52

Display Dock для Lumia 950 и XL будет стоить 99 долларов

Вместе с Lumia 950 и Lumia 950 XL, Microsoft показала специальный аксессуар под названием Display Dock. В нем расположилