1

Слух: Sony собирается анонсировать PlayStation Plus Video Pass

Согласно изображениям, которые были загружены в среду на официальный польский сайт, Sony может добавить фильмы в подписку PlayStation Plus (аналог Xbox Live Gold). На сайте был опубликован логотип PlayStation Plus Video Pass вместе со следующим описанием (теперь удалено):

Новое преимущество, доступное в течение ограниченного времени на PlayStation Plus. PS Plus Video Pass – это пробная услуга, действующая с 22.04.21 по 22.04.22. Преимущество подписки доступно пользователям PS Plus в Польше.

Пока неизвестными остаются регионы, в которых начнёт работать новый сервис. Вероятно, таким образом Sony хочет повысить ценность своей платной подписки в разгар жёсткой конкуренции со стороны Xbox Game Pass, добавив в подписку PS Plus предложения по видеоконтенту. Также на сайте разместили баннер с тремя фильмами: «Веном», «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» и «Бладшот». Важно отметить, что все представленные фильмы сняты собственным кинобизнесом Sony. Sony также владеет значительным объёмом телевизионного контента через Sony Pictures Television и аниме через Funimation.

PlayStation Plus Video Pass

Недавно PlayStation запустила инициативы, которые можно рассматривать как шаги, направленные на противодействие популярности Game Pass. С запуском PlayStation 5 Sony представила PlayStation Plus Collection, библиотеку из 20 игр для PS4, в которые подписчики PlayStation Plus могут играть на PS5. Ранее в этом месяце утверждалось, что SIE работает над «ответным ударом» сервису Xbox Game Pass. Представители Sony никак не комментируют информацию о Video Pass, ждём подробностей.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    23.04.2021 в 8:09
    0
    Android

    Как ХБокс прям... Когда ХБокс как Сони...))))

Вы должны быть для написания комментариев.