56

Сатья Наделла показал iPhone Pro

Глава корпорации Microsoft, Сатья Наделла, на конференции Salesforce Dreamforce показал публике интересный гаджет, который он назвал iPhone Pro. Им оказался обычный iPhone 6, полностью заваленный приложениями от Microsoft, которых, кстати, очень много на iOS. Наделла отметил такие приложения, как Sway, Skype, Outllook и рассказал о том, как компания создает самые лучше продукты и сервисы на конкурирующих платформах. Он даже уточнил, что "Microsoft стремится это делать". Но мы не удивлены, поскольку всем ведь и так понятно, что Microsoft в первую очередь является софтверной компанией, продукты которой должны присутствовать на всех платформах.

Аудитория весьма забавно отреагировала на рассказ Сатьи и тот поспешил уверить, что это не его смартфон, таким образом Наделла предотвратил неприятные боли у особо преданных фанатов Microsoft и Windows Phone.

В основном, это ничто иное, как хвастовство (но по делу) того, как Microsoft завоевала магазин приложений iOS/Android, создавая очень качественные и замечательные приложения.

А как же быть с Windows 10 Mobile? Не паникуем. Компания далее разрабатывает свою мобильную ОС и она является очень важной частью стратегии Microsoft. Windows 10 Mobile будет запущена где-то в октябре текущего года и тот факт, что Microsoft активно разрабатывает приложения для iOS/Android не нивелирует значимости Windows 10 Mobile. Просто доля последней слишком маленькая. Еще...

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    18.09.2015 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 710

    IPhone pro? Оригинально

    18.09.2015 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп ,на новом билде 10 -ки мобильной в клиенте Outlook не могу настроить учётные записи от Mail.ru .Может у кого было такое ,как это лечить ?

    18.09.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Календарь глянь

    18.09.2015 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    В календаре они не отображатся ,так как в клинте почты эти учётные записи не синхронизируются из -за ошибки .Вообще не загружает сообщения .

    18.09.2015 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я в календаре майл ставил,в оутлуке автоматом

    18.09.2015 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    сейчас попробовал через календарь ,та же хрень -учетную запись создает ,но возникает ошибка синхронизации

    18.09.2015 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    у тебя в параметрах учетной записи от Mail прописаны порты у серверов входящей и исходящей почты ?

    20.09.2015 в 0:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Та же хрень, сначала яндекс глючил на аутлуке теперь майл начал ?

    20.09.2015 в 0:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    а еще у меня отваливается вафля,глючит приложение "Фотографии" и сама ОСь работает рывками,да и Эдж теперь ВКонтакте не может фоты в профиле у человека показать,предыдущая сборка лучше была

    20.09.2015 в 0:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сделай полный сброс, должно помочь, хотя бы частично.

    20.09.2015 в 0:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    я уже заманался делать сбросы ,обновлялся с 512 -го билда на новую сборку,два дня обновлялся,но не смог ,писало что не хватает памяти на теле ,в итоге сделал полный сброс ,тело превратилось в кирпич,реанимировал через Recovery Tool,потом накатил свежую сборку 10- ки и мне реально все это надоело

    20.09.2015 в 0:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Тогда жди релиза что ли ?

    20.09.2015 в 0:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    хорошо,что у меня ВинФон выступает в роли игрушки,а так я в основном на Андройде сижу,иначе была бы катастрофа ))

    20.09.2015 в 0:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    С ведра на вф был тяжелый переход помню.

    20.09.2015 в 0:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    у меня были ВинФоны начиная с Вин7.5 и уже тогда я понял ,что без Андройда не обойтись,пользуюсь двумя ОСями и меня ничего не напрягает

    20.09.2015 в 0:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Лучше пользовался одной но идеальной нет.

    20.09.2015 в 1:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    не знаю,попробуй на ВинФон\Вин10 Мобайл пообщаться с челом в Мессенджере Фейсбук через переводчик.На Ведройде это проще простого ,а вот на ОСи от Мелкософта придется совершить слишком много ненужных телодвижений,да и по времени это будет долго, вот поэтому у меня ВинФон только для Контакта,Soundcloud'a ,ну и еще тут софта классного много для обработки фотографий

    20.09.2015 в 9:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Фейсбук на вф глючный и по функционалу уступает аналогам других осей а все по тому что разрабы МС а не оригинальные.

