15

Six Guns: новая XBox-игра для Windows Phone 8

Потихоньку Gameloft выполняет свои обещания относительно Windows Phone 8 и расширяет портфолио своих игр в магазине Windows Phone Store. Несколько часов назад в маркете появилась Six Guns.

Сюжет игры начинается с довольно смешной сцены. Главные герой просыпается за городом. У него страшное похмелье и голова просто раскалывается от вчерашней попойки. Покачиваясь он поднимается на ноги и слышит крик женщины. Тут и начинается веселье. Приятная взгляду девушка будет сопровождать Вас повсюду и давать подсказки и советы. Сразу же после начала игры Вам придется набить рожи плохим типам. Ну а далее пошел совершенно дикий вестерн.

Игра может похвастать Open-World-системой, что значит полную свободу передвижения и действий, вроде как в Amazing Spider Man или Dark Knight Rises. Графика в игре очень красивая, детализация на большом уровне. К сожалению, пострадал fps - игра слегка тормозит даже на топовых устройствах. Six Guns работает на одном движке что и Amazing Spider Man и Dark Knight Rises, которые тоже лагают.

Игра бесплатная, в меню есть реклама. Весит около 500 Мб но на устройстве потянет чуть не в четыре раза больше места. Интересный факт: игра работает даже на устройствах с 512 Мб оперативной памяти. Так что готовьтесь чистить пространство если хотите установить ее на свой смартфон. Скачать SixGuns можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    05.09.2013 в 23:06
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ну да конечно один движок придумали и начнут на нем штамповать игры

    06.09.2013 в 0:58
    0
    iPhone

    качаю :jokingly:

    06.09.2013 в 4:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Играл на ведре, клевая игра! :smile:

    06.09.2013 в 13:40
    0
    HTC 8X

    не сильно лагает, это кто вам сказал? бывают потормаживания, и то чуть-чуть. Игра неплоха для платформы, но в целом слабовата. Кстати, мультик тоже есть, если будет кто играть, дайте знать ники хочется попробовать ;)

    28.10.2013 в 0:37
    +2
    Nokia Lumia 520

    На 520 отлично идет!!! :grin:

    17.12.2013 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Прекрасная игра.
    Жаль продолжения долго ждать.

    22.12.2013 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 620

    Очень прикольная игруха, но донат портит все впечатления. Админы помогите найти способ накрутить немного звездочек и монеток! :evil: :evil: :evil:

    10.01.2014 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 630

    Игра вообще не доработона такие кнопки как магазин и слезть с лошади вообще не работают на Lumia 620

    10.01.2014 в 15:38
    +3
    Nokia Lumia 735

    видимо у тебя одного такая проблема

    22.02.2014 в 12:45
    0
    Android

    Игра обновилась, кстати)

    14.03.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Играл на своей люмии 625.Игра занятная. Я нашёл 1 способ фарма на опыт и монетки.Конечно он такой не долгий,но работает.В общем улучшил свою пушку за тем пошёл,не помню как место называется но там кроликов мочить надо.(за определённое время,определённое кол. кроликов)И прилична нафармил. Игра не раз не лаганула.Но много раз вылетала. И всё же если возможно найдите способ накрутки валюты.

    P.S.
    Качать никому не рекомендую,если вы не донат или какой то задрот,который 24\24 играет в такую херню.БЕЗ ДОНАТА ИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО!!!!

    14.03.2014 в 12:44
    0
    iPhone

    На телефоне-шик. На компе попробовал-уг полное. Мышка временами очень чувствительная, временами хер с места двинешь, двигается как черепаха. Вообще не удобно лично для меня. И не смогла пару раз синхронизироваться с xbox. в общем ....

    26.05.2014 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 520

    прикольная игра одна из лучших :smile:

    25.08.2014 в 7:53
    0
    Nokia Lumia 630

    прикольная игры, на 630 всё норм без лагов)

    Аватар
    07.01.2015 в 15:18
    0

    Когда будет онова