.

В Майями игроки собирали забавные розовые фламинго, здесь же вам придется отыскать зеленых роботов (не Android). На вас ожидает новое графическое оформление и новые персонажи. Как всегда, очередное обновление в новом городе приносит новые миссии, за выполнение которых вы получаете награду в виде монет. Для владельцев смартфонов с 1Гб оперативной памяти, скачать обновление можно из официального магазина. Всем приятной игры.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    Аватар
    14.02.2014 в 17:17
    0

    Kak скачать?

    14.02.2014 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    я тебе ответил уже, нажми "скачать" :facepalm:

    14.02.2014 в 23:51
    +2
    Nokia Lumia 520

    Подскажите, можно ли установить эту версию, как обновление маями, не теряя рекорды и прочее??

    15.02.2014 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, всё останется

    15.02.2014 в 1:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    взлом на монеты и ключи работает с этой версией? имею ввиду замену файла.

    Или можно ли вообще как то обновить игру через WPPT и оставить весть прогресс? :3

    15.02.2014 в 16:11
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Я установил так: скачал игру, открыл WPPT и нажал "Update". В итоге обновился, ключи и денежки на месте ;-)

    P.S. При первом запуске не пугайся, будет чёрный экран около 10 секунд, но потом всё норм

    16.02.2014 в 1:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    спасибо, щас проверим :smile:

    18.02.2014 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    А можно ли как-то сделать бекап прогресса, чтобы удалить игру, а потом при последующей установке восстановить всё? В каком-то файле хранится прогресс?

    18.02.2014 в 11:48
    +2
    Android

    Слей через WPPT всю папку игры, запакуй в архив и спрячь в хорошую папочку на компе. И будет счастье;)

    Аватар
    02.03.2014 в 7:11
    0

    всё хорошо работает, я афигела что сабвей сёрф и миньон раш выйдет на такой телефон. ;-) :cool: