41

Французским инсайдерам предлагают бесплатные аксессуары при заказе Lumia 950 и 950 XL

Microsoft делает все возможное, чтобы как можно больше пользователей приобрели их смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL, представленные 6 октября. К примеру, французским инсайдерам Windows предлагается ряд бесплатных аксессуаров при покупке Lumia 950 и 950 XL.

Инсайдеры Windows должны заказать смартфоны в период с 11 ноября по 6 декабря и заполнить специальную форму. Затем Microsoft предложит на выбор Display Dock, чехол Mozo, беспроводную зарядку и подарочную карту Windows Store на 25 евро.

Напомним, что вчера в России стартовали продажи новых флагманов Microsoft. Пользователи могут приобрести новинки за 44 990 и 49 990 рублей. В период предзаказа, компания Microsoft также предлагала бесплатно док-станцию Display Dock и клавиатуру с мышью.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    26.11.2015 в 13:01
    0

    Круто. А у нас будет такое при покупке?

    26.11.2015 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У нас обязательно будет, но за деньги!)

    26.11.2015 в 14:46
    0

    Ну так не интересно, это уже не подарок,а могли бы и сделать за такие-то деньги...

    26.11.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Пусть ценник скинут до 32-35 тыс. Тогда и будет видно , что они делают все возможное, чтобы как можно больше народа купили эти новинки .

    26.11.2015 в 13:31
    +3
    Microsoft Lumia 650

    А че не бесплатно раздать?)

    26.11.2015 в 13:40
    -1
    Android

    Потому что люди не будут покупать не весть какой флагман за 45к,если можно взять "крутой и мошшшшный" galaxy за меньшие деньги

    26.11.2015 в 14:06
    +3
    Android

    Здесь ставка на инновации. А инновации здесь инновационее, чем у огрызка (что там у них последнее?), или гнутое стекло у галактики. Но товар не для хомяков, на это, видимо, ставка.

    26.11.2015 в 16:38
    0
    Android

    Нужно гнусмасу сделать рэбрендинг! И заменить на Galaxy??? бля?? у них всё и всегда будет Galaxy ?! ??????

    26.11.2015 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Цена флагману на ВинМобайл максимум 30 кусков ,не больше.
    Надо быть реалистами и делать скидку за счёт операционной системы и её возможностей.

    26.11.2015 в 13:55
    0
    Android

    Если говорить про возможности, то они гораздо шире, чем у той же галактики, и, прастигоспади, огрызка. Матчасти полно ??

    26.11.2015 в 14:05
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Вот и я про это же .Нормального клиента Фейсбук нет ,Мессенджер кривой и нефункциональный, даже нет нормального стороннего почтового клиента . Есть неплохой переводчик от Майкрософт ,но он медленный и долгий . В общем мобильной Винде есть куда расти ,а пока надо делать скидку .

    26.11.2015 в 14:09
    0
    Android

    Разруха в головах ?
    Континуум. Нука, у кого есть? ? А нужен он тебе, или нет - это дело другое. По потребностям, и по возможностям.

    26.11.2015 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Континиум ? Нафиг не надо ,не каждый готов таскать с собой причендалы ,чтобы когда-то и где-то "превратить свой смартфон в компьютер ". Прелесть Ведройда или айОСЬ в том ,что там каждый что-то находит для себя .Что можно найти на ВинМобайл ,если прог "раз-два и обчёлся " и выбирать особо не из чего ?

    26.11.2015 в 14:17
    0
    Android

    Ясно ? Я выше написал, что это не для хомяков. Хомяки, вроде тебя, пущай и покупают галактики и агрызки. Гнутое стекло! Ооооо, дайте два.

    26.11.2015 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я ведь не просто так сказал про почтовый клиент . У меня на мобиле и на десктопе во встроенном клиенте почты Outlook не работают учётки от Мэйл.ру. На смартфоне я использую почтовый клиент от Мэйл ,там всё работает ,но он кривой и недопиленный .Больше нормальных прог по этой части в WinStore нет .На десктопе всё проще ,пользую Mozilla Thunderbird ,есть ещё как вариант Windows Live Mail и почта Outlook из пакета Office 365 .

    26.11.2015 в 14:40
    0
    Android

    Кривой клиент мыла - так это больше к мылу вопросы. Как и кривой навигатор яндекса. А мэйлру у меня работает. Вот прямо сейчас проверил. В аутлук.

