209

С Новым 2018 Годом!

Winter-Snow-Happy-New-Year-2015-Clock-HD-Wallpaper-1024x576

Вот и настал тот сладостный миг, которого ждали 99% населения нашей с вами планеты - Новый Год начинает свое победное шествие. Елки наряжены, столы накрыты, бутылки откупорены, в холодильник можно залезать смело, без боязни получить по рукам с воплем: "Не трожь!! Это на Новый Год!!"

Вообще, встреча Нового Года - дело весьма непростое и серьезное. Вот и мы решили подойти к этому вопросу со всей ответственностью, ознакомив наших читателей - кратенько так, минут на сорок - с некоторыми итогами уходящего года.

ТОП-2017.

Самыми активными пользователями в уходящем году были:

  1. Петрович 4152 комментария.
  2. Нікадзімъ 3015 комментариев.
  3. maddog640 2935 комментариев.
  4. Фокс 2561 комментарий.
  5. KhabMan 2485 комментариев.

В номинации "Самый лучший комментарий - 2017" места распределились следующим образом:

  1. ArtyGrey +77 Ссылка на комментарий.
  2. vvl +77 Ссылка на комментарий.
  3. xxxtoof +75 Ссылка на комментарий.
  4. BearPro +71 Ссылка на комментарий.
  5. Alan Wake +70 Ссылка на комментарий.

Всем участникам данного ТОПа наши самые искренние поздравления, пожелания всех благ и по большой печеньке! Вот такой:

piparkuku_maaja_740

Самыми же обсуждаемыми постами в этом году были:

  1. Дно достигнуто: 683 комментария.
  2. Опубликован список смартфонов, поддерживающих Fall Creators Update: 658 комментариев.
  3. Как отключить телеметрию в Windows 10 Mobile: 562 комментария.
  4. Microsoft официально назвала смартфоны, которые получат Creators Update: 551 комментарий.
  5. Microsoft снова обещает не прекращать обновлять Windows 10 Mobile: 535 комментариев.

Самое главное событие года.

Уходящий год был богат на разного рода события - плохие и не очень. Об этом говорит статистика - за год на сайте было опубликовано около 2500 статей самого разного толка и настроя, а также 150 000 комментариев. Более подробно ознакомиться с главными событиями года вы можете в нашем годовом итоговом отчете. Самым же главным событием на данный момент является следующее - год 2017 практически подошел к концу. Каким будет следующий год - покажет время. Нам же перед наступлением Нового Года остается сказать вам несколько слов.

Владимир Богомолов:

С Новым Годом, братва! Чтобы в 2018 году у вас все было и вам за это ничего не было!

Тарас Буря:

Я вообще не праздную эту дичь и вам того же желаю. Идите спать!

Deerslayer:

Хочется поблагодарить наших постоянных читателей за мощную поддержку. Без вас сайт не смог бы существовать.
С Новым годом! Оставайтесь с нами и в 2018!

Лука Кацадзе:

Поздравляю всех участников сайта! Желаю здоровья и много радости, пусть мобильная винда взлетит!

Александр Сергеев:

Дорогие друзья,
Поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях. От чистого сердца хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья и удачи! И пусть новый год принесет Вам много побед и приятных сюрпризов!

Степан Алексеев:

От души поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем побольше здоровья, успехов и много поводов для радости и веселья в Новом Году! С Новым Годом!

Ну и напоследок - немного новогоднего настроя.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!

Ну что, начнем новогоднюю эстафету?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

31.12.2017 в 10:51
+38
Android

Ну что, народ. Всех с наступающим Новым Годом!!!!!:)

31.12.2017 в 18:41
+19
Nokia Lumia 800

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

31.12.2017 в 10:54
+13
Android

Товарищи, спасибо за труды! Без вас, не было бы нас, а без нас, не было бы вас?

Комментарии (209)

    31.12.2017 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    ??????

    31.12.2017 в 18:41
    +19
    Nokia Lumia 800

    С новым круизом вас! В добрый путь!

    31.12.2017 в 20:32
    0
    Android

    Не читал, но плюс поставлю ?

    31.12.2017 в 21:05
    +1
    Android

    Почитай, в начале интересно!

    01.01.2018 в 5:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    +++++++++++++++ ?

    31.12.2017 в 19:26
    +2
    Nokia Lumia 735

    Братва! Всех с наступающим и девайсов по желанию ?

    31.12.2017 в 23:38
    0
    Android

    Красота!

    01.01.2018 в 5:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    31.12.2017 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    С Новым Годом!

    31.12.2017 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот красота живая ?

    01.01.2018 в 5:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? Вот это КРАСОТА!!!

    01.01.2018 в 16:28
    0
    Android

    если женщина цветет и пахнет - значит ее хорошо поливают ))

    31.12.2017 в 20:23
    -1
    Android

    Винду не пилят, вы там держитесь, а так с новым годом с новым счастьем!!¡ ✌?

    31.12.2017 в 20:25
    -1
    Android

    А, и открыточку ??? Чуть не забыл ?

    31.12.2017 в 20:53
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    С наступающим, господа! Я сегодня себе подарок сделал.

    31.12.2017 в 21:06
    0
    Android

    Поздравляю.
    Мне этот подарок много нового и непривычного открыл.
    Особенно с датчиком приближения.

    31.12.2017 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, а что не так с этим датчиком? Я просто Андройд вообще не юзал, другая планета. Сижу, вдупляюсь.

