37

Сайту wp-seven.ru 2 года!

Дорогие читатели! С радостью сообщаем, что сегодня нашему сайту исполняется ровно 2 года! За эти два года изменялся не только дизайн сайта (4 раза). 05 февраля 2012 года был зарегистрирован домен wp-seven.ru нашим дорогим Администратором - Владимиром Богомоловым. 24 ноября к нему присоединился я, редактор и корреспондент - Тарас Буря. 18 января 2014 года команда была расширена еще одним хорошим товарищем - Иваном Полищуком. Иван публикует на нашем сайте игры и приложения. С момента запуска сайта существенно развилась платформа Windows Phone. Было достигнуто много важных достижений. Windows Phone считается третьей ОС в мире, признана самой быстрорастущей операционной системой и мы гордимся тем, что являемся частью столь замечательного сообщества любителей Windows Phone!

Мы очень надеемся, что сайт будет дальше развиваться таким темпом, каким он развивался последние месяцы. Вы очень активны на сайте, много комментируете, дискутируете на разнообразные темы, высказываете свои мнения. Нам это очень приятно, мы стараемся для вас! В 2014 году мы планируем некоторые нововведения на сайте для расширения и привлечения большего количества пользователей. В первую очередь, мы хотим общаться непосредственно с пользователем. Мы хотим, чтобы каждый нашел здесь для себя ответ на свой вопрос, нашел ХАР-файл любимой игры и единомышленников. Помните, что мы приветствуем конструктивную критику, замечания и идеи. Высказывайте их свободно (в рамках приличия и уважения), мы прислушаемся к каждому.

С уважением, лучшим читателям в мире!

Команда wp-seven.ru

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.02.2014 в 12:19
+15
Microsoft Lumia 640

Happy birthday to you!
Happy birthday to you!
Happy birthday dear wp-seven.ru!
Happy bithday to you!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Комментарии (37)

    05.02.2014 в 12:19
    +7
    Microsoft Lumia 550

    Урррррррааааа товарищи! Поздравляю с праздником, надеемся что сайт будет развиваться и дальше, и вы еще не раз порадуете нас своими статьями и инструкциями! Желаю вам дальнейшей раскрутки, и стать первым по популярности в рунете сайтом о windows! ;-) :smile:

    05.02.2014 в 12:19
    +15
    Microsoft Lumia 640

    Happy birthday to you!
    Happy birthday to you!
    Happy birthday dear wp-seven.ru!
    Happy bithday to you!
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    05.02.2014 в 12:30
    +5
    Nokia Lumia 920

    Самый лучший сайт по wp, успехов и продвижения вам))

    05.02.2014 в 12:30
    +2
    Nokia Lumia 625

    Поздравляю вас, Влад и Тарас, продолжайте в том же духе :grin: С уважением Алмаз Суйндиков.

    05.02.2014 в 12:52
    0
    Android

    Хех. Влад не равно Владимир :D

    05.02.2014 в 13:21
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    Казаксын ба ?

    05.02.2014 в 12:40
    0
    Android

    Поздравляю с второй годовщиной wp-seven.ru! А особенно хочу поздравить создателя, и тех кто помогает развиваться сайту, а также всех жителей и гостей сайта пусть наш сайт процветает , и несёт только позитив и хорошее настроение всем, пусть сбудутся мечты, и новые проекты, а также много много раз нас радуют всех :smile:

    05.02.2014 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 920

    админы, а по поводу разбана в Asphalt 8 вам неинтересно? писал же в обратную связь, мне ничего даже не ответили

    05.02.2014 в 13:01
    +2
    iPhone

    Уже один читатель подвал запрос. Ему ответили: "Предоставьте чек на покупку 40 миллионов кредитов и мы вас разбаним". По-моему, тут все предельно ясно. :cry:

    05.02.2014 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 920

    что-то я совсем не понял. меня забанили после того, как я себе 150 миллиардов начитерил. неделю назад я нашел способ разбанить себя, уже неделю играю, просто заново карьеру начал

    05.02.2014 в 13:03
    0
    iPhone

    мои конгратуляции :roll: :oops: :cool:

    05.02.2014 в 13:14
    +2
    iPhone

    С Днём Рождения! У вас самый большой сайт о Windows Phone в СНГ, желаю вам рости и дальше!