    26.11.2015 в 14:47
    -3
    Microsoft Lumia 640

    А кривой клиент Фейсбука ,который Майкрософт уже пилит пять лет -это кому надо вопросы задавать ?
    У меня учётки Мэйл .ру не работают только во встроенных клиентах почты на мобиле и на десктопе .На Ведройде ,в сторонних клиентах (будь то ВинМобайл и десктоп ) всё работает без проблем .Что самое смешное ,решения моей проблемы не знают даже боты из Microsoft Community . Там много людей жалуется по этому поводу ,а ответ всегда один -"делайте сброс " .И боту не докажешь , что сброс делался 105 раз и это не помогает .Вот такая она Micrоsoft Corporation .

    26.11.2015 в 17:47
    0
    Android

    Но инновационности континума это не отменяет - то, что у кого-то одного-двух не работает учетка мыла, и то, что кому-то не нравится ихний клиент лицокниги. Об этом я толкую ?

    26.11.2015 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я толкую о том ,что Континиум нужен 5% пользователей мобильной Винды .Как и Офис. Не те вещи ,которыми можно завлечь людей на мобильную платформу Виндовс.

    26.11.2015 в 16:40
    -2
    Android

    LG за 60 000 значить можно? а майкам за 30 000!

    26.11.2015 в 16:48
    -2
    Microsoft Lumia 640

    В LG Ведройд стоит ,у в Люмии -ВинМобайл.

    27.11.2015 в 10:14
    0
    Android

    Вот это вы меня просветили??? спасибо, а то я думал что все лыжи на ведре! ??

    26.11.2015 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Поддерживаю полностью. Более того , нужно на среднем уровне сегмент рынка в целом знать , при изучении деталей проясняются многие реалии , и ты понимаешь что курс доллара итд - все это умелые отмазки для рядового покупателя исходящие от среднего и большого бизнесса.

    26.11.2015 в 14:17
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    32-35 это получается вы хотите купить его за 15-17 тысяч? Это к тому, что у них цена на флагманы осталась прежняя это у нас доллар вырос.

    26.11.2015 в 14:43
    0
    Android

    И я про то ? Россияне отвыкли от доллара, и что именно от него цены все торгаши крутят. Мне тут человек про n8 за 20000 писал сегодня, так на те деньги это те же 800$ ?

    26.11.2015 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Как вы здесь замордовали уже с этим курсом , хватит оправдывать хитромудрый" средний и большой бизнесс , там не мало нюансов. разберитесь в деталях лучше , шире мыслить будете.

    27.11.2015 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вас что то не устраивает?

    27.11.2015 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Вы что из пещеры вылезли ..? Пол страны не устраивает ценник.

    29.11.2015 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Внимательно читайте про что написано, меня как и всех не устраивает цена, а с пещеры вылезли вероятнее вы раз понимания не имеете о чем идет речь.

    26.11.2015 в 13:05
    0
    Android

    У нас пока нету :(

    26.11.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Где-то минус 150$ от стоимости телефона, наверно, может и больше.
    Не может не радовать)

    26.11.2015 в 13:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Все возможное, включая дикий ценник. Поделие для гиков-экстремалов..

    26.11.2015 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Говорят в Мстор(именно М) акция будет.покупаете один из флагманов а вам дарят док и сертификат на 10тыс

    26.11.2015 в 13:54
    0
    Android

    Чпосибо, я еще 640 не сносил ?

    26.11.2015 в 15:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я чо один такой непритязательный. Всё что мне нужно всё нашёл на окнафон. В смысле контент:), и функционал. Что касается цены, тодревняя китайская мудрость гласит: " на рынке два дурака- один продаёт другой покупает:|

    26.11.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1320

    Похоже что да. Если людям нравятся вылетающие в фоне приложения, то им трудно что-то доказать. :)

    26.11.2015 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    У нас кто предсказал получили подарки.

    26.11.2015 в 19:36
    0
    Android

    Классно.

    26.11.2015 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    да все понятно

    27.11.2015 в 7:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я никого не мордовал, а высказал свою точку зрения. Вы смотрю экономист хороший в таком случае вы напишите, что нибудь умное!

    27.11.2015 в 8:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Да правильно вам пишут, что одолели уже писать про курс доллара!!! Считать умеете??? Люмия 950 стоит 549 долларов! В пересчёте по сегодняшнему курсу это 35-36 тысяч! У нас её продают за 45 тысяч. Так что успокойтесь уже с этим курсом!