0

RUINER и Nuclear Throne раздают бесплатно в Epic Games Store

В Epic Games Store пришло время раздачи RUINER и Nuclear Throne. Эти игры пришли на смену SOMA и Costume Quest. Две очередные игры будут вашими бесплатно, если вы добавите их себе в коллекцию до следующего четверга.

RUINER.

RUINER — жестокий динамичный шутер, действие которого происходит в 2091 году в кибер-мегаполисе Ренгок. Нашпигованный электроникой психопат выступает против прогнившей насквозь системы, чтобы открыть правду и спасти своего похищенного брата, следуя указаниям загадочного союзника-хакера. Используйте молниеносные рефлексы, высокотехнологичные приспособления и оружие поверженных врагов, чтобы расправиться с корпорацией HEAVEN.

Используйте богатый арсенал высокотехнологичного огнестрельного и холодного оружия, чтобы сокрушить любого, кто встанет на вашем пути. Применяйте сверхсовременные устройства, такие как энергетический щит, модули для рывков и шокер, или взломайте системы противников, чтобы заставить их сражаться за вас. Прорывайтесь через толпы врагов напролом или замедлите время, чтобы внимательно выбрать места для атаки, а затем обрушить всю свою ярость на поле боя. Исследуйте мир и сражайтесь с врагами под мощные композиции Sidewalks & Skeletons, Zamilska, Antigone & Francois X, DJ Alina и знаменитого композитора музыки к аниме Сусуму Хирасава («Паприка», «Актриса тысячелетия»).

Nuclear Throne.

Сможете ли вы достичь Ядерного трона? Nuclear Throne — это постапокалиптический шутер с видом сверху в духе roguelike. Постапокалиптический не в том смысле, что вы — последняя надежда человечества, а в том, что человечество вымерло, а мир кишит мутантами и монстрами. Пробивайтесь через пустоши с помощью мощного оружия, собирая радиацию, чтобы мутировать и обрести новые конечности и способности. Все это и многое другое ждет вас, если вы сможете освоить эту игру. Сможете ли вы достичь Ядерного трона?

Для комфортной игры в RUINER вам нужен компьютер с 64-разрядной Windows 7 и новее, процессором Intel Core i5-760 / AMD Athlon II X4 645 или лучше, 4 Гб памяти, видеокартой Nvidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6850 или лучше, а также 10 Гб свободного пространства на диске.

The Nuclear Throne заведется на куда более слабом железе. Поддерживаются компьютеры с Windows XP и новее, процессором с частотой 1.2 ГГц и мощнее, 256 Мб видеопамяти и больше, 1 Гб RAM и 200 Мб свободного места на диске. Только учтите, что игра заблокирована на 30 FPS.

В следующий четверг Epic Games Store будет раздавать бесплатно The Messenger.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.