15

Subway Surfers получила “новое” обновление

Игра Subway Surfers уже больше года присутствует на Windows Phone. Разработчикам этой игры приходится непросто. Каждый месяц им надо выбирать какой-то другой город на карте земного шара и отправлять туда персонажей игры. Кажется, система городов в Subway Surfers дала сбой и разработчики отправили игроков на старую локацию "Лондон" в последнем обновлении 1.32. Как и год назад, персонажи Subway Surfers будут бегать по заснеженному Лондону в канун нового года. Присутствуют привычные новые задания, новые тематические элементы игры - доски, персонажи и бонусы.

Если вам интересно, скачать Subway Surfers London можно по ссылке из Windows Phone Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    05.12.2014 в 16:35
    +6
    Nokia Lumia 1520

    игра нравится, но уже не играю, надоела

    06.12.2014 в 9:01
    0
    Huawei Ascend W1

    А потом, когда ты уже не можешь найти, чем себя развлечь... Приходит идея скачать одну из этих бесконечных бегалок... И ты скачиваешь! И ты играешь! И ты увлечен, но на сравнительно небольшой промежуток времени.
    В среднем, среднестатистический пользователь скачивает минимум 2 раза сабвэя.

    05.12.2014 в 17:05
    0

    Быстро надоедает

    05.12.2014 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошая красочная и миролюбивая игрушка, хоть там и мент за пацаном гонится?. А по счет как говорят ребята надоела, скажу одно, игру либо прошёл либо сдался, и тогда вам на винфоне и 10 игрушек хватит на пару лет ?

    05.12.2014 в 17:31
    +1
    Nokia Lumia 830

    Кому она еще не надоела?!

    05.12.2014 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 820

    мне. хорошая игра. иногда поигрываю. однообразная слегка, запоминаешь все "комбинации" в игре, вот это бы не помешало разнообразить, но в целом очень даже.

    05.12.2014 в 17:45
    +1
    Nokia Lumia 525

    Это обновление уже недельку в сети имеется,а вы только сейчас выложили

    06.12.2014 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне только вчера пришло уведомление , что есть обнова для нее

    06.12.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 525

    А я сам проверяю почти каждый день")

    05.12.2014 в 17:45
    -1
    Nokia Lumia 525

    )))))))))))

    06.12.2014 в 9:04
    0
    Huawei Ascend W1

    Не, ну блин, самый топовый сайт по почти всем запросам про виндофон в гугле, а тут эти, мать его, гребаные скобочки, и вообще без текста!

    06.12.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Воу воу паринь палехче

    05.12.2014 в 18:32
    0
    Android

    Соник рулит !:)

    05.12.2014 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Шишак на эту игру, олдскул вывозит✌

    05.12.2014 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Болт на минусы, мое мнение.