0

Sea of Thieves продают за полцены

В марте прошлого года Microsoft выпустила игру Sea of Thieves – один из самых красивых эксклюзивов Microsoft на Xbox One и Windows 10. Как и другие игры Microsoft, Sea of Thieves доступна в подписке Game Pass, что является хорошим способом оценить творение Rare без больших вложений. Если же вы не хотите обременять себя подписками, пополнить свою коллекцию Xbox One-игр пиратским мультиплеерным симулятором от Microsoft можно за полцены. На протяжении недели Sea of Thieves доступна за $29.99 вместо обычных $59.99. Цена указана в долларах из-за недавнего анонса Microsoft о переходе на иностранную валюту.

Представляем игру, которая перенесёт вас в мир лихих пиратов: онлайн-приключение от известных разработчиков — студии Rare.

Игра Sea of Thieves под завязку набита морскими путешествиями и открытиями, сражениями и грабежами, загадками и сокровищами. В ней есть всё, о чём бравый пират может только мечтать!

Действие происходит на экзотических островах, где зарыты сокровища, а игроков подстерегают опасности и сверхъестественные ужасы. В Sea of Thieves игроки взаимодействуют совершенно особенным образом. Неважно, путешествуете ли вы с командой или в одиночку, вы обязательно столкнётесь с другими игроками, но кем они будут — друзьями, врагами ли? И как сложатся ваши отношения?

Обратите внимание, что для игры в Sea of Thieves на Xbox One вам нужен золотой статус Xbox Live Gold, поскольку игра сугубо мультиплеерная. На Windows 10 подписка не нужна, поскольку там мультиплеер полностью бесплатный. Sea of Thieves поддерживает Play Anywhere, а значит вы сможете играть как на компьютере, так и на консоли, синхронизируя при этом достижения и прогресс.

Скачать Sea of Thieves из магазина Microsoft Store. $29.99.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.