17

Skype получило обновление, исправляющее вылеты приложения

Вчера пользователи обнаружили в фирменном мессенджере Skype одну неприятную уязвимость. Пользователи могли "подвесить" сервис, просто отправив сообщение с восемью символами, после чего приложение начинало постоянно вылетать, даже после перезагрузки. Баг затронул подавляющее большинство платформ, включая мобильные (Skype на Mac и метро-версия для Windows 8 и Windows 10 остались неуязвимыми). Единственным способом исправить вылеты Skype, была установка более ранней версии. Официальное исправление не заставило себя долго ждать и уже выпущено соответствующее обновление.

Мы узнали о проблеме, которая приводила к вылетам Skype на различных платформах. Наша команда инженеров тяжело работала над исправлением бага и мы уже отправили обновление на все платформы, которые пострадали от проблемы. Перейдите по ссылке skype.com/download для скачивания самой актуальной версии клиента.

Напомним, что подобная проблема наблюдается также на iOS, где отправка одного сообщения в iMessage выводит из строя сервис в целом на клиентском устройстве. Apple все еще не представила решения этой проблемы.

Источник: Skype

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    04.06.2015 в 10:23
    +7
    Android

    Оперативно,молодцы?

    04.06.2015 в 10:25
    -4
    Nokia Lumia 630

    Отослал другу, сказал что не вылетело... Странно...

    04.06.2015 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ураааа! Долго я ждал этого обновления!

    04.06.2015 в 10:26
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вчера ещё исправили эти молодцы ?

    04.06.2015 в 10:28
    +1
    Android

    Тогда пацаны вообще ребята?

    04.06.2015 в 10:35
    -3
    Nokia Lumia 735

    Кто-то тебя не любит ? ....минусует

    04.06.2015 в 10:28
    -1
    Nokia Lumia 830

    Я другу отправлял, у него закрывался скайп на nokia x2

    04.06.2015 в 10:39
    +1
    Android

    Пускай минусуют,детям же надо чем то заняться?

    04.06.2015 в 13:16
    0

    Ай как хорошо сказал!!!?

    04.06.2015 в 13:16
    -1
    Android

    Ну,а как иначе?

    04.06.2015 в 10:41
    0
    Android

    У меня на Линуксе не было такой проблемы, у меня стоят два ОС на ноуте, винда и линукс.

    04.06.2015 в 10:47
    0
    Android

    О как ?

    04.06.2015 в 10:56
    -1
    Nokia Lumia 920

    А какие символы? Киньте ребят

    04.06.2015 в 11:00
    +1
    Va
    Nokia Lumia 1520

    http://:

    04.06.2015 в 15:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Быстро брешь залатали, однако.

    04.06.2015 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    меня не затронуло