75

Вышло первое обновление для Display Dock

Несколько недель назад среди новостей мы упоминали тот факт, что аксессуар Microsoft Display Dock, используемый для превращения вашего Lumia 950 в компьютер, обладает обновляемым программным обеспечением. Не прошло много времени и компания Microsoft выпустила первый апдейт для этой небольшой коробочки. Оно обновляет версию ПО с 3.0 до 4.0.

Если вы являетесь счастливым обладателем Lumia 950 / 950 XL с Display Dock, подключите свой смартфон к аксессуару, перейдите в приложение "Аксессуары", выберите HD-500 и с контекстного меню выберите "Проверить наличие обновлений". Когда приложение найдет новую версию прошивки, нажмите кнопку "Обновить". После завершения обновления отключите док-станцию от питания и включите снова.

На этом процесс обновления закончится.

Что нового в версии 4.0? Неизвестно. Microsoft не предоставила никаких списков изменений, но первые отзывы утверждают, что после обновления немного выросла производительность.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (75)

    12.12.2015 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вот это новость?

    12.12.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 930

    У кого он есть напишите ощущения и свой "пользовательский опыт".

    12.12.2015 в 11:13
    0
    Samsung Ativ S

    Может win32 программы запускать можно.

    12.12.2015 в 11:26
    0
    Android

    Дисплей док не отвечает за запуск программ) а процессор от обновления у 950 не станет поддерживать win32)

    12.12.2015 в 11:38
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Я снова вернулся на 8.1, хоть и десятка и терпимей стала, но пока увы клавиатура не та, скорость, не та, лагов - море, полностью согласен с выводом сделанным Вами в последнем обзоре. Достало уже... Мне стало жалко себя, своего терпения и я решил не участвовать в том, что называется бездельем с их стороны и участием с моей как испытатель ракеты в которой постоянно что-то ремонтируют и что-то ломают. Испытатели летчики и космонавты получают за это бабло и немалое. Сами идиоты уволили десятки тысяч работников каждый из которых мог бы тестировать эту систему и участвовать в программе разработчиков, а теперь пытаются нас эксплуатировать. Совсем охренели и после этого делают на год систему (я про десктоп 10) бесплатной. Ага за нас счет все отшлифуют. А потом ценник за 15 выставят. Ну не уроды ли? Ну а мы инсайдеры ну лохи чтоли? Я вышел из участия в этой программе со всех устройств. И всех к этому призываю.

    12.12.2015 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Все больше людей начинают понимать что к чему. Плюсую. Сам раньше был в розовых очках.

    12.12.2015 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я тоже

    12.12.2015 в 12:28
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Поддерживаю. С октября вышел из участия. Майкрософт делает ВМ 10 мобайл так, как будто они Эпл, не спеша, при этом выпускают, судя по отзывам, какой то шлак и это при том, что скоро релиз. Вообщем, неоднозначно всё как то... Гугл вылизывает систему, андроид 6.0 многие хвалят, Эппл вылизывал систему всегда, исключая последнюю, с багами... Майкрософт не вылизывает ничего, даже флагманы с какой то хренью выпускают...

    12.12.2015 в 12:38
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Плюсую. У меня сейчас 1520 и 950 xl. Да, железо на 950 супер, но ос и софт это тихий ужас. Те функции, которыми я привык пользоваться выпилили. Я имею ввиду навигатор, голосовое управление, комнаты. В замен ничего не предложили. Интерфейс странный. Зачем круглые фото, зачем заливка карточки контакта, почему в приложениях часть меню это три точки и бутерброд сверху. Парни, и это на флагмане за 700 у.е. Возвращаю 950. Поживу на 1520.

    12.12.2015 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пусть конкурентноспособный товар предлагают

    12.12.2015 в 12:55
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    На 950 xl таких проблем нет, а ставить 10ку на старые устройства на свой страх и риск

    12.12.2015 в 15:27
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Вот в этом то и фишка. 8.1 работает на всех устройствах на которые её ставят Майки. Тогда пусть и не обновляют тогда. Зачем людям тормозящий кирпич? А 950 и XL своих денег не стоят. Дизайн из прошлого, возможности шикарные его большинству не нужные. Вернули Глэнс, это Вы хотите сказать прогресс? Новое более удобное меню? Control center? Напишите мне Куда применить это мощное железо?

    13.12.2015 в 1:38
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Да лан вам за цену говорить,в инете уже полно где она от 32-49тыс есть

    13.12.2015 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрю

    25.12.2015 в 2:34
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сколько стоит тв приставка?С этим телом она не нужна. Уже экономия. С этим железом можно снимать видео отличного качества и заниматься более продвинутым мобильным моддингом фото и видео например.

    12.12.2015 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто вам сказал, что система бесплатна на год????

