113

Microsoft выпустила ноябрьское обновление для бизнес-пользователей Windows 10

Корпоративные пользователи Windows 10 значительно отличаются от обычного юзера, использующего операционную систему на своем домашнем компьютере. Для бизнеса и различных предприятий очень важна стабильность и производительность, поэтому обновления для этих юзеров выходят значительно позже, когда компания допилит и доработает обновление. Поэтому ноябрьское обновление Windows 10 1511 добралось до корпоративного сегмента только в апреле, спустя пять месяцев с момента публичного релиза.  Более того, выход этого обновления не значит, что все пользователи получат их одновременно. Компании сами будут решать, устанавливать новую версию операционной системы или остаться на предыдущей 1507.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (113)

    09.04.2016 в 19:04
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как всегда для мобил нехера

    09.04.2016 в 22:20
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Люмиябизнесмены радуются и проводят субботний фуршет в честь этого события?

    10.04.2016 в 8:50
    0
    Android

    Интересно сколько их, в процентном соотношении с обычными пользователями...

    10.04.2016 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Про пк речь....

    09.04.2016 в 19:04
    -1
    Android

    Странное отношение к бизнес-пользователям на которых MS возлагают большие надежды!

    09.04.2016 в 19:09
    +3
    Nokia Lumia 820

    Нормальное отношение. Если к ним будут относиться так как к нам, пихать глючные версии, то их засудят конкретно...

    09.04.2016 в 19:14
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Простите просто уже нет нервов.

    09.04.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я так понимаю на этой неделе сборки нам не видать

    09.04.2016 в 19:26
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Нет, уже с вторника возможно будет. Долго быть.

    09.04.2016 в 19:31
    0
    Android

    Прям любопытно, что ответит...

    09.04.2016 в 19:32
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Он может и не ответить, просто пропустит и всё.

    09.04.2016 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скорее всего((

    09.04.2016 в 19:44
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Гады,вообще не шевелятся исправлять эту кривую сборку

    09.04.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удачи) мне он даже отвечал как-то:D

    10.04.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    А чего у тебя с нервами, ты же на тестовой сборке сидишь???

    10.04.2016 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Послушай друг, я не только за себя думаю. Я болею и за парней кто тут сидит.

    10.04.2016 в 13:28
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нет, вы серьезно пишите насчет ожидания сборок?? Писали, что по делу, вам никто ничего не обязан, одни уже дописались и их смарты выкинули из релиза. Я просто к тому, если сидите на инсайдере, так и пишите в инсайдер программу по делу. Удивительно, мы получили великолепную релизную 10, но майки получают только негатив.. Никто не оценил их труда, именно из русской аудитории,, чувствую Кортаны так и не будет...

    09.04.2016 в 19:14
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Я думаю продать люмию 540 и купить htc, читаю новости в надежде что вин10моб с***(а хоть как нибудь выйдет с болота и сторонние производители обратят на нее внимания (((((

    09.04.2016 в 19:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Им уже не будет выгодно попрощаться с вин10моб. Доработают но нужно будет время.

    09.04.2016 в 19:40
    +1

    Вряд ли выберется с болота, если отношение майков к мобильной винде и её пользователям не изменится.

    09.04.2016 в 20:13
    +5
    Nokia Lumia 830

    Бери только не HTC. Жена купила 626 модель. Вторая симка отваливается спустя минуту. А если не вынимать ее вообще не работает. Все перепробовал. Прошивок пока нету на нее на 4pda. У друга на работе 600-я модель, тоже связь отваливается. Да и вообще качество совсем не то что раньше у компании. Поскрипывает крышка. Цена аппарата 14990. Была люмия 640 - разбила ее. Там все работало как надо. Единственное ей приложений не хватало. А теперь у нее андроид и то память почистить нужно то связь. Повторю 14990

    09.04.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разве CyanogenMod нельзя накатить?

    09.04.2016 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет. Именно на эти модели что написал нет. Прошивок нету еще путевых. Через годик обычно появляются нормальные моды

    09.04.2016 в 20:36
    +1
    iPhone

    Ну не надо, были у меня м7, м8, м9, особенно последний шикарен. Минус только один - камера.

