152

Смартфон Nokia C1 может выйти на Windows 10 Mobile

Сведения о смартфоне Nokia C1 появились еще в сентябре и сейчас снова всплыли на поверхность в виде свежего рендера, демонстрирующего стильный смартфон в четырех цветовых решениях, а главное - на двух операционных системах. Согласно сведениям, опубликованным NPU, C1 будет представлен на Android и Windows 10 Mobile.

Нет никаких гарантий, что изображение подлинное и действительно является рендером будущего смартфона. В любом случае, возврат Nokia на рынок смартфонов ни для кого не является секретом. Сам CEO Nokia подтвердил, что компания планирует выпустить смартфон в 2016 года, когда ограничения, обусловленные условиями сделки Microsoft-Nokia, закончатся.

Даже если рендер Nokia C1 подлинный, конечный смартфон может получится другим. Очень интересно будет увидеть возврат Nokia в экосистему Microsoft и что из этого получится.

Источник: NPU

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.11.2015 в 12:03
+12
Microsoft Lumia 640 XL

Уже хочу))

26.11.2015 в 13:46
+12
Nokia Lumia 735

Что-то у меня хорошее предчувствие ?, что 10-ка в будущих Nokia будет куда лучше работать..., и по времени работы, и по скорости, и по плавности, и, возможно, Nokia добавит какие-нибудь свои фишки... Вот тогда это будет реально БОМБА!?

Комментарии (152)

    26.11.2015 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Я жду с нетерпением возврата NOKIA все мои телефоны которые были и есть эт тока ноклы КАЧЕСТВО НАДЕЖНОСТЬ И НЕ УБИВАЕМОСТЬ самый первый телефон легенда 3310 и все телефоны хранятся посей день и работают 7610 6233 3250 3220 6101 Х2-02 Х3 5300 1200 7370 и 730

    26.11.2015 в 14:29
    0
    Android

    Это будет другая nokia. От старой только одни буквы. Я читала, что сама она смартфоны выпускать не будет. И о качестве говорить рано.

    26.11.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Качество foxconn всегда было хорошим, за это не стоит переживать

    26.11.2015 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Но до Made in Finland Фокскону никогда не дорасти.

    26.11.2015 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 820

    ничего не знаю, это просто надпись. E52 лицевая панель лопала по бокам у самого верха клавиатуры + через эти щели подсветка видна была
    E66, понимаю, слайдер, особенность конструкции, но направляющая левой салазки была дерьмовая уже в новом телефоне, верхний слайд аж крутился немного. причём люфт со временем не ухудшился, а остался точно таким же.

    26.11.2015 в 18:12
    0
    iPhone

    N73 ломался джойстик меньше чем за год. N71 сам царапал свой дисплей....

    26.11.2015 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 820

    N79 с повреждающимся чипом Navi Wheel и отклеиванием клавиатуры
    N85 с лопающейся панелью софт-клавиш

    ммм... Made in Finland...

    27.11.2015 в 3:08
    0
    Android

    Да говняное у них качество по большей части было. Это как мантра. Как качество огрызков. У меня первый телефон g-tran был, и я удивлялся - чего все с Нокией носятся. Ну это ж нокия ? Экономили на всём. Но наушники да, хорошие в коробочки ложили. К хорошим телефонам. А так...

    28.11.2015 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Э... Вот как раз наушники всегда выбешивали--говно шумящее, а не наушники.

    28.11.2015 в 20:01
    0
    Android

    Смотря с чем ?

    26.11.2015 в 21:02
    0
    Android

    Будем надеяться.

    26.11.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот объясните, какой прикол в двух ОСях на смартфоне? Кроме того, что это прикольно.

    26.11.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 730

    там не будет дуал-бута, там две ОС на выбор при покупке (если конечно этот слух - правда)

    27.11.2015 в 5:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Не, ну если выбрал ОС, загрузил и пашет ток одна, то хорошо. Особенно если надоела и можно её снести и через Wi-Fi поставить другую.

    26.11.2015 в 14:31
    +2
    Nokia Lumia 820

    Какой то он стремный на вид. + Чем то напоминает еблокофон.

    26.11.2015 в 14:40
    0
    Android

    раскрутятся и снова продадут мелким))))

    26.11.2015 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 525

    Если он будет на самом деле таким, это будет очень круто!

    26.11.2015 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это же прикол, они никогда к сожалению не наступят на грабли, хотя этим может кажутся граблями, ну в любом случае к апрелю w10m уже должна себя проявить на рынке.

    26.11.2015 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Симпотный дизайн... Новая модель и надпись "Nokia" , этого мало для смартфона моей мечты... Ещё бы качество от прежних нокиа...

    27.11.2015 в 3:09
    0
    Android

    Айфон с надписью нокиа на ведре ?

    26.11.2015 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 520

    Ябкупил)

    26.11.2015 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Точно куплю если так

    26.11.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia Icon

    Нужно принципиально не делать гаджет похожим на Айфон а то насмешек и сравнений не избежать. Тем более с таким опытом за плечами можно вычертить что то совершенно оригинальное. Возвращение должно быть громким

    26.11.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Там не будет винды ...

    26.11.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 820

    увеличенный iPhone 4

    26.11.2015 в 18:10
    0
    Android

    Меня этот телефон даже с Андроидом прельщает)))

    26.11.2015 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Будет не на андроиде будем посмотреть

    27.11.2015 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хоть бы на 8й симбиан

    27.11.2015 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 620

    Отличная замена 620

    27.11.2015 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дизайн жуть, аля очередной китайский хлам. Один в один как Lenovo S850 и остальные китайцы. Не могли что ли нормальный дизайн придумать? Уже тошнит от этих однотипных клонов. Galaxy S3 по дизайну по сравнению с этим кажется верхом совершенства и дизайнерской мысли, действительно круто смотрится.

    28.11.2015 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Красавцы. Пока были в составе Майков, были сильнее смарты. Щам что-то немного не то.