2

Sea of Thieves не будет проходить традиционную сертификацию на Xbox

Sea of Thieves

Многие владельцы консолей Xbox, да и Windows 10-компьютеров тоже, ждут выхода игры Sea of Thieves – эксклюзива Microsoft, который должен был выйти в этом году, но немного задержался. Джо Нит из Rare рассказал в интервью Stevivor, что Microsoft очень уверена в этом проекте, поэтому даже готова упростить для игры процесс сертификации. Эту сложную процедуру должна проходить каждая игрушка, готовящаяся к релизу на Xbox One, но не Sea of Thieves.

Процесс публикации игры зачастую занимает очень много времени. Microsoft должна протестировать и убедиться, что все работает как положено. Наша же игра не будет проходить эту процедуру, поскольку мы уже выпустили не один десяток версий Sea of Thieves и на протяжении тестирования не сталкивались с серьезными проблемами.

Мы выпускаем новую версию игры каждую неделю на протяжении последних 18 месяцев. Игра получила в разы больше обновлений, чем любая другая игрушка на Xbox. И мы еще не закончили.

Наш счетчик багов держится на отметке ниже 100, тогда как у других игр он превышает тысячи по мере приближения к релизу. Если говорить вкратце, выход игры будет всего лишь еще одним релизом. Мы очень уверены в этом процессе.

Хотя Sea of Thieves каждую неделю получает обновления в закрытых кругах тестеров, студия прекратит обновления за неделю до запуска игры «в открытое плавание», чтобы выполнить завершающие приготовления. Напоминаем, что сейчас у всех желающих есть возможность присоединиться к тестированию эксклюзива Microsoft на Xbox One и Windows 10. Вам достаточно лишь заполнить заявку на инсайдерском сайте Rare и ждать приглашение. Регистрация открыта до первого декабря.

Что вы думаете о столь рискованном ходе Microsoft? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Stevivor.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    28.11.2017 в 12:28
    -1
    Android

    Шерстяные

    28.11.2017 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Шо поцаны, эксплойты?

Вы должны быть для написания комментариев.