    09.04.2016 в 20:55
    +1
    Nokia Lumia 830

    А я что говорил про флагманы?

    10.04.2016 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    HTC не бери, именно то ощущение, когда у тебя тело со старинным быстро умирающим андройдом.. Что-нибудь другое присмотри..

    09.04.2016 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не отчаивайтесь ребята, мы всего лишь высказываем наши мнение, но всё будет хорошо. Их тоже можно понять.

    09.04.2016 в 20:46
    -4
    Microsoft Lumia 540

    Почему такое отношения HTC, фирменный телефон , интересный дизайн, цена не кусается. Меня не очень тянет к самсунгам, сони и LG, это тот момент когда хочется выделится фирмой но не наебнутся как с виндой. Хотел себе другую ос, сбежал с ведра к винде, сел на кредит теперь на оборот к ведру бегу. Поделитесь комениарием HTC (neef89 спасибо за комент но не всегда такое бывает у меня сони ху***((((рил с качеством сборки но его берут особенно хвалят линейку Z, если не кто путного не напишет я поменяю интерес к HTC, спасибо )

    09.04.2016 в 21:03
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Открою секрет, но в русском языке существуют различные знаки препинания и правила написания слов.

    09.04.2016 в 21:52
    -11
    Microsoft Lumia 540

    Не умничай, я пока писал был занят мне не до твоих знаков препинаний. А так за мою грамотность не беспокойся, книжки читаю а не как не которые ищет грамматические ошибки и ставит минусы. Мне от твоих замечаний и наблюдений мне не жарко и не холодно ))))

    09.04.2016 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Пусть так, но хотябы не делайте тавтологию))

    09.04.2016 в 22:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Всё это показывает твою образованность. Увы, она отсутствует.

    09.04.2016 в 22:45
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Думаешь примером образованности служит мои комментарии тут. Простите уважаемый, хочу заметить что ваше мнения тут не уместны...

    09.04.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уместны, так как мы в интернете. Не служат, и не должны. А вот писать грамотно - никто не отменял. Даже в таких банальных предложениях ты допустил уйму ошибок. Об этом, опять же, выше уже всё сказано, лол. ?

    10.04.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 540

    И это говорит мне человек который морозит про какие то пруды)))) ты окончательно наебну*(*(*ся в своих возможностях. Я так еще почитал комментарии, ты нашел своих единомышленников и сплетниц. Меня радует что я один а вас тут целое стадо, не хватает длиной трости и большого поля

    09.04.2016 в 22:30
    0
    Microsoft Lumia 540

    убери (но) и еще ты сам нарушил правило написания слов. Открой раздел причастный и деепричастных оборотов, правильно подбирай слова перед тем как набирать баллы перед всеми. Я уже сколько замечаю, что (какой союз?) ты всячески хочешь выставить меня перед другими идиотом. Сперва Интел ставь, теперь препинания)))) а дальше что...... Будешь мне ударения ставить ))))) хахахахах

    09.04.2016 в 22:37
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Что я и писал выше. Спасибо за наглядный пример.

    09.04.2016 в 22:42
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Я не минусную тебя, мне по просто жалко тебя)))) ладно, ладно поставлю запятую)))) уговорил ))))ххаххаха

    09.04.2016 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поставь лучше мозги. Это куда более рациональное решение.

    09.04.2016 в 22:54
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Не убегай от реальности, ты сам оххх не грамотей. Просто у тебя выдался шанс набрать баллы перед всеми, а у меня такой тяжелый день был(((( . Ты своими метафорами тут не кого не удивишь. Признайся что делать тебе не чего, решил по умничать )))) по твоей логике ты похож на 16-ию девочку, ну ту из категории выскочки. Пора взрослеть братец и не носи в себе обиду))) можешь по плакать ночью в подушку. У тебя снова не получилось кого то удивить, не теряй надежду и веру. Завтра специально буду писать с ошибками, дам возможность по умничать а я Спать ))))

    09.04.2016 в 22:59
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну, если указывать на тупость - то, что ты описал, у меня для тебя очень плохие новости. А балы набрал тут только ты, причём отрицательные. Так что да, прекращай выпендриваться.