    12.12.2015 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бесплатно обновление на нее в течение года. Потом как доведут ее до толку сделают обновление платным!

    13.12.2015 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так обновляйтесь пока бесплатно. Не такая уж она и сырая. По крайней мере, я большой разницы по сравнению с 8.1 не заметил

    13.12.2015 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть разница, не сразу, дня через три, навигатор не запускается почему-то, яндексовский

    13.12.2015 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы про мобильную или десктоп?

    16.12.2015 в 8:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Про мобильную

    12.12.2015 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лука, подскажи, пожалуйста, как отключить автоулучшение фотографий на W10M??? После того, как сфоткаю, он "добавляет последние штрихи", что капец жрет заряд, да еще и херово "улучшает"...

    13.12.2015 в 11:00
    0
    Android

    Это обычно происходит если включен оптимальный кадр или живое фотографии. А автоулучшение уже происходит Приложении фотографий

    13.12.2015 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если отключить и видеоклип и оптимальный кадр, то не будет допобработки.
    Но если допобработка делается уже приложением "Фотографии", то как это отключить? На десктопе есть такой пункт в настройках... А на мобильной системе как?

    12.12.2015 в 11:15
    0
    Android

    Господи, да я даже десятку пока не могу обновить!

    12.12.2015 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да все наладится, проблемы с программным обеспечением у всех производителей есть. Андроид-безопасность, Apple-тормоза и лаги возникшие после наращивания возможностей системы и кривой способ добавления музыки, видео, файлов и книг, ну и как вытекающее - отсутствие файловой системы.

    12.12.2015 в 11:33
    +6
    Android

    Мне, честно говоря, все равно у кого какие проблемы. Просто хочу нормальную работу системы.

    12.12.2015 в 11:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да уроды они, согласен! Реальные уроды!

    12.12.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Через годик можно будет юзать десятку без вреда для нервной системы.

    12.12.2015 в 12:20
    +1
    Android

    Не хотелось бы так долго ждать.

    12.12.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Хм. Лозунг майков- пусть весь мир подождет. ))) Так что от нас с вами ничего не зависет. Только ждать! Либо... Есть другие ОСи.

    12.12.2015 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Apple-тормоза и лаги?????

    12.12.2015 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    За такие бабки он должен угадывать мысли, он просто тормозит тормозит

    12.12.2015 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Айфон тормозит? От люмки 950 ты не требуешь угадывания мыслей,а цена одинакова

    12.12.2015 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тормозит, не оправдывайте потраченные деньги, себе не врите!

    12.12.2015 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Да... Сам айфоном не пользовался,а уже орешь. Утешай себя чем хочешь,но факт остается фактом. Айфон не лагает

    12.12.2015 в 21:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пользовался 4s, 5s и в настоящее время владею 6s... И плююсь, на него когда беру в руки Lumia 435, понимая что 4500р и 75000р не большая разница, одно успокаивает что 6s мне подарили.

    13.12.2015 в 6:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну не надо вот врать. Человек с 5 айфона на хрень за 4 тысячи не перешел бы. Все,разговор окончен. Утешай себя чем хочешь

    13.12.2015 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    За рулем удобней чем 4" смартфон ничего нет, вот и пользуюсь, а 4s обновившись стал кирпичом

    13.12.2015 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот на этом точно разговор окончен.

    13.12.2015 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне похрену верите или нет, и с задротом как Вы на Ты не переходил!

    13.12.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Ты сам подумай просто. Тебе не кажется,что человек с 435 люмией имеющий айфон 5,6,4 не врет,а действительно обладает этими девайсами?

    13.12.2015 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я же написал, что мне нравится устройство, за него не беспокоишься, оно не вылетает из рук, не тормозит, не лагает, я такой человек, не продающийся кичу. Я не испытываю дискомфорт или не знаю там, смущение от того, что у меня телефон за 3500р. Мое окружение знает, что я выбираю то, что мне удобно, деньги тут ни при чем!

    12.12.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Да . И 9.2 это снова куча исправлений ...

    12.12.2015 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Не знаю,у меня ипад хорошо работает,у знакомой айфон 5 тоже нормально работает

    12.12.2015 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Типичный ответ .

    12.12.2015 в 12:54
    +1
    Nokia Lumia 525

    Типичный не типичный,но это факт. У меня все нормально. 9.2 работает без лагов и багов. Сейчас уже все баги и лаги пофиксили

    12.12.2015 в 12:57
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прикинь, у эпла даже ребуты бывают, последняя большая обнова до сих пор имеет лаги

    12.12.2015 в 13:35
    +2
    Nokia Lumia 525

    А 10 от Майкрософт то не лагает. Стабильность прям

    25.12.2015 в 2:37
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    10 ка мелких существует 2 месяца физически и существенно отличается от 8.1, это вообще разные системы. ИОС существует, разницы в разных версиях кроме замедлений в камере и подобных не особо густо

    12.12.2015 в 11:26
    0
    Samsung Ativ S

    Спасибо буду знать)

    12.12.2015 в 11:45
    0
    Android

    Лучше бы выпустили релиз?