    05.02.2014 в 16:26
    0
    Android

    Наконец-то хоть кто-то это сказал. Но я все равно об этом знал :oops:

    07.02.2014 в 1:09
    0
    Android

    Не только СНГ, но и в странах Балтии. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ! :smile:

    05.02.2014 в 13:22
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    С днём рождения!!!

    05.02.2014 в 13:44
    +2
    Nokia Lumia 820

    Всего самого наилучшего! Сайт также быстро растет как и платформа вп. Даже быстрее!

    05.02.2014 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поздравляем вас с сей знаменательной датой. ждём 5-летия как полуюбилея)

    05.02.2014 в 16:27
    0
    Android

    Могу сказать точно, что сайт а 3 года не умрет и продавать точно не будет.
    Так что все останется в том же исполнении, а возможно и с новыми фишками.

    05.02.2014 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это радует. Хотя немного смущает название домена. Сайт же не только о семёрке.

    05.02.2014 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    мой поздравления!!!! :smile:

    05.02.2014 в 13:55
    +4
    Nokia Lumia 925

    Удачи вам в развитии сайта .Читал ваш сайт до покупки люмии (думал что игр нет и оптимизация плохая ) в итоге почитав и решился на покупку ,спасибо вам

    05.02.2014 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Поздравляю вас с днем рождения.Первые два года самые трудные для начинания,раз вы с ними успешно справились то пускай ваш дальнейший путь будет еще успешней.

    05.02.2014 в 15:14
    0
    HTC Radar

    Когда выйдет официальное приложение вашего сайта?
    С 2-я годиками вас)

    05.02.2014 в 16:25
    0
    Android

    Хз, нет такого бюджета на нормальное приложение. А самому сидеть с ним это жестоко.
    А на компе лежит очень-очень-очень альфа версия. Но там исполнение такое, что проще скачать RSS ридер и читать новости оттуда)))
    Если что, то в любом разделе можно подставить в конец ссылки rss и можно читать ;)

    05.02.2014 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Сделайте хотя бы мобильную версию сайта. А то читаешь rss ваши, захочешь прокомментировать, заходишь на сайт, а тут такое всё огромное и неудобное

    05.02.2014 в 16:29
    0
    Android

    Извините конечно, но мобильной версии не предвидится. В ближайшем времени точно. Это не целесообразно.

    05.02.2014 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Поздравляю Вас, желаю вам дальше развиваться ;-)

    05.02.2014 в 15:53
    0
    Acer Alegro

    Congrats bro

    05.02.2014 в 16:21
    0
    Android

    Thanks, partner :)

    05.02.2014 в 16:33
    +2
    Microsoft Lumia 535

    C Днем Рождения мой любимый сайт!!!
    Желаю удачной перспективы и всего-всего наилучшего!!!

    05.02.2014 в 16:33
    +2
    Nokia Lumia Icon

    С днём рождения вас ребят))))) Поздравляю и желаю побольше таких телефонов как Samsung ativ s)))))
    Подарочек на wm вам отправил)))

    05.02.2014 в 16:49
    +2
    Nokia Lumia 520

    Сайт с днем рождения!!! Каждый день посещаю ради новостей, в свое время попал сюда после инструкции по установке SDK 8.0 на Win7. Спасибо администрации за сайт и за приложения тоже)

    Аватар
    05.02.2014 в 17:29
    0

    happy bday
    the developer have done some awesome work for wp users
    i love ur site

    05.02.2014 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Мои поздравления! :)

    Как говорили ранее: "У вас самый большой сайт о Windows Phone в СНГ". Не знаю самый он большой или не самый, но для меня он уж точно самый полезный и ценный. Спасибо!

    Удачи в дальнейшем развитии проекта!

    05.02.2014 в 19:01
    +2
    Nokia Lumia 920

    Поздравляю!Еще с лета прошлого года я каждый день сюда захожу!И тьфу-тьфу и буду так же заходить)

    05.02.2014 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Поздравляю с днем рождения! Ваш сайт действительно лучший, и ту работу которые вы делаете вдвоём( или уже втроём?), большинство делает в пятером-шестером! Моолодцы! Так держать! :cool: