29

Вышло первое обновление для Microsoft Band

С момента анонса в октябре этого года, фитнес-браслет Microsoft Band не получал никаких обновлений. Сейчас пользователи этого отличного гаджета могут скачать обновление для фирменного приложения Band, Microsoft Health и обновление прошивки для Band. Это первое обновление прошивки для браслета. К сожалению, все обновления только минорные. Приложение Microsoft Health обновлено до версии 1.3.1209.1 и в списке изменений числится только "общие исправления и улучшения". Говоря о прошивке браслета, она обновилась и получила версию 1.1.2110.0 09R. Надеемся, в будущем Microsoft выпустит больше обновлений не только с "багфиксами", а и с новыми функциями и возможностями.

Для Android-пользователей вышло обновление приложения Microsoft Health, где разработчики добавили одну новую возможность. Пользователь может выбирать какие приложения будут отправлять уведомления на плитку центра уведомлений Microsoft Bang

Microsoft все еще поставляет Band в крайне ограниченных партиях и купить браслет по прежнему сложно даже в США. Компания также не распространяется относительно своих планов.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    08.01.2015 в 14:05
    +3
    Nokia Lumia 1320

    Ну для...для России актуально донельзя((

    08.01.2015 в 14:15
    +2
    Microsoft Lumia 435

    "С момента анонса в октябре ПРОШЛОГО года..."
    Исправьте.

    08.01.2015 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Админы еще не привыкли видимо))

    08.01.2015 в 16:49
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Или копи-пастят по привычке ?

    08.01.2015 в 14:21
    +2
    Nokia Lumia 925

    Даже часы получили обнову) а наши трубки получить никак не могут)

    08.01.2015 в 16:45
    0

    Думаю большая часть мобильной команды занята разработкой десятки, ибо она и определит будет ли доля вп расти дальше или на ось положат болт даже преданные фанаты. Я вот спокойно жду 10-ку на свою 520ую люмию, и отлично понимаю что кроме Денима уже ничего особенного не получит телефон ближайшее время. Телефон кирпичом не станет если пару месяцев обновлений не будет.
    Да и выпустить обновление к приложению и прошивке наверняка проще чем к ОС которая работает на множестве телефонов, при том обновление минорное.

    08.01.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Что то я не понимаю их политику,выпустили,а все равно чего ждут,неужели начала продаж умных часов от Эппла,чтоб сравнить кто круче,если так,то я боюсь за майков

    09.01.2015 в 9:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не бойся.
    200$ это не 350$ по которым Эппл будет продавать свои которые без iPhone ничего не стоят ( вот и готовить 1350$ как минимум если хочешь их часы ).
    А Microsoft band совместимы со всеми тремя основными операционными системами.

    09.01.2015 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Это верно,но мне кажется что они будут дороже,чем 350$ и их продажи в первую очередь нацелены на имеющихся владельцев айфонов,

    08.01.2015 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люмиа камера обновилась, что нового, в курсе кто?

    08.01.2015 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня вчера ещё обновилась до версии 4.9.3.0

    09.01.2015 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Может это было и раньше,но в настройках видео нашел разрешение 1080р 30fps(25fps) и 720p 30fps(25fps) на выбор, раньше было только 1080р и 720р

    08.01.2015 в 14:39
    0
    HTC 8X

    Вообще капуста какая то,зачем это надо,делать больше нечего?

    08.01.2015 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Я бы купил такой браслет

    08.01.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если будешь покупать бери сразу с защитной плёнкой, царапины ловит очень быстро и легко, если не хочешь иметь брутальный вид часов

    08.01.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Браслеты получили обновление,а смартфоны получат к марту ближе,во первых операторы тормозят,во вторых баги исправляют для официальной версии,в третьих для России,как всегда в последнюю очередь!!!Про Кортану на Русском уже совсем тишина,то ли наш язык сложен,то ли массоны куражатся!!!

    08.01.2015 в 16:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Санкции ?

    09.01.2015 в 0:11
    0
    HTC 8X

    Эт точно,обновы все заморозили.Хотя,мне пох-тот шлак,которым я пользуюсь не обновляемый полюбому.

    08.01.2015 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну я бы не говорил что обновление вообще минорное.
    Исправили вкладку контроля сна.
    Ранее при нажатии на неё приложение вылетало всегда.
    Сейчас работает исправно

    08.01.2015 в 16:52
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Надёжнее моих Касио еще не придумали ?

    08.01.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Есть пользователи этого гаджета? И как он? Есть смысл покупать?

    09.01.2015 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня уже второй месяц.
    В целом доволен.
    Но еще нет поддержки русского языка( следовательно уведомления о смс, письмах и звонках будут отражаться в виде квадратиков).
    В отношении фитнес трекера справляется на отлично( занимаюсь спортом-доволен).
    Будильник тоже отличный-еще не разу не подвел, да и еще фазы сна контролирует.
    Не жалею что отдавал за них две цены.
    Только при покупке покупайте СРАЗУ ЗАЩИТНУЮ ПЛЕНКУ, так как стекло никудышное, все в царапинах.
    Решай для чего тебе он нужен.
    Если просто понты то подумай.

    09.01.2015 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Спасибо! Я не для себя, подарок жене, она у меня на спорте поэтому для нее эта вещь будет актуальна. Жаль только вот на счет руссфикации .... Как то не полноценно получиться...?

    09.01.2015 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пока да, но и без него я пока обхожусь, надеюсь скоро добавят поддержку других языков.

    Аватар
    11.01.2015 в 18:20
    0

    Стас, добрый вечер. Подскажи пжл не было сложностей с подключением, а у меня второй день попытки проваливаются? Нет коннекта между 1520 и браслетом... При попытке запустить приложение на смарте пишет о проблеме с подключением и повторить через несколько минут.

    08.01.2015 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    жду недорогих умных часов от Майков)

    09.01.2015 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дешевле этих не будет.
    Майки не виноваты в образе курсов валют в наших стран.

    09.01.2015 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обвале* курса

    10.01.2015 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот они то и виноваты, в общемировой не стабильности ?