    09.04.2016 в 23:04
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Ну ради тебя перестану)))) а ты давай иди зубки почисти и еще одного долб**(*(*а прихвати с 550 тоже тут надрывается, пыжытся, пыжытся не чего не выходит. У вас сегодня интеллектуальный запор, а у меня тяжелый день. Завтра будете смешить))) не забудь поставить минус

    09.04.2016 в 23:06
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Лазить по горам с овечками - не тяжёлый день.

    09.04.2016 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 540

    Нацизм и плохое воспитания хуже моих грамматических ошибок )))

    09.04.2016 в 23:09
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Пруфы в студию, балабол, я жду.

    09.04.2016 в 23:15
    -1
    Microsoft Lumia 540

    У тебя слова закончились)))) ахахахахах )))) бл**( ну на само деле больше одного предложения написать не можешь. Пффф ты чего то слабоват..... Скучнооооооо!!!))))

    09.04.2016 в 23:18
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Если не можешь предоставить пруфы - у тебя же слова и закончились.

    09.04.2016 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 540

    Прекращай выставлять себя идиотом, у меня нет не какого зла на тебя и у тебя не получится вывести меня из себя. Завтра говорю у тебя есть шанс, с утра начни бомбить

    09.04.2016 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты уже сам это сделал... Ну и ладно. :D

    09.04.2016 в 23:12
    0
    Microsoft Lumia 540

    Там у одно проблемы с автономными картами. Сделай доброе дело, помоги человеку. Я бы с удовольствием только у меня таких проблем не было

    09.04.2016 в 23:11
    -5
    Microsoft Lumia 540

    Почему обязательно бараны и овцы. ТЫ ЧЕ )))) СВОЕ ДЕТСТВО ХОЧЕШЬ МНЕ РАССКАЗАТЬ. Ты видимо из эти краев))) тяжело быть бараном а мне не так тяжко быть твоим пастухом))))хахахахаххаа!!!

    09.04.2016 в 23:13
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ты лишь один из примитивного стада, не более.

    09.04.2016 в 23:16
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Сам себя плюсуешь ))))) ну ты хитрец. А так в жизни таких кадров как ты не встречал)))))

    09.04.2016 в 23:17
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Такой функции на сайте не предусмотрено, глупец.

    09.04.2016 в 23:23
    -3
    Microsoft Lumia 540

    Сарказ глупышка))))

    09.04.2016 в 23:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оправдывать глупость сарказмом - срабатывает далеко не всегда. И это именно тот случай.

    09.04.2016 в 23:30
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Спокойной ночи, завтра поболтаем. У меня честно нет на тебя зла, просто ты узко смотришь на этот мир. Если у меня имя не русское это не значит что я в горах баранов пасу. Вот если у тебя русское, у меня не складывается впечатления что ты богатырь с румяными шечками и большими руками. У тебя старые стериотипы и прекращай быть нацистом. Я общаюсь со всеми нациями и отношусь к ним одинаково. Знаю одно что в каждый нации есть плохой и хороший человек. Не будь плохим человеком, покажи себя с лучшей стороны ))))

    09.04.2016 в 23:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я уже выше сказал дать пруфы. Если не можешь - вали конечно.

    10.04.2016 в 0:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Ахаха????

    09.04.2016 в 23:31
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Но не все ж здесь русские. И не все изучали русский язык в школе, так что глупо всем указывать на ошибки.

    09.04.2016 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы читали его комментарии? Это слишком тяжёлый и забавный случай. ? Зачем тогда вообще что-либо писать?

    09.04.2016 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    хахаха)) за овечек и горы лойс)) то, что пишет этот парень это жесть ?

    11.04.2016 в 4:46
    0
    Microsoft Lumia 430

    А что, кроме самсунгов, хтс, лыж и сони никто не производить телефоны больше? :) взял маме хуавей за 27 000тг. Прекрасный аппарат за свои деньги. Я слышал китайцы очень хорошие трубки делают. От самсунгов меня тошнит, хтс вообще дерьмо редкостное, сони очень дорого, лыжи более менее, но цена опять же кусается. Еще дебильная качелька громкости сзади.

