0

Sea of Thieves готовится к релизу в Steam

Sea of Thieves получилась красивой, но весьма спорной игрой, которую многие ругали за нехватку контента и ограничения магазином Microsoft Store. Хотя игра и поддерживает кросс-мультиплеер между Xbox One и ПК, многие ПК-геймеры удерживались от покупки из-за необходимости инвестировать в не самый любимый публикой Microsoft Store. Спустя больше года с момента релиза, Sea of Thieves наконец готовится к дебюту в Steam. Страница игры уже появилась в магазине, а официальный блог Xbox подтвердил релиз в самом популярном маркетплейсе игр для ПК.

Просторы Sea of Thieves — это открытый мир, где процветают идеалы настоящей пиратской жизни. Издание Anniversary Edition представляет собой расширенную версию Sea of Thieves, куда входят все вышедшие для игры обновления и игровые возможности.Вас ждут новые земли, задания, враги и игровой режим! Пиратская жизнь ещё никогда не была такой бурной и насыщенной!

Стоимость игры и точная дата релиза пока что не сообщаются, но Microsoft уже подтвердила, что Sea of Thieves в Steam будет поддерживать кросс-мультиплеер с Windows 10 и Xbox One, поэтому вы сможете заниматься пиратством вместе со своими друзьями вне зависимости от предпочитаемой платформы и места приобретения игры. К релизу готовится версия Anniversary Edition со всеми обновлениями, доступными в текущей версии из Microsoft Store. Если вас заинтересовала Sea of Thieves именно в Steam, можете добавить ее себе в список желаемого по ссылке. Microsoft обещает назвать точную дату выхода в ближайшее время. Те же, кто не хочет ждать, могут сейчас купить игру в Microsoft Store со скидкой в 50% всего за $19.99. Также Sea of Thieves доступна в Xbox Game Pass на консолях и ПК.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.