|
|
122
Samsung утверждает, что не существует Microsoft-версии Galaxy S8Чуть больше полугода назад, когда Южнокорейский гигант Samsung запускал продажи своего флагмана Galaxy S8, появилась информация о том, что компания Microsoft будет продавать в своих собственных магазинах специальную “Microsoft-версию” этого смартфона. Как оказалось, не существовало так называемых “Galaxy S8 Microsoft Edition”. Об этом сообщило представительство компании Samsung. Корейский производитель подтвердил, что смартфон действительно продается через онлайн и розничные магазины Microsoft, но при этом он ничем не отличается от других вариантов Galaxy S8 или Galaxy S8+. Microsoft лишь использовала этот смартфон для привлечения покупателей в свои магазины и ознакомления их с экосистемой приложений Microsoft для Android. Иными словами, это был лишь грамотный пиар-ход в попытках завлечь больше людей за счет горячей новинки. Многие были удивлены тем, что компания продает Android-аппараты в своих магазинах, поэтому появление информации о “Galaxy S8 Microsoft Edition” наделало немного шуму. Еще не так давно Microsoft продавала в своих магазинах собственные смартфоны Lumia, а теперь предлагает покупателям перейти на «зеленую сторону». Было чему удивляться. У Samsung и Microsoft с недавних пор весьма неплохие отношения. После завершения патентных разбирательств две компании договорились о сотрудничестве. Microsoft со своей стороны не прессует Samsung за патенты, а последняя предустанавливает сервисы Софтверного гиганта в свои смартфоны. Из коробки покупатели Samsung-устройств имеют набор приложений Office, Skype, OneDrive и так далее. Источник: Windows Central. Лучшие комментарииКомментарии (122)
01.12.2017 в 19:32
0
Так есть модель SE, там всё есть.
01.12.2017 в 19:44
0
Android
Я же выше написал, специально для таких как вы, что на вкус и цвет… Зачем вы меня смешите своим убогим se на 4 дюйма и дизаном, которому уже 100 лет в обед? Мне не нужны компромисы: либо экран, либо наушники - это зашквар какой-то. У огрызка топовые камни, очень быстрая память, и крутые технологии по работе с оперативной памятью, это позволяет им не пихать тонны оперативки в свои поделки. Но этого мне лично не достаточно, я предпочитаю смарт с нормальным экраном, 3,5 джеком, флешкой и большим количеством оперативки. Вы считаете иначе, я рад за вас.
03.12.2017 в 18:30
0
Android
"тест производительности" - это настолько не серьезно, что даже не знаю насколько. И даже если допустить серьезность этих цифр, то эта производительность нужна только "геймерам", что тоже весьма странно, применительно к мобильному устройству. Производительности ведер достаточно для комфортного использования и игр.
01.12.2017 в 20:51
+2
Nokia Lumia 930
Знаю, не променяю его) Сравнивал с Айфонами 6-7 и с самсунгом седьмым, разница лишь в цвете, что по вкусу каждому свое. Вот на Айфоне 7 даже фото не смог приблизить так как я на своей, мои в 2 раза ближе фотки можно рассмотреть. Скачивал фото и его и мои на комп, та же история! Горд я за свой старусенький телефончик! Да и фото шире получаются с одного и того же расстояния, чем у дроида и айфона. А алкател мне интересен самой маркой, жене бы подарил, хотя недавно б/у купил 640 DS с 4g. Аппарат отличный, новые функции для себя улицизрел) я бы свой только на 950 поменял, хотя к своему металлическому корпусу привык....
02.12.2017 в 0:04
0
Archos 50 Cesium
01.12.2017 в 13:31
+3
Nokia Lumia 830
И все же с этого корабля все уйдут. Когда нибудь Винда мобильная достигнет дна. ОС классная, я привык к ней и никогда не давал в обиду перед другими, которые "у тебя нокия? У тебя Винда?". Но обида началась, когда приходилось во все сервисы лезть через браузер, что ютуб, что хоумбанк, что каспи кошелек и т.д. Все таки я прикреплен к приложениям, все делают на ios, а Андройд меня не цепляет.
01.12.2017 в 15:19
+6
Archos 50 Cesium
Приложения, это конечно хорошо. Но посмотри сколько приложений на Андройде, которые заражают и крадут информацию у пользователей? Чуть ли ни каждый месяц об этом твердят. Плюс их постоянно надо устанавливать, обновлять, место выделять. А если хорошенько подумать, то Windows - это почти всегда браузер. И то что приходится на смартфоне заходить через него, это не минус, т.к. любое приложение ограничено по функционалу нежели веб версия. Синхронизация закладок и паролей замечательно работает в Edge, даже задумываться освобождении места в телефоне не нужно прежде чем заходить на какой-то сайт. Ещё плюс экономия заряда батареи.
01.12.2017 в 14:31
+6
Microsoft Lumia 640
Если майки не выкинут что-то смартфоноподобное на рынок до 2020 года, то можно смотреть в сторону других. А пока всё в порядке.
