34

Сервис GroupMe появился на компьютерах с Windows 10

Microsoft выпустила приложение GroupMe на компьютерах с Windows 10. Поскольку приложение полностью универсальное, все функции и прелести Windows 10 Mobile-версии перекочевали на десктопные компьютеры, ноутбуки и планшеты с настольной версией Windows 10.

GroupMe — это бесплатное удобное приложение для активных людей, которое помогает всегда оставаться на связи в любом месте и в любой ситуации.  Планируйте интересный вечер с друзьями, узнавайте последние новости, продумывайте поездки или обсуждайте рабочие моменты с коллегами — и все это в одном приложении. GroupMe работает на Windows, iOS, Android и даже в браузерах, поэтому вы всегда на связи, даже в пути.   GroupMe для общения со всеми — и сразу.

  • Бесплатные чаты без ограничений - с легкостью находите контакты по номеру телефона или адресу электронной почты и добавляйте их в группу. 
  • Интеграция с windows - просматривайте группы прямо из приложения "люди" и мгновенно отвечайте на сообщения из интерактивных уведомлений о них. Делитесь фотографиями и ссылками со своими группами из других приложений.
  • Вы за главного - выбирайте сами, когда и какие уведомления получать. @упоминания помогут вам найти сообщения, предназначенные именно для вас; кроме того, вы можете отключить чат или отложить получение сообщений, если в переписке стало слишком "шумно".
  • Безграничное веселье - пользуйтесь нашими эксклюзивными эмодзи, создавайте мемы, делитесь gif и видео — и все это возможно в одном приложении groupme. 
  • Удобная совместная работа - планируйте собрания и сообщайте о них своим рабочим группам. Узнайте, кто присутствовал и кому понравились ваши сообщения.
  • Множество возможностей для общения - неважно, где вы находитесь, — в офисе, дома или в пути — вы всегда на связи со смартфона или планшета.

Кроме Windows 10 и Windows 10 Mobile, GroupMe доступно на Android и iOS, куда же без них?

Скачать GroupMe из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    07.06.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Будет сегодня обновление для релиза?

    07.06.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже жду)

    07.06.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Увидим.

    07.06.2016 в 19:32
    0
    Android

    Сегодня на вряд ли.Хотя всё может быть☺

    07.06.2016 в 19:02
    -1
    Nokia Lumia 735

    Кто-то им пользуется?
    На этой фигне у меня лично ни одного знакомого нет.

    07.06.2016 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 735

    На регионе США, рейтинг 4.1, 360 отзывов, видимо, да , пользуються.

    07.06.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тоже самое, к сожалению?

    07.06.2016 в 19:08
    +3
    Microsoft Lumia 950

    я с девушкой переписываюсь в нем, наша личная комната. Работает быстро + ответ из шторки. Совместные планы и встречи отображаются в календаре, удобно.

    07.06.2016 в 22:07
    +2
    Nokia Lumia 820

    Прикольно) жаль, у меня ни одного знакомого нету там. А у вас у обоих winphone?

    07.06.2016 в 22:26
    +2
    Microsoft Lumia 640

    "Жаль, нет девушки", - вы это хотели сказать?

    14.06.2016 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Скорее, жаль, что у жены большинство контактов в вайбере. И из-за она не перейдёт на другой мессенджер.

    07.06.2016 в 22:44
    +2
    Microsoft Lumia 950

    конечно, у всей моей семьи и у всех моих близких винфоны)

    11.06.2016 в 19:42
    0
    Xiaomi Mi4

    Ай красава, вот они где все эти 0.7%, большая у вас семья ;)))

    07.06.2016 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати, карты обновились, не приложение, а сами карты.

    07.06.2016 в 19:13
    +3
    Nokia Lumia 735

    Толку-то от них, карт Беларуси как не было, так и нет.
    Россиянам повезло в этом плане.

    07.06.2016 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    спасибо нашему правительству.

    07.06.2016 в 19:31
    0
    iPhone

    Не всем. На картах Хабаровска до сих пор куча ошибок 4-летней давности

    08.06.2016 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Толку от этих карт если на них нет моего дома. А он уже 3 года как сдан в эксплуатацию.

    07.06.2016 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 735

    По поводу Кортаны.
    Несмотря на то, что несколько человек мне помогали твитить Саркар (спасибо им!), она так и не ответила.

    07.06.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Значит это тайна, пока что...))

    07.06.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    В Калининграде отлично,в Польше тоже, Белорусь не проверял , хотя скоро в Питер ехать, через Белоруссию конечно, надеюсь этих карт хватит.

    07.06.2016 в 19:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    Через Беларусь?
    Карт Беларуси нет. С 2007 года пишем им. Я бы на вашем месте позаботился о другом навигаторе.

    07.06.2016 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Украина есть и отлично работает!

    07.06.2016 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Специально написал, один раз так, другой так, мало ли кому что режет слух, мне пофиг ,значит Белорусь. А по делу, те 147мб карт нормально до России доведут? Кстати у меня подчёркивает, типо ошибка, когда пишу Белорусь.

    07.06.2016 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Официально Беларусь. Доведут, въезд и выезд в страну присутствует, по городу будут проблемы, основные магистрали есть.

    07.06.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Если где-то что-то объехать - забудьте про эти карты.

    07.06.2016 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 730

    Попробовал, не вижу причины пересаживаться с WhatsApp. Сорри, не вам ответил

    07.06.2016 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну вообще то идея шикарная, голос сделать ну и навигацию запилить .

    07.06.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сервис интересный, но не хватает отображения статуса доставки сообщений.

    07.06.2016 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо

    08.06.2016 в 1:08
    0
    HP Elite x3

    Поздновато честно говоря. Я пытался перевести на этот мессенджер всех своих, только вот незадача: Код верификации не приходит на iOS и Android (((( подстава. С WP 8.1 все норм, и с W10M

    08.06.2016 в 8:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я пробовал, у меня не работал, я его снес.

    08.06.2016 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Очередной мессенджер?

    09.06.2016 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Go no . Лучшебы скайп беседу дороботали как вацапе и вайбере голосом