54

Прошивку Microsoft Display Dock можно будет обновить

Похоже, что представленная в октябре док-станция Display Dock, с помощью которой вы можете превратить свою Lumia 950/950 XL в полноценный компьютер, немного сложнее, чем ожидалось. На сайте с вопросами и ответами относительно Display Dock была найдена секция, рассказывающая о прошивке устройства.

Как я могу обновить прошивку моего Display Dock?

Вы можете обновить программное обеспечение Display Dock с помощью последней версии приложения устройства на вашем смартфоне Lumia. Телефон уведомит вас о наличии обновления для Display Dock, после чего вы сможете установить его. Также вы можете вручную проверить апдейты.

Не отключайте кабель во время обновления. По завершении процесса обновления, отключите питание док-станции и затем снова включите его.

Будет очень интересно увидеть, какие возможности будут открывать будущие обновления для Display Dock. Напомним, что Microsoft предлагала пользователям бесплатно получить Display Dock, клавиатуру и мышь, при условии предзаказа Lumia 950 или Lumia 950 XL.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (54)

    12.11.2015 в 17:03
    0
    Android

    24 презентация в Москве ! на 950 и XL

    12.11.2015 в 17:06
    -10
    Nokia Lumia 735

    Нафиг они никому не нужны за такую цену с таким контентом

    12.11.2015 в 17:13
    +3
    Microsoft Lumia 435

    Да с такой ценой лет через 5 куплю б.у))

    12.11.2015 в 17:54
    +2
    Android

    Они дешевле многих других флагманов

    12.11.2015 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 820

    на старте - да, но сейчас тот же Galaxy S6 дешевле обойдется.
    Sony Z5 те же деньги просят.
    LG G4 сейчас дешевле.
    дороже, наверно, только iPhone 6s.
    а про разницу в функционале (приложениях) давайте умолчим. да и 10-ка ещё судорожно допиливается, в каком состоянии она будет когда на рынок выйдет 950 - большой вопрос.

    12.11.2015 в 20:51
    -1
    Android

    Во первых майки еще никогда не выпускали сырую мобильную систему. И тем более не позволят себе этого на их первом флагмане. Во вторых приложения. Я уверен что винфоны не покупают не из за того что там убогие приложения,а из за боязни хомячков этими приложениями пользоваться. А из за этого нормальные приложения не делают и т.д. А насчет цены... Да цена на них упадет месяца за два. Как всегда

    12.11.2015 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если в жизни человека есть различные хобби и увлечения (кроме фитнеса)) то приложений нет. Я могу подключить девайс на iOS android к mid клавиатуре и пользоваться как синтезатором, могу записывать музыку пользуясь микрофоном внешним, могу гитару через irig подключить и неплохо эмулировать различные усилки и эффекты, могу учить что то, пользоваться нормальным онлайн банком (например альфабанком), рисовать схемы, выполнять профильные расчеты в чистом поле или на горшке, да и херова куча сценариев. Хвать может придумывать. Приложения есть - но далеко не все. З.ы.: фильмы с флешки смотреть и играть в большую библиотеку игр с гейпадом, или пользоваться компаньоном для батлфилд

    12.11.2015 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят,кто подскажет,как вернуться в учетную запись телефона в облачное хранилище? Фото сохранялись там,а после ремонта,после сбросов настроек теперь не знаю учетную запись,пароль.

    12.11.2015 в 17:30
    0
    Android

    Никак. ? Вспоминать. Долго, судорожно, до прохладного пота на лбу.

    12.11.2015 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Постой,я раньше не регистрировался,а фотки всё равно в облачное хранилище загружались,как мне их найти,что ли??? В другой учетной записи показывает,что фотографий вообще нет,но это же не так. Зато учетную запись жены ввел,теперь все фотки с Lumia 1520 y меня,а мне нужны те,которые с Lumia 1020 сохранялись.