04.12.2017 в 12:18
0
Nokia Lumia 735
Речь идёт про большинство моделей Android.
02.12.2017 в 1:57
+4
Microsoft Lumia 650
Забавно, ещё 10 лет назад я писал исследование на тему развития сотовой связи. Прогноз был такой: дальнейшая монетизация (при почти 100% проникновении сотовой связи) будет за счет дополнительных (развлекательных) услуг и сервисов. Так и произошло и на рынке сотовой связи и у производителей телефонов чуть позже. По сути, сейчас, пользуясь Люмией, я не испытываю никаких ограничений, о которых стоило бы жалеть. Голосовые помощники, бесконтактная оплата телефоном, игрушки - это развлечение либо для детей, либо для бездельников - никакой реальной пользы они не приносят - лишь дают возможности для заработка разработчикам софта и железа (но и то не в реально нужном направлении).
02.12.2017 в 9:29
+3
Microsoft Lumia 650
Глупость. Что необходимо для работы, есть в магазине. Игры? Оборжаться! Кому они нужны? На Андроиде, безусловно изобилие, но выбери из этого шлака достойное и вот уже приложений не больше, чем у нас. Ios, ну все мои знакомые с афонями жалуются на крайнее обновление. Ужас просто. А уж взломать его не на много сложнее, чем андроид. Если знаешь как. Вывод: На вкус и цвет, как говорится...
02.12.2017 в 10:11
0
iPhone
Ты просто назвал бесполезным то, чем пользуются миллионы людей. Если тебе не нужны игры, это не значит, что в них никому нет потребности ( это к фразе "Кому они нужны?").
02.12.2017 в 19:39
+1
Microsoft Lumia 650
Наверно о разных вещах мы с тобой говорим. Я имею ввиду, что с мобилы могу оплатить и коммуналку и телефоны и походы в кино с семьей и по театрам. Кстати СНГ. Что касается оплаты через мобилу в магазине, у нас в Беларуси работает только Самсунг. Что там у вас в Хабаровске, не знаю. Но жил там с 88-го по 93-й. Занимайся, молодой человек, лучше охотой и рыбалкой, а не в игры на телефоне время трать. И тебе здоровье, и семье, если есть, достаток
03.12.2017 в 7:27
+3
Nokia Lumia 735
Дык просто это серьезно никому не надо, чисто баловство.
03.12.2017 в 14:37
-3
iPhone
1) Не актуально для 90% покупок. Плюс, достать смарфтон из кармана быстрее, чем достать кошелёк, потом из него карту. К тому же я в очереди часто что-то листаю в смартфоне.
03.12.2017 в 15:59
+2
Nokia Lumia 735
1) Я, конечно, не берусь судить, что у вас там в России, но в Беларуси люди не сильно богатые, и скидочными картами пользуется чуть ли не каждый. Даже у меня их куча для разных сетей, и я их использую. Актуально в 90% случаев.
03.12.2017 в 17:21
-3
iPhone
) Использую дисконт-карты только для крупны покупок, что не входит в мои ежедневные дела. А буфеты, минимаркеты и прочие мелкие учреждения, где я бываю почти каждый день дисконт-картами не особо-то радуют.
03.12.2017 в 17:32
+2
Nokia Lumia 735
1) Опять же, возможно, у вас распространены всякие минимаркеты. :) В Минске 90% магазинов - это сети со своими дисконтными программами.
03.12.2017 в 17:54
+1
Nokia Lumia 735
Угу, особенно к единичным случаям относятся дисконтные карты, которые есть у всех, необходимость авторизации, с которой столкнутся абсолютно все, а также другие мелкие неприятности, от которых избавляет пользование PayPass / PayWave)
04.12.2017 в 17:38
0
HP Elite x3
Выборка по тегу Android не очень радует.
04.12.2017 в 10:02
0
iPhone
) Скорее отдельно лезть за скидочной картой.
04.12.2017 в 10:22
0
Nokia Lumia 735
1) И что это меняет?
04.12.2017 в 11:00
0
Nokia Lumia 735
Хм, а статистические агентства с вами не согласны.
02.12.2017 в 9:39
+3
Microsoft Lumia 650
И еще. На моей люмке глюков за почти 2 года использования не больше, чем у супруги на гелэкси s8. Рассчитывать на то, что смарт не надо будет периодически перезагружать по меньшей мере глупо. Не кнопочная звонилка, а с технологический точки зрения сложный агрегат. Я не за какую-либо ось, просто факты.
04.12.2017 в 12:55
-1
Nokia Lumia 930
Лично для меня главное, чтобы смартфон отвечал моим запросам. И второе- поведение компании производителя. На сегодня имея и андроид и винду вижу, что поведение майкрософт к пользователям своей платформы скотское, понуждение, через отключение поддержки покупать новое железо, или обновлять систему. И это на хрен бизнес? Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Мне как давнему виндузятнику ios ближе ведра.
Никогда! Заказал в чёрную пятницу с мстора сша Алкатель, жду теперь свою "прелесть"?
не те времена для бури(((