2

С обновлением Portico придут SMS черновики и ответ на звонок текстом

Участники сайта wpcentral.com копались в первом официальном обновлении от Microsoft для Windows Phone 8 и обнаружили несколько новых недокументированных возможностей.

Одна из областей, которая была в центре внимания Microsoft в этом обновлении - обмен текстовыми сообщениями. Теперь можно с уверенностью подтвердить три новых возможности.

Вот они:

  • СМС черновики.
  • Select all (выделить все) для массового удаления.
  • Ответ текстом на входящий звонок.

Возможность создавать черновики - это маленькая, но очень важная функция, особенно для тех, кто отправляет много сообщений.

Выделить все с возможностью удаления также новая функция. Ранее пользователи тоже могли выделить несколько сообщений, но удалять их приходилось по одному. Теперь они могут проверить все сообщения и удалить ненужные в два клика.

Третья функция самая интересная - теперь пользователь может отклонить звонок текстовым сообщением. А именно, нажав на кнопку, он перенесется в новое окно, где может отослать одно из сообщений - "Я перезвоню" или "Пожалуйста напишите мне". Также есть возможность ввести свой собственный текст и заменить два стандартных сообщения на любые другие.

Хотя это и не огромные изменения, все же приятно видеть, что Microsoft обращает внимание на такие мелкие детали, чтобы максимально улучшить Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    11.12.2012 в 11:43
    0
    iPhone

    Меня огорчает в ОС Windows Phone, что привычные вещи для смартфонов мы - пользователь WP - принимаем как сенсацию... Такие нововведения должны были быть еще с WP7, молчу о 7.5

    11.12.2012 в 11:51
    0
    Android

    Что правда, то правда. У меня еще на Siemens el71 такие функции были, а было это 4 года назад))))

Вы должны быть для написания комментариев.