    20.09.2015 в 7:13
    0
    Xiaomi Mi4

    Да без андроида виндой пользоваться не просто, в особенности 7. :)

    20.09.2015 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    в общем я установил клиент почты от Mail.ru и пока сижу на нем ,потому что решения моей проблемы Макрософт не знает (специально лазил на Microsoft Community c этой проблемой,там только разводят руками)

    20.09.2015 в 0:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Клиент от майл имеет критичный(для меня) глюк, он не открывает приложенные файлы, будь то ворд или пдф ?

    18.09.2015 в 20:26
    -1
    Android

    Это защита от вирусов, оно не приймет вирусные учетки меила или яндекса.

    18.09.2015 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хотелось бы надеяться. :D

    20.09.2015 в 0:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Откуда инфа ?

    18.09.2015 в 20:02
    +9
    Microsoft Lumia 640

    Еще Windows на IPhone пусть запилят.ахах им только его и осталось на него выпустить)

    18.09.2015 в 20:04
    -2
    Nokia Lumia 920

    Двачую

    18.09.2015 в 20:04
    0
    Android

    Это стандартные приложения apple в 2016 году

    18.09.2015 в 20:05
    0
    Android

    А так зачётный прикол, троллинг

    18.09.2015 в 20:05
    +1
    Nokia Lumia 520

    930 с зеркальным яблоком и iOS сзади -- вот и iPhone Pro, если судить по iPad Pro

    18.09.2015 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не паникуем! Ещё чуть чуть, еще вот вот...???

    18.09.2015 в 20:10
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше бы своими устройствами занялись ?

    18.09.2015 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Лучше бы разрабов программ на другие ОС перекинули на разработку Винды мобильной ....и потом уже разрабатывали свои сервисы на иОС м андроид

    18.09.2015 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    В календаре майл.ру посмотри,я так ставил

    18.09.2015 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не получается ,делаю всё правильно ,прописываю сервера ,создаёт учётную запись ,но потом возникает ошибка с синхронизацией и пишет "Исправьте учётную запись " .На предыдущем билде всё работало без проблем .

    18.09.2015 в 20:21
    +6
    Nokia Lumia 930

    с первых дней покупки WP смартфона, вижу только обещания сплошные, уже даже забавляет это ?

    18.09.2015 в 20:27
    0
    Android

    В октябре посмотрим

    18.09.2015 в 20:39
    0
    Android

    Groove music на iPhone тоже выпустили (

    18.09.2015 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все идет к тому, что виндоуз фон-мобайл, опять станет историей, вот все новости об этом...

    18.09.2015 в 20:55
    0
    Android

    Как-то через строчку читаете)

    18.09.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Такое чувство, что апле занервничали в преддверии win10, вот и штампуют один за одним с разницей в "+пиксель на экране"

    18.09.2015 в 23:24
    +1
    AllView Impera I

    Да прям в панике аппле,конечно XD)))))напугали ежа голой задницей называется.

    19.09.2015 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну а че? Не до полного дефолта, но рынок пошатнет

    18.09.2015 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Чегой-то Сатья на Морфеуса подозрительно смахивает⁉

    20.09.2015 в 0:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Походу таблетку ? перепутал ?

    18.09.2015 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Посмотрим что будет

    18.09.2015 в 22:30
    0
    Android

    Понятно.

    18.09.2015 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Тем самым Наделла заявил, признал, подтвердил и т.д. что Майкрософт НЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ФЛАГМАН ФЛАГМАНОВ. ?

    19.09.2015 в 1:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Желтуху втираешь

    18.09.2015 в 23:46
    +1
    Nokia Lumia 930

    Буду ждать приличный смартфон на windows' от другого производителя

    19.09.2015 в 7:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Желательно от Nokia ?

    20.09.2015 в 0:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нокии уже не будет а будет только бренд, заводы они ? продали что скажется на качестве ?

    19.09.2015 в 1:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Толсто затралил

    19.09.2015 в 22:00
    0
    AllView Impera I

    Вот честно,даже не могу представить что должно заставить владельца iPhone,а уж тем более хомяка-ябло**очера поменять свой огрызочек на Win10 Mobile.
    "Вот щас щас,погодите,обновление выпустим и уже точно будет всё хорошо"?

    20.09.2015 в 0:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У огрызков волшебство зависимости и это не удивительно, ось сделана таким образом что поседев на ней некоторое время отупеваешь и другая уже кажется сложно-непонятной, как то так ?

    20.09.2015 в 0:07
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Кстати Sway у нас до сих пор нет ?

    20.09.2015 в 7:21
    0
    Xiaomi Mi4

    Что-то не порадовала новость, доля маленькая поэтому подождите скоро все будет :) конечно скоро через год другой буду менять аппарат и очень задумаюсь что брать если это скоро не закончится в октябре.