    11.04.2016 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 540

    Дружище полностью поддерживаю))) китайские телефоны по качеству и по характеристикам лучше брендовых. Xiaomi тот же хуавель или Meizu они очень классные. Но я рассчитываю на 8 штук, более и мене за эту цену можно взять HTC 526g. Я так думаю, люмию оставлю и подожду до лета. Там как раз винда выходит 10 и может после лета они возьмутся за мобильную винду и за линейку Lumia

    09.04.2016 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 925

    У нас в компании все юзают пиратки. Ну кроме бухов и еще кого-то.

    09.04.2016 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Полицейские накроют -не хватит денег на счетах, расплатиться

    10.04.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Да мне-то что. Пусть контора и думает на этот счет)))

    09.04.2016 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 630

    За вами уже выехали :D

    09.04.2016 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 540

    Так что HTC стоит покупать?

    10.04.2016 в 1:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Покупай, вот только какой именно?

    09.04.2016 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп,телефон постоянно перезагружается,у меня на редстоуне до 4-5 раз в день.У жены 640-я 1-2,кто-нибудь знает как быть?

    09.04.2016 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 540

    У меня на редстоуне 295 тоже так было, делал откат, но вылеты все равно были. 1) Тебе поможет релиз 164.
    2) Откат до 8.1

    09.04.2016 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо,завтра на работе откачусь:)

    10.04.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем вы жену на инсайдере держите???

    10.04.2016 в 20:35
    +1
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Правильно держит) как говорится и в горе и в радости,болезни или здравии) пусть вместе тянут инсайдерскую лямку)))

    10.04.2016 в 21:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    ))))))) спасибо, насмешили... Ну да, видимо клятва... Эй жена, зачем тебе трубкой нормально пользоваться, должно все как у меня,, установим мы тебе инсайдер... Самое интересное, что обычно женскому полу, такие вези ну вообще не интересны...

    10.04.2016 в 1:02
    0
    vvl
    Android

    Ладно сами полезли в insider, но над женой то зачем измываться? Что делать? Откатить на любой публичный релиз.

    10.04.2016 в 1:21
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для начала просто попробуй сброс и не восстанавливайся. Настрой все заново. Сижу на камне,295 сборка,с момента ее выхода,ни одного перезагруза не было. Даже сброс не делал...

    10.04.2016 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 540

    У тебя проц s4 а у меня к примеру s2. Я думаю что у меня вылеты именно и за проца

    10.04.2016 в 20:34
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мурад ну или как вас правильно) я отвечал Сергею,а конкретно про его вылеты на редстоуне и на 640xl. Про вашу 540 и процы речи не было.. Так к чему ваш ответ то?

    10.04.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 540

    Ощибся, извини подумал мне...)))

    10.04.2016 в 21:12
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проехали)))

    10.04.2016 в 4:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня на релизе , тоже самое - перезагрузки . Откатился с редстоуна , правда сброс еще не делал

    10.04.2016 в 8:45
    0
    Android

    Тоже были такие проблемы потом как то сами исчезли.

    09.04.2016 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет доступ к автономным картам,что сделать.

    09.04.2016 в 23:09
    +2
    Nokia Lumia 730

    За..ли нытики. Куплю то куплю сё, уйду туда, уйду сюда. Винда гавно, едж гавно, все гавно. Купил жене на днях iPhone se, взял ее 4s и честно попытался свалить с винды. Проходил с ним пару дней и, в итоге, подал объявление о его продаже. Все таки винда чем то цыпляет, она прям живая по сравнению с iOS. Да и всеми хвалёный safari на деле оказался медленнее чем едж (по крайней мере у меня). Вот так вот.

    09.04.2016 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 540

    Винда цыпляет плитками))) я тоже думаю свалить но время есть, подожду. Жду билд, ты случайно не чего не знаешь какая сборка будет и какие изменения в ней будут. Все таки что нет у ios и анероида, это вечные сборки, баги, сбросы, редстоун и много всего вкусненького и бодрящего. Посижу, посмотрю что будет дальше, просто нервы подводят

    09.04.2016 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Я, честно сказать, не так пристально слежу за этими сборками, обновляюсь только официально, инсайдером никогда не был. Так что ничего сказать не могу.

