13

Skype скоро получит поддержку видеозвонков в Edge без дополнительных плагинов

Microsoft активно работает над расширением текущих возможностей браузера Microsoft Edge, который был запущен вместе с релизной версией Windows 10 29 июля этого года. Microsoft сообщает, что у них в планах обновить функционал Skype в Edge и сделать аудио и видеозвонки доступными в браузере без каких-либо плагинов ближе к концу 2015 года.

Пользователи браузера Edge уже могут работать с веб-версией Skype через интерфейс Outlook.com. Анонсированная возможность реализуется благодаря поддержке новых API Object Real-Time Communications. Пользователи инсайдерской версии Windows 10 Build 10547 уже могут опробовать новые API.

Чуть позже в этом году, пользователи Skype смогут совершать аудио и видеозвонки без необходимости в установке дополнительных плагинов. Эта же возможность будет позже представлена для Skype for Business.

Источник: Skype

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    20.09.2015 в 11:39
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Давно пора.

    20.09.2015 в 11:39
    +1
    Android

    Новость хороша только пока одни слова

    20.09.2015 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну и зачем это нужно? Непонятно.

    20.09.2015 в 11:43
    +6
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне одному кажется,что майки только завтраками кормят постоянно? А на деле все как в маленькой конторке,а не в софтверном гиганте...

    20.09.2015 в 11:52
    +8
    Microsoft Lumia 640

    нет,это кажется уже большинству пользователей платформы Виндовс,эти "завтраки "начинают надоедать

    20.09.2015 в 12:12
    +2
    iPhone

    Мне тоже, достали уже тупить и тянуть с выходом Windows 10 Mobile ?

    20.09.2015 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Майкросовт должна сделать достойную операционную систему для своих смартфонов, что бы не облажаться перед пользовательским сообществом. Многим из этого сообщества несколько плевать когда выйдет Win10m. Так что пусть лучше допиливают.

    20.09.2015 в 12:18
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Правильный ход.

    20.09.2015 в 12:19
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    До нового года думаю будет.

    20.09.2015 в 12:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Гавно ? добавляют, сделайте хоть что то нужное

    20.09.2015 в 12:34
    0
    Android

    Подождем.

    20.09.2015 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вообще ловлю себя, что я уже частенько пользуюсь эдж...

    21.09.2015 в 16:04
    0
    ZEV

    Вот почему скайп по всему миру не работает!