0

Sea of Thieves будет бесплатной для трех ваших друзей на протяжении недели

C 6 февраля 17:00 МСК до 13 февраля все владельцы приобретенных копий Sea of Thieves (включая тех, кто имеют действующую подписку Xbox Game Pass), могут пригласить трех своих друзей поиграть с ними в Море разбоя. Об этом стало известно вчера из утекшего в сеть трейлера, а теперь Microsoft официально подтвердила акцию Friends Play Free на прошедшем шоу Inside Xbox.

Для принятия участия в этом мероприятии вам надо перейти по ссылке и сгенерировать три кода для своих друзей. Отправьте коды получателям для активации, после чего друзья смогут скачать себе на компьютеры или консоли Sea of Thieves и присоединиться к морским баталиям вместе с вами. Только учтите, что на Xbox One вам всем понадобится действующая подписка Xbox Live Gold, чтобы играть вместе. На Windows 10 мультиплеер бесплатный.

В дополнение к возможности играть в игру бесплатно на протяжении недели, Microsoft дает всем шанс заполучить Sea of Thieves с весьма большой скидкой. Все, кто активирует код на протяжении следующей недели, получат возможность купить Sea of Thieves со скидкой 35%. Предложение будет действовать с 6 по 27 февраля.

20 марта Sea of Thieves отпразднует свой первый день рождения. К этому замечательному событию разработчики подготовили какие-то крупные анонсы, которые порадуют фанатов игрушки, разработанной студией Rare.

Скачать Sea of Thieves из магазина Microsoft Store. $59.99. Бесплатно с подпиской Xbox Game Pass.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.