    10.04.2016 в 1:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Должна быть 14316.1000 это редстоун

    09.04.2016 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 520

    Так надо было третий айфон взять, тот вообще скоростной ?

    09.04.2016 в 23:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Согласен с вами. И мне показалось, что не все так плохо на винде. Не знаю, как там у айос, но взял потестить на несколько дней андроид и решил, что брать его точно не буду. А решительно собирался покупать. Жаль, что на винде не хватает определённого софта конечно, но я уж лучше без него как нибудь обойдусь, чем возьму андроид.

    09.04.2016 в 23:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже не очень понравилось Ведро. Хотя возможностей куда больше, тут не поспоришь. Лично я жду SailfishOS. ??

    09.04.2016 в 23:57
    +1
    Nokia Lumia 730

    На самом деле не так уж и много не хватает (по крайней мере мне). Лично я жду когда кортану русифицируют (я уверен, что в машине пригодится) и когда яндекс навигатор починят. Все. Больше мне ничего не надо, меня стандартное устраивает.

    10.04.2016 в 8:54
    0
    Android

    Я как то писал в службу поддержки яндекс навигатора и получил такой ответ: "Здравствуйте!
    Мы не поддерживаем текущую версию Яндекс.Навигатора для платформы Windows Phone, однако уже работаем над новой версией для этой платформы, но не можем назвать сроков её выхода. Следите, пожалуйста, за обновлениями."
    Так что будем надеется на лучшее.

    10.04.2016 в 1:26
    +2
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен полностью) сам еще с пряника на андрюхе сидел,но... достал он меня. Все эти сборки,прошивки,цианы и т.д Год назад купил люмку и до сих пор кайфую,несмотря на инсайдерство и вечные обещания Майков... Цепляет,с.ка,чем то винда)))

    10.04.2016 в 1:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Она проста в использовании, вот и цепляет)

    10.04.2016 в 4:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну ты сравнил конечно:D

    10.04.2016 в 8:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не сафари медленный,а телефон. Все таки 4s уже устарел и работает в принципе медленно.

    10.04.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сафари и на 6с медленный, эдж отлично ее уделывает при быстром переходе страниц... И по моему никто, никогда сафари не хвалил, браузер у них говно, обычно все на хром переходят... Но хром, лично мне вообще не нравиться, но так как нужна была синхронизация с пк, пользовался им..

    10.04.2016 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сафари браузер отличный,не надо тут.

    10.04.2016 в 18:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И в чём же конкретно его отличность?

    10.04.2016 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Да да, хороший вопрос, присоединяюсь.

    10.04.2016 в 19:00
    0
    Android

    Истинный ценитель Windows phone ? Молодец ?

    10.04.2016 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Это сарказм?

    10.04.2016 в 21:26
    0
    Android

    Это правда)

    10.04.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну если совсем честно, я в первую очередь покупал Nokia, а так как винда внутри то и пришлось привыкать. И так привык и влюбился, что даже не знаю если менять телефон что выбирать Nokia или винду...

    10.04.2016 в 21:45
    0
    Android

    Выбирай что тебе по душе?

    10.04.2016 в 8:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Айфун-майфун похоже дристанул!!!И очень назойливо толкает свою продукцию!Прерывается фильм,показывают ролик,всего один новый айфун,и дальше фильм!!!!А вот десятки я что то не видел,восьмерка была))))А десятки нет ?Наверное итак берут ?

    10.04.2016 в 8:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что???

    10.04.2016 в 19:03
    0
    iPhone

    У меня почему то 10240 стоит и не обновляется до ноябрьского, устанавливал в день релиза (профессиональная)

    10.04.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Остынь зверь) тебя никто не оскорблял. И с тобой диалога нет. Ты слишком примитивен, чтобы с тобой вступать в полемику.

    10.04.2016 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не туда ответили. :)

    10.04.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, я потом только это понял. Переписывать не стал, слишком много чести ?