    12.12.2015 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    Мне вот что интересно. На фото к статье есть клавиатура. Что там за кнопка справа снизу?

    12.12.2015 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Джойстик же. Вместо клавиш со стрелками

    12.12.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    А нам-то что с этого, простому люду!

    12.12.2015 в 12:03
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тогда им придётся взять на работу, за деньги, тысячи индусов, платить им зарплату, а по итогу эти затраты упадут на конечного пользователя. И вопрос, "почему так дорого?" Будет совсем неуместен. А участвовать в инсайдерской программе или нет, личное дело каждого. Участвую и не жалею, помогаю MS стать лучше))

    12.12.2015 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Ценник никак не изменится. Просто в нынешней ситуации майки больше кладут себе в карман. Сверхприбыль.

    12.12.2015 в 13:00
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сверхприбыль-это к эплу, где одинаковые устройства с более дешевым железом, нет расходов на привлечение производителей и меньшие необходимости в затратах на реклами из-за тотальных зомби, желающих заполучить новый айфон, который последнее время ничем не лучше старого.

    12.12.2015 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Чтоб такого добиться нужно очень много вкладываться. они не мало тратят на зомбирование.

    12.12.2015 в 13:02
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А, и главное забыл, айфон стоит как 2е 950е нокии

    12.12.2015 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Дак он и лучше в два раза. Всем. П.С. Я далеко не поклонник эпл. Меня бесит их система.

    25.12.2015 в 13:00
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тогда чем лучше айфон?)сборка, да, но не забываем, тут сменные задние панели, сменная батарея и слот для карт памяти, да и как по мне выглядит тел строго и нормально, друг поклонник айфонов сказал отлично смотрится. Камера на стандарте конечно одинакова кто-то скажет, но если пойти дальше, и посмотреть что на 950 может камера с настройками, то тут я бы даже не сравнивал)))))навигация быстрая, сеть отличная, 2сим, блютуз передает еще и файлы друзьям. В айфоне стабильнее ось(что не удивительней, она закрыта и выглядит как шит в 21 веке), больше и красивее приложения(не вина мс, учитывая что винда начинают понемногу ставить везде и сделаны проги переноса софта с иос и ведра-всего дело времени). Не скрипит задняя крышка, которая не снимается и не меняется и под которой нет 2 сим и слота для карт). Я хз, но айфон конечно на сейчас лучше ровно на столько, на сколько дороже он стоит, и то

    12.12.2015 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 525

    Ты в курсе что айфон(6с плюс,128 гб-самый топовый) стоит 60 штук

    25.12.2015 в 2:41
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А ты в курсе, что ты соврал?Первое, открой сайт епл и посмотри цену, 75 это не 60. Второе, прогугли цену на пред заказ

    12.12.2015 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нынешняя ситуация, в России? Это основной рынок MS?

    12.12.2015 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Под нынешней ситуацией я имел ввиду программу инсайдеров при которой не нужно платить тысяче индусам за тест. См.коммент на кот. я отвечал.

    13.12.2015 в 0:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    http://www.finanz.ru/balans/Microsoft как-то не ахти у них со сверхприбылями, да и "сверхприбыли" при нормальном менеджменте вкладываются в развитие, а не оседают в кармане 1;2-ух собственников

    25.12.2015 в 12:51
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    В России такая ситуация будет со всеми телами,кроме епла, так как доллар растет в геометрической, доходы людей падают, ввп падает, и покупать будут всего меньше. Китайцы вон погнали планшеты и телы с виндой штамповать, это знак, что не так уж все с этой виндой будет плохо

    12.12.2015 в 12:19
    +1
    Android

    Понятно.

    12.12.2015 в 13:36
    +2
    Nokia Lumia 525

    Не могу довериться какому-то ютуберу. Это видео может быть куплено,может быть он не любит айфон,тут много вариантов

    12.12.2015 в 16:26
    +1
    Nokia Lumia 930

    Билл создал империю, а наследники не могут далее её развивать. Так бывает.

    13.12.2015 в 2:03
    0
    Android

    Обновил коробочку. Изменений не заметил

    13.12.2015 в 8:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Хочу сказать вы видили цену айфона и вин дос это небо и земля

    25.04.2017 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    не могу настроить телевизор с дисплей доком не получается настроить именно разрешение экрана телевизора,Panasonic TX-TR37C10 может кто подскажет,верхняя и нижняя строчки не вмещаются в экран ?