24

Сатья Наделла подтвердил, что на Xbox One появятся Windows 10-приложения

Как сообщает Microsoft Insider, Сатья Наделла на конференции dotNet в Мадриде подтвердил, что консоль Xbox One получит поддержку универсальных Windows 10-приложений в ближайшем будущем. При этом руководитель Microsoft не уточнил когда это случится или каким образом будет реализовано, поэтому нам остается только гадать, получит ли Xbox One полноценный магазин приложений Windows 10 или отдельную версию с более строгим процессом модерации.

Исходя из недавнего сообщения о планах Microsoft реализовать поддержку мыши и клавиатуры, реализация Windows 10-приложений на Xbox One смотрится весьма логично. Правда, пока сложно говорить о том, к чему все это придет. Не превратится ли Xbox из обычной игровой консоли в какую-то непонятную вундервафлю? Надеемся, Microsoft не станет затягивать с ответами на вопросы, интересующие пользователей.

Источник: Microsoft Insider

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    25.02.2016 в 21:06
    +1
    iPhone

    Microsoft, может попросту больше эксклюзивов да цену поменьше?

    25.02.2016 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Слишком скучно. Надо удивлять пользователей, подумали они :)

    25.02.2016 в 22:22
    +1
    Nokia Lumia 928

    25.02.2016 в 21:34
    0
    HP Elite x3

    Неа, чет мне кажется им лень будет это из-за пк.

    25.02.2016 в 22:54
    0
    Nokia Lumia Icon

    XBOX One это Steam Machine!!! Если понимаете о чём я ☺

    25.02.2016 в 21:09
    0
    iPhone

    Такими темпами хуан превратится в обычный слабенький пк без эксклюзивов.

    25.02.2016 в 21:29
    0
    Android

    Или мультимедийную приставку

    25.02.2016 в 21:32
    0
    iPhone

    Да при чем тут мультимедийная приставка? Это самый обычный IBM PC

    25.02.2016 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так он и есть слабенький пк. А эксклюзивы - зло

    27.02.2016 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но с нормальной оптимизацией и без необходимости обновления железа (привет ПК-пользователям?).

    25.02.2016 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 735

    А че купил Xbox и игры и офис и браузер и соцсети и все это на большом экране

    25.02.2016 в 22:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    При чём тут большой экран? Способ подключения чем-то отличается от ПК'шного?

    25.02.2016 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Если хочешь подключай к старому монику через переходник

    25.02.2016 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какой переходник? Какой старый моник? Зачем это мне? ?

    26.02.2016 в 0:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Не у всех мониторы с HDMI разъемами

    26.02.2016 в 0:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он говорил про большой экран и приставки, т.е. про телевизоры, грубо говоря. И ничего не мешает так же само подключать ПК к ним.

    26.02.2016 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Понял, понял

    25.02.2016 в 21:10
    +2
    Android

    Сатья Наделла подтвердил что 29 февраля выйдет релиз для всех устройств под управлением Windows 8.1? По-моему такой заголовок был бы интереснее?

    25.02.2016 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 525

    Вы о чем?

    25.02.2016 в 22:03
    0
    Android

    Да это я так шучу?

    25.02.2016 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 928

    Хорошо что не 31.

    25.02.2016 в 22:21
    0
    Android

    Да уж, да уж.