    12.11.2015 в 19:21
    0
    Android

    Как не регистрировался? Куда тогда фотки выгружались, и в какой аккаунт ты хочешь попасть?

    12.11.2015 в 17:29
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Так ты смотрю и на предыдущие флагманы не потянул, так что не надо за всех отвечать ?

    12.11.2015 в 17:46
    +2
    Android

    А чего флагманы? Субъективно: 1520 - лопата в 6 дюймов, на 930 нет Glance, 920/925 уже морально устарели, хоть и до сих пор отлично держатся, 950/XL идут мимо в одной колонне с 6S/6S Plus с такими ценами. Остается разве что 830, который в моем городе уже не продается. Скажите на милость, какой вот мне брать люминь на смену 822? MS пока новинками не особо блещет. Подожду полгода примерно, а там по ситуации, возможно даже на ведро пересяду (да, вот такой я еретик, сейчас наверно набигать с минусами будут)

    12.11.2015 в 17:55
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Кому то плохо что 950xl не лопата как 1520, но он в принципе конкурент айфонам, любым, да и цена по более так то у огрызка, он самый урезанный под 60 стоит?

    12.11.2015 в 18:06
    0
    Android

    Айфон вообще отдельная тема, привлечь такое количество хомячков еще надо уметь. Ну и по цене да, видно, что майки хотят подзавязать с бюджетным прошлым и попрочнее засесть в премиум-сегментах (собственно, об этом много статей было). Но я не вижу, чем 950 лучше других флагманов на других ОС

    12.11.2015 в 18:32
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ровным счетом ничем. Hello конечно изюминка, но не повод для любителей iOS и андроида отказываться от привычных удобств. Про полезность охлаждения процессора пока говорить рано, время покажет.

    12.11.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну он не хуже, конечно железо не вровень с топовыми вёдрами идёт, выравнивать этот баланс оптимизацией не совсем для уха радостно, нет что бы ставить последнее железо и ещё говорить что оптимизация у нас круче чем у ведра, тогда бы было 2:0 в пользу Люмии, а так ничья 1:1 ?

    12.11.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я бы Xiaomi m4 купил бы на вроде если бы деньги были

    12.11.2015 в 18:29
    0
    Android

    А мне было бы интересно взглянуть на аппарат в 7 дюймов на Win10mob. Может китайцы что то сделают?

    12.11.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Был бы я двух метровый взял бы 7 дюймов легко?, а так возможно 6 с копейками в карман засуну?

    12.11.2015 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 820

    зато на iPhone, какой бы он урезанный не был, можно найти приложение-клиент любого необходимого ресурса, чего на WP так и не набежало, увы :(

    12.11.2015 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    А 930-ю Вы зря обидели, да и Glance не главная функция.

    12.11.2015 в 18:11
    +1
    Android

    Говорю ж, субъективно, я написал то, что остановило меня от покупки того или иного аппарата. 930 на самом деле красавец, в дезигн Nokia могла, конечно (еще один камушек в огород свежих флагманов), самый смак в оранжевом цвете. Если бы не гланс... Слишком полезная функция, чтобы обходиться без нее. Говорят же, к хорошему быстро привыкаешь)

    12.11.2015 в 19:31
    +1
    ZEV

    Я её себе не купил как раз из-за отсутствия Glance и флешки. Купил маме.

    12.11.2015 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Самый идеальный вариант -это держать Винфон в качестве второго мобильного аппарата,а основной сделать на айОС или Ведройде.На самом деле удобно

    12.11.2015 в 18:21
    0
    Android

    И так две батарейки от Люмии заряжаю каждый день, тут еще один рот) Тут разве что какой-нибудь с емким аккумулятором типа Philips или Highscreen, но скорее всего там в жертву принесена остальная начинка

    12.11.2015 в 18:03
    0
    Android

    1520 только и брал за счет 6 дюймов)

    12.11.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аналогично. Планшет не нужен. Все в одном.

