37

Сайт Windows Roadmap подтвердил выход Anniversary Update в июле

На конференции Build 2016, компания Microsoft анонсировала обновление Windows 10 Anniversary Update, с которым в операционную систему придет много новых возможностей. Microsoft отметила, что апдейт будет доступен летом бесплатно, не отмечая конкретные даты выхода. Правда сайт Windows Roadmap непосредственно указывает на то, что релиз обновления состоится в июле.

Напомним, что несколько недель назад в документации для разработчиков была указана версия Windows 10 1607, что тоже является лишним подтверждением предположения о выходе апдейта в июле (16 год, 07 месяц). С ним в систему придут такие функции, как новое меню «Пуск», улучшенный центр уведомлений, возможность совершать звонки и отправлять смс-сообщения с компьютера, новые API Windows Ink, улучшения для Cortana и многое другое.

Источник: Windows Roadmap

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    09.04.2016 в 18:04
    +5
    HP Elite x3

    Опять новое меню "Пуск"?? Может быть просто доработанное, а то звучит так... новое
    ...

    09.04.2016 в 18:07
    -4
    Nokia Lumia 920

    Ну ясен-красен, что просто улучшенное, чего к словам цепляешься?

    09.04.2016 в 18:09
    +2
    HP Elite x3

    А мне тоже можно, как некоторым тут.?

    09.04.2016 в 18:09
    -6
    Nokia Lumia 920

    Нет, тебе нельзя?

    09.04.2016 в 18:09
    +2
    HP Elite x3

    Тебя не спрашивал.?

    09.04.2016 в 18:10
    -3
    Nokia Lumia 920

    А мне и не нужно твое "спрашивал"?

    09.04.2016 в 18:26
    +6
    HP Elite x3

    а кто ищет? я всего лишь привел пример трактовки информации. Могу еще кучу привести) Если вы уверены, что винда мертва? то что вы тут делаете? Несете в массу свою идею? я уже много лет слышу как хоронят майкрософт. Были люди которые кричали что ХП - это просто провальный проект. Потом они же кричали, что лучше ХП ничего нет и 7-ка никогда не приживётся) затем эти же люди утверждали что лучше 7-ки ничего нет и т.д. Это как мой любимый пример с поездом. Вы можете верить в него, не верить в успех поездки, стоять на пироне махать ручкой и хоронить поезд - но он все равно отправится и поедет. Не зависимо от вас. Вы можете только отказаться от поездки или стать пассажиром и все) Из всего увиденного я могу лишь сделать вывод - вы либо троль (возможно даже оплачиваемый) либо просто таким образом само утверждаетесь. Вы видите и ищите ту информацию которую хотите видеть. Увидели новость (любую) где что то написано про падение или неудачи или еще что в этом роде связанное с Microsoft - и как ребенок радуетесь. За то вызвали кучу эмоций и рассуждений (возможно даже негатива) - но по факту вы просто пустозвон)
    Комментарий человека под ником Александр #RIP #RIP. Уж больно понравился, поэтом сохранил и в рамочку. Надеюсь он не против.????

    09.04.2016 в 18:37
    -8
    Nokia Lumia 920

    Ну ОК.
    Я не говорю, что десктопная винда мертва, она цветет и пахнет. Мобильная бьется в агонии, это да. Майкрософт я никогда не хоронил, лол. Люди кричали, что ХР - провальный проект, но до сих пор куча народу сидит на ней. ХР успешна, ХР стала успешной. Люди кричали, что лучше ХР ничего нет, и что семерка не приживётся. Семерка стала успешной, миллионы людей ей пользуются. Люди говорили, что WP не приживётся, что лучше робота и яблока ничего нет. Она не прижилась. Ей пользуется 1% от всех пользователей смартфонов в мире. Она не стала успешной. Майкрософт выпустила W10M и почему-то сейчас она должна прижиться, только почему? Непонятно. Относительно примера про поезд: когда поедем уже? Пассажиры поезда iOS уже давно уехали, пассажиры поезда андроид тоже, десктопная Windows 10 тоже. Отправление W10M когда?

    09.04.2016 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    А как вы ставите эмоджи?В этой проге я не нашел. Подскажи, как вставлять смайлы?

    09.04.2016 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Смайлик внизу, рядом с пробелом

    09.04.2016 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин, забыл... Большое тебе спасибо!

    09.04.2016 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Обращайся ?

    09.04.2016 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лады☺

    09.04.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то много внимания Пуску уделяется последнее время...

    09.04.2016 в 18:08
    -1
    Nokia Lumia 920

    Много внимания ему уделялось на старте 10: Знакомое вам меню пуск; тот же пуск, только лучше...
    Тогда много подобных лозунгов звучало :D

    09.04.2016 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да на прошедшем билде тоже не мало про него было сказано)

    10.04.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так он в принципе похож на старый пуск. А плитки это хорошо

    10.04.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 920

    А я и не говорю, что Пуск на 10 плохой. Мне он больше всего нравится

    09.04.2016 в 18:29
    +2
    Nokia Lumia 925

    Да по ххх, мы на 8.1 до сих пор.

    09.04.2016 в 18:48
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Что ещё ужасней, вы до сих пор на Венде в целом. ?

    09.04.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Реально ужасно.

    09.04.2016 в 19:59
    +2
    Nokia Lumia 730

    О господи, как же мы все живем и виндой пользуемся?! Нас теперь не пустят в рай. Из-за нас наступит армагеддон. Третья мировая грядет!
    Люди! Отказывайтесь от виндовс! Ставьте срочно убунту, минт и другие лини! А еще лучше напишите свой! Спасите планету Земля!

    09.04.2016 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, можешь ставить, никто не запрещает.

    09.04.2016 в 18:36
    0
    Android

    Подскажите, насколько нынешние сборки требовательны к железу по сравнению с 10586?

    09.04.2016 в 18:47
    0
    Android

    мобильные или пкашные?

    09.04.2016 в 18:59
    0
    Android

    ПК

    09.04.2016 в 19:06
    0
    Android

    самому интересно узнать про инсайдер на пк.

    09.04.2016 в 20:11
    0
    Android

    Последняя пк сборка у меня на планшете работает медленнее чем релиз, и с багами, разумеется. Уж на основой пк точно ставить не советую

    09.04.2016 в 20:13
    0
    Android

    Какой планшет? На основной пк я даже не думаю ставить, он у меня старец. Убунту тянет и ладно

    13.04.2016 в 10:41
    0
    Android

    Irbis w89. Я накачу редстоун на пк ближе к релизу, как раз когда вернут SSD. С ним десятка вообще классно работает

    09.04.2016 в 18:55
    +2
    Android

    Сообщение администрации сайта.Пожалуйста , сделайте возможность ставить на аватарки ,а то хотя бы не меньше 500 кбайт. А то фото сделанное на 2 мп камеру люмки весит 300-400 кбайт. Кто поддерживает , ставьте плюс.

    09.04.2016 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пиши это на форуме/в контактной форме/в личку админу.

    09.04.2016 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пацанчик,у меня фото, 1.5 мб, и что, загрузилось ведь)))

    09.04.2016 в 19:12
    0
    Android

    у меня 450 кб и не загрузилось.

    09.04.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Где Петрович, он всё разрулит)))

    09.04.2016 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Инет слабый наверно, пробуй еще