0

Samsung ненароком раскрыла дату презентации Galaxy S23

Спустя множество слухов и утечек о смартфонах серии Samsung Galaxy S23 компания наконец подтвердила дату их анонса. Правда, случилось это, похоже, ошибочно и преждевременно, поскольку соответствующий тизер появился лишь на сайте колумбийского подразделения корпорации.

Samsung Galaxy S23

Судя по изображению, мероприятие Galaxy Unpacked намечено на 1 февраля 2023 года. Помимо этого никакой подробной информации о предстоящих смартфонах нет — на тизере лишь изображены три датчика тыльной камеры, которые намекают на новые возможности мобильной съёмки и дизайн будущих устройств. Отметим, что именно таким образом будут оформлены камеры во всех трёх флагманских моделях: Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra.

Samsung Galaxy S23

Благодаря утечкам известно, что топовый Samsung Galaxy S23 Ultra получит 200-мегапиксельную камеру, а две оставшиеся модели компания оснастит основным модулем на 50 Мп. В основу всех аппаратов, как ожидается, ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. По предварительной информации, модификаций с чипом Exynos в этом году не будет. Действительно ли это так — узнаем менее чем через месяц.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.