37

Skype на Windows 10 получил элементы Fluent Design

Skype Redesign

Универсальное приложение Skype на Windows 10 получило обновление на компьютерах с Fast Ring-сборками. Главное изменение обновления – измененный внешний вид приложения. Боковая панель приложения со списком диалогов теперь полупрозрачная, а также поддерживает эффекты Reveal (наведение курсора на объект). Не самый крупный (да наверняка и не самый худший) редизайн, но он отчетливо дает понять, что Microsoft еще не закончила с экспериментами в своем мессенджере. Летом этого года Skype потерпел радикальные изменения внешнего вида на мобильных платформах, а потом новый дизайн добрался и в настольные клиенты. Microsoft утверждала, что редизайн сделан с целью консолидировать и объединить интерфейс Skype между всеми платформами. Похоже, что на Windows 10 у компании отдельные планы и на этой ОС у Skype будут свои интерфейсы с прозрачностями и эффектами…

Skype Redesign 1

Пока что обновление Skype с Fluent Design System можно загрузить только на Fast Ring, но в ближайшее время апдейт доберется до других режимов и в конечном итоге появится на стабильном релизе Windows 10.

Как вам новый интерфейс Skype? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях.

Скачать Skype из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    30.11.2017 в 15:11
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Он так же и на мобилах обновился на фасте, правда без прозрачности.

    30.11.2017 в 15:20
    +1
    Android

    Какая сборка?

    30.11.2017 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    15254.12 выходил в продакшен для апдейта, потом обратно на фаст. Скайп же 12.10.534.0 утром пришел

    30.11.2017 в 15:37
    0
    Android

    На пк самый вкусный скайп- десктоп.

    30.11.2017 в 15:58
    -1
    Android

    Удалил это изделие. Ибо нефиг.и?

    30.11.2017 в 16:50
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Вот пример безопасности ОС!! И ею меньшее количество пользуется чем виндой!! А майки месяц а то и более ждут и тянут!!!

    30.11.2017 в 17:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    Если бы вы в Windows были такие огромные и тупые дыры, их бы тоже так быстро фиксили)

    30.11.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну да. Зато серьёзные - месяцами никто не лечит..

    30.11.2017 в 17:32
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну, в Windows пока не было дыр, позволяющих получить доступ ко всему нажатием Enter 2 раза на экране входа.

    30.11.2017 в 17:47
    -2
    Android

    Всем дырам - дыра!

    30.11.2017 в 19:05
    +2
    Android

    не дыра,а отверстие

    01.12.2017 в 0:00
    +1
    Android

    Технологическое)

    01.12.2017 в 9:51
    +1
    Android

    Технологическая дыра

    01.12.2017 в 6:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Можно подумать, ты знаешь, как быстро "дыры" латают в Майкрософт. Уж поверь, ОСХ та еще дрянь. Православная Десяточка на аналогичном железе работает гораздо шустрее, а про безопасность я уж умолчу.

    01.12.2017 в 9:46
    0
    Android

    Святой квальком с тобой не согласен. Не всё так однозначно https://youtu.be/2URWWHq2vk0

    30.11.2017 в 17:12
    0
    iPhone

    Ребят, при повседневном использовании браузера и стима, Fast Ring даёт о себе знать? стоит ли переходить??

    30.11.2017 в 18:15
    +1
    Android

    На компе? А зачем спешить, если цель - нормальная повседневная работа компа? Ничего фундаментально нового там нет, флюент дизайн куда ни попадя сувают. И баги, куда без них? ?

    30.11.2017 в 18:17
    0
    iPhone

    Ок, спасибо за ответ) останусь на релизе

    30.11.2017 в 17:46
    +2
    Android

    У меня в скайпе на телефоне при переключении камеры появляется сообщение "камера занята другим приложением" и видео больше вообще не работает. Надо перезапускать скайп. У всех так? На еще одной 650-ой люмии также.

    30.11.2017 в 18:15
    -1
    Android

    Переустановить, или сбросить скайп?

    01.12.2017 в 11:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Такое бывает, у меня после обновления скайпа камера по умолчанию основная, звонят мне по скайп, и видят куда я иду, а не меня. Короче удобней Натвотс апп.

    30.11.2017 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Не в тему, в магазине появился новый Interop Tools (Store):

    30.11.2017 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Изменение внешнего вида? Офигеть, мне и старый вполне был. Функционал бы шлифовали. В первую очередь на смарт версии. В магазине оценка скайпа ниже плинтуса.

    01.12.2017 в 7:02
    0
    Android

    Зачем шлифовать функционал, когда нужно пилить гей-смайлики? У них приоритеты расставлены верно ?

    30.11.2017 в 21:04
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп:
    Вот нашёл интересный чехол для телефона
    (картинки с оф сайта производителя)


    01.12.2017 в 9:49
    +2
    Android

    Чехол делает вашу лопату еще лопатее))

    01.12.2017 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не сказал бы, что "лопатее". Тем более, я уже привык и, наоборот, хотелось бы экран чуть больше. Думаю 5.7" было бы в самый раз. Но мне, когда покупал, дизайн L950XL не понравился из-за не совсем удобно расположенных боковых клавиш и из-за кругляша с объективом камеры и вспышкой.

    30.11.2017 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорош

    30.11.2017 в 21:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Мне тоже понравился. Прозрачный, гелевый (не силикон), с усиленными углами (гарантируется безопасное падение с высоты 1.8 м), также выступы на углах защищают экран и камеру, когда телефон лежит.
    Взял на распродаже в прошлую «чёрную пятницу». Очень вкусная цена была: $2.5
    Для чехлов Ballistic это очень дёшево.

    30.11.2017 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Всем привет! У меня в скайпе через веб камеру видео верх ногами показывает, это у меня так, или есть ещё люди у которых подобная проблема. Спасибо

    01.12.2017 в 1:32
    0
    Android

    После принятия звонка видео выравнивается.
    Старая болячка.

    01.12.2017 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо

    01.12.2017 в 0:17
    +2
    Android

    накопилка на компы прилетела

    01.12.2017 в 6:59
    -3
    Android

    Самый лучший флюент дизайн- на Айфонах. Уже давно.
    Майки, вместо того, чтобы довести до совершенства аскетичность и лаконичность системы- решили бежать вдогонку,- и как результат- дышат в зад лидеру. ?

    01.12.2017 в 9:50
    +1
    Android

    Как можно довести до ума лаконичность? Сделать монохромной? ?
    Старый дизайн себя исчерпал

    01.12.2017 в 9:11
    0

    Круто!

    02.12.2017 в 14:45
    0
    iPhone

    Чет не очень
    Кстати, maslovv_02? У меня такая же фамилия)