    01.01.2018 в 0:34
    +1
    Dan
    Android

    Советую скачать сразу nova или apex лаунчер, т.к. встроенный от miui ещё та дичь. Ну и с Новым годом))

    01.01.2018 в 16:30
    0
    Android

    а чем они так хороши? вопрос серьезный, сам пользуюсь миуи

    01.01.2018 в 17:49
    0
    Dan
    Android

    Скорее это дело вкуса. Для меня там несколько минусов 1. Нет классического меню, аля айфон
    2. Слабая кастомизация - нельзя добавить 6+ иконок в панель избранного, нельзя уменьшить значки рабочего стола

    01.01.2018 в 16:22
    0
    Android

    он иногда не работает - не блокирует экран во время разговора.
    кроме этого
    нажатие на сканер отпечатка всегда активирует экран, даже если отпечаток не настроен.
    при включенном динамике экран тоже не блокируется во время разговора.
    если у тебя global edition - на коробке на английском все надписи - этих проблем может не быть.

    31.12.2017 в 23:37
    0
    Android

    С покупкой!

    31.12.2017 в 23:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо. Всегда был и буду поклонником винды. Но... Они сами виноваты.

    01.01.2018 в 4:47
    -1
    Android

    Дык за неимением что делать? Жене китанокию прикупил, моя 640 пока живая, поживёт. А так ведро. Без варианта. Ибо я этот вариант поюзал - нет смысла столько бабок платить.

    01.01.2018 в 6:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ооо сяоми! Оболочка отличная,но с уведомлениями не все хорошо!Быстрее всех получает уведомления люмия,сравнивал Айфон,люмию и редми нот 4.

    31.12.2017 в 21:51
    +1
    HP Elite x3

    Всех с Новым Годом! ??

    31.12.2017 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 430

    Рік Новий – казковий час!
    Хай здивує щастям Вас
    І Собака хай дарує
    Мудрість, силу і шанує!
    Рік добра і рік кохання…
    Тож приймайте привітання:
    Будьте добрі та здорові,
    Побажаємо любові,
    Світла й радощів багато,
    Щоб життя було, як свято!

    31.12.2017 в 22:55
    0
    Android

    Всех с Новым годом??Всем всего самого-самого наилучшего?

    31.12.2017 в 23:41
    +1
    Android

    Всех с Новым годом поздравляю ?! Здоровья вам и удачи

    01.01.2018 в 0:00
    +5
    Android

    С Новым годом!

    01.01.2018 в 0:07
    +4
    Android

    Эпичный коммент. 01.01.2018 00:00

    01.01.2018 в 0:37
    +2
    Android

    За Мобильную Винду, не чокаясь.

    01.01.2018 в 1:14
    0
    Android

    С новым годом ?

    01.01.2018 в 1:14
    0
    Android

    С новым годом всех!

    01.01.2018 в 2:13
    +1
    Android

    Ребята! С Новым годом всех вас поздравляю, всем виндоюзерам желаю всего самого лучшего, что вы сами себе желаете!

    01.01.2018 в 2:37
    +3
    Android

    Мои , Люмка 640-ая, Люмка 650-ая- я с вами до последнего вашего дня! Парни и девушки всех С НОВЫМ ГОДОМ!

    01.01.2018 в 5:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ? мои 640, 550, 520 тоже живы и надеюсь ещё поживут) Хотя есть и будут также вёдра...

    01.01.2018 в 5:00
    0
    Nokia Lumia 830

    С новым годом!

    01.01.2018 в 5:26
    +3
    Microsoft Lumia 640

    С Наступившим Новым 2018-м годом, друзья!?✌??

    01.01.2018 в 6:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ??

    01.01.2018 в 6:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Майки в обои бинг не забыли подкинуть обоину новогоднюю респект.

    01.01.2018 в 6:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ?

    01.01.2018 в 7:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    С Новым Годом
    Фром Киев виз лов))

    01.01.2018 в 8:19
    +1
    Android

    Живые остались ?)

    01.01.2018 в 8:35
    0
    Android

    Остались✌

    01.01.2018 в 8:58
    0
    Android

    У меня дитё в 8 проснулся. С ним не забалуешь!???

    01.01.2018 в 8:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    С Новым годом!!!???

    01.01.2018 в 8:58
    0
    Android

    Вот теперь всех С Новым годом!❄☃?

    01.01.2018 в 9:03
    +2
    Android

    Хорошо отметили !!!

    01.01.2018 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    С ноги по лицу? знакомый почерк)))

    01.01.2018 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Присоединяюсь! С Новым годом!!!

    01.01.2018 в 12:13
    0
    Android

    Ээээ.....как там....люто плюсую!это просто новогодыбл какой то!

    01.01.2018 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всех с Новым Годом!!

    01.01.2018 в 14:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    С Новым Годом!

    01.01.2018 в 15:47
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Всіх з Новим Роком Любителі ЛЮМІШОК ??

    01.01.2018 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 830

    Всех с новым годом!

    01.01.2018 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 930

    С наступившим новым годом! Чет в прошлый год не помню, была ли тема отведенная под новый год? Или пропустил что то, так как батарейка на телефоне накрылась. И в этом году так же,.. Год прожила. Пришлось заказать снова. Но на этот раз есть дежурная Lumia 630. С windows 8.1 на борту. И скажу я вам пацаны, после десятки установленной почти с самого начала существования на телефон, восьмерка кажется очень древней и мало функциональной во многом, кроме парочку фишек которых нет в десятке - это погода и вроде детского уголка, и картой с бесплатными точками wi-fi, а может и еще что либо.

    01.01.2018 в 20:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    С новым годом! Жана жылысбен!

    02.01.2018 в 19:33
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Давно пора))