    12.11.2015 в 18:16
    +1
    Android

    Я когда в руки первый раз ее взял, почувствовал себя первоклашкой. Даже невольно вспомнилось тогда, как мама первый телефон покупала, выбрали какой-то Самсунг, который тогда тоже здоровенным показался, потом привык. Возможно, 1520 прижился бы, как и тот Самсунг, но блин, к нему в комплекте нужны джинсы с XL-карманами

    12.11.2015 в 22:46
    0
    Android

    Хз хз) я ношу в кармане джинс... Никогда не было проблем с этим... Купил его, кстати, после Samsung galaxy note (5.3 дюйма). Так что определенная привычка к таким аппаратам была))

    12.11.2015 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Супер))) ждем продаж

    12.11.2015 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Господа когда десятка?А?

    12.11.2015 в 17:36
    -4
    Microsoft Lumia 640

    10-ка будет сегодня ночью.

    12.11.2015 в 17:21
    0
    Android

    Цены кусаются то, сразу купить не удастся ?

    12.11.2015 в 17:23
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ждем дисплей док 2

    12.11.2015 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Бог терпел, и нам велел. )))
    Эфир напряжён........
    Осталось судя по всему немного ждать.
    Кстати , пока пауза......
    Не кто не слышал, майкрософтовцы не собираются сделать подключение внешних накопителей к люмийкам?
    помню нокиа N8 у меня была, так она в лёгкую 32гига флэшку через микро USB читала....
    вот бы не плохо эту возможность нам сейчас на люмию...

    12.11.2015 в 17:30
    0
    Android

    А вот и новости от Габриеля Аула? Началось?!

    12.11.2015 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все правильно, большое обновление для ПК ?

    12.11.2015 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 535

    Уже не могу терпеть, можно ли ставить текущие билды на основное устройство, на 535 ? Как она вообще себя ведет?

    12.11.2015 в 17:36
    0
    Android

    У меня вообще, зашибись работает? шустренько(вспоминая скорость работы 8.1-прощай! 8.1 Служила верой и правдой! Аминь.)

    12.11.2015 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я поставил себе и не жалею. Работает плавно, тормозов нет, все отлично работает.

    12.11.2015 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Поставил, все отлично) пусть уже релиз делают)

    12.11.2015 в 17:34
    0
    Android

    Ох, чую скоро начнется ?! А, Аул крассава? в 6:00 уже проснулся и уже пишет, респект мужику. Пару часиков и начнется, чет аж сыкатно становится? Чем то напоминает Генезис (терминатор), а может вот так вот и начинается история? Генезиса? (во закрутил?).

    12.11.2015 в 17:44
    -1
    Android

    Ставьте на зарядку и делайте бекапы, торопитесь! Глаз Саурона(Аул) уже проснулся и кольцо(Red Button) у него?

    А вот и она?

    12.11.2015 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оффтоп. 10586 уже заливается на пк...

    12.11.2015 в 17:51
    0
    Android

    так , там жирный чет писанул на счет сборки и как я понял - для мобил как всегда большой и толстый , а не новая сборка

    12.11.2015 в 17:58
    0
    Android

    А вот его писулька меня расстроила, блят...... не будет сегодня мобильной, фак?

    12.11.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну вот, приехали.....?

    12.11.2015 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Та же фигня

    12.11.2015 в 18:02
    0
    Android

    откуда ты вообще обнову взял , если сегодня ничего не будет??

    12.11.2015 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Там на скрине время стоит. Хз. Глюк какой-то...
    Перезагрузил, всё прошло, как в поле белый дым!
    У самого аж ёкнуло, думал всё, опять лажа.....
    ?

    12.11.2015 в 18:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Как всегда облом со сборкой для смартфоноф.? Хоть бы уж не обещали,раз сделать нормально не могут.Дебилы.

    12.11.2015 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    И никаких новостей об обновлениях 10-ки