36

Microsoft Band 2 получил обновление прошивки

Microsoft выпустила новое обновление для своего браслета Band 2. С ним фитнес-треккер от компании с квадратиками на логотипе обрел новые возможности и ряд улучшений. Что же касается приложения, ответственного за синхронизацию, в Microsoft Health завезли социальную интеграцию и соревнования.

Владельцы Microsoft Band 2 теперь могут поместить на экран браслета до 20 тайлов с различными действиями и упражнениями. Также пользователю предоставили более гибкий менеджмент уведомлениями. Вы можете теперь отключать индивидуальные приложения и выбирать, какие из них будут отправлять уведомления на браслет. Наконец, уведомления, вроде Facebook, Twitter или другие, будут отображать больше текста.

Обновить браслет Microsoft Band 2 можно через приложение Health. Напомним, что в одном из недавних обновлений прошивки, Band 2 научился распознавать кириллический текст, что сделало устройство наконец пригодным в использовании русскоязычным пользователем.

Скачать Microsoft Health из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    03.04.2016 в 14:32
    +1
    Nokia Lumia 800

    Прикольно.

    03.04.2016 в 14:36
    -2
    Android

    Не интересно)

    03.04.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    По фиг в раше один here нету в продаже, а за пересылку в амазоне 60 евров платить ну его на here!

    28.04.2016 в 21:42
    0
    Android

    Заплатил порядка 15 долларов, доставили недели за две, вроде даже быстрее

    03.04.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть владельцы сие гаджета на сайте? Что можете сказать о нём? Есть смысл в покупке?

    03.04.2016 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    По функционалу аналогов пока нет. Так что смысл есть. Просто в России пока не продается.

    03.04.2016 в 18:50
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Офигительная премиум класса вещь. Тут на работе парень фанат майков, так у него и сюрфейс и бэнд и иксбоксэлите и люсия 950 в комплекте с мышью и клавкой.. Продукцию от эпл считает дермошлаком. Да Microsoft делает вещи, действительно премиум, а главное еще и функционал на высоте..

    03.04.2016 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Да хорошая вещь, но только нет такой программы в магазине windows phone, а так необходима для здоровья.

    03.04.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Слава те господи! Прошивку обновили!! Осталось понять - нужен или нет сей гаджет...

    03.04.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Мпп

    03.04.2016 в 15:07
    +5
    Nokia Lumia 830

    Xiaomi mi band меня полностью устраивает и не за такие конские деньги

    03.04.2016 в 16:04
    +1
    Nokia Lumia 1020

    mi band на lumia поддерживает уведомления,входящих звонков,мессенджеров? или только "фитнес" функции?

    03.04.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Увы, пока только фитнес функции: Количество пройденных шагов/километров, время/фазы сна, пульсомер, будильник. Из-за программных ограничений (API функции только для "своих мелкомягких программ") не поддерживаются уведомления и звонки (вибро). И будут ли поддерживаться Большой вопрос.

    03.04.2016 в 17:48
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Мда жаль,я бы себе эту погремушку взял только ради уведомлений,очень удобно! Вот интересно Microsoft с Xiaomi вроде как сотрудничают,моглиб портировать или разработать свои приложения для владельцев windows устройств!

    03.04.2016 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Bind Mi Band альтернативное хорошее ПО. Я шляпу снимаю перед энтузиастами, которые, не смотря на нетрендовость операционки, делают под нее хорошие программы и поддерживают их, регулярно обновляя версии и добавляя новые функции и внося улучшения.

    03.04.2016 в 20:18
    +1
    Nokia Lumia 830

    Кстати на яблоке полный функционал с уведомлениями и звонками + фазы сна

    03.04.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так понятно, что не за такие, ибо функционал и качество меньше.

    03.04.2016 в 18:39
    +1
    Nokia Lumia 830

    У mi band качество изготовления отличное, просто сам девайс без наворотов, без экрана, но зато автономность работы почти 30 дней! Какое из подобных устройств может этим похвастать!

    03.04.2016 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    В свою очередь, эта китайская поделка не может похвастать тем, что есть у поделки M$. Выше написал то же самое.

    03.04.2016 в 20:18
    +1
    Nokia Lumia 830

    Эти плюшки не стоят таких денег

    03.04.2016 в 18:01
    +1
    Nokia Lumia 830

    Заказал себе Xiaomi mi band puls. Жду с нетерпением, очень много хороших отзывов.

    03.04.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скажите кто знает пришедшие смс не отображаются на плитке на w10m?

    03.04.2016 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    отображается количество непрочитанных сообшений,все так же как и в 8.1

    03.04.2016 в 16:15
    0
    Samsung Ativ S

    Дорогое удовольствие этот браслет

    03.04.2016 в 21:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Браслет отличный. Автономность не очень, но с этим проблем нет. Статистика очень наглядна, точность пульсометра достойна. С нагрудным расходится на 5-9 ударов, причем только при снижении темпа. Умный будильник работает так же качественно как у jawbone. Точность шагомера тоже высокая на 5км разошлись с дорожкой на 30м. На улице при включенном GPS будет еще точнее. Есть с чем работать в части тренировок и упражнений, там поле непаханное дали б возможность скрестить с планами тренировок MiCoach от адидас я б был их вечным фанатом.

    04.04.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С новой прошивкой - как работают уведомления на браслете? У меня остались только на входящий звонок и смс... Хотя вроде все включено.

    04.04.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Смс, почта, календарь работают. Центр уведомлений браслета я отключил за ненадобностью и пока не включал.

    06.04.2016 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ...через день - все заработало снова. Странно. Но теперь с браслета пропала буква "я" - в тексте уведомлений. Не наблюдали такой косяк?)

    06.04.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, весь алфавит в полном объеме.

    03.04.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    мда интересно))

    04.04.2016 в 8:39
    0
    Nokia Lumia 925

    штука хорошая, но ценник неадекватный

    04.04.2016 в 10:20
    +1
    Microsoft Lumia 950

    До недавнего времени браслет продавали с солидной скидкой за 175$. Это более чем адекватная цена. Да и полная стоимость я бы не сказал что завышена.

    28.04.2016 в 18:40
    0
    Android

    Да, вот по этой цене и купил)

    01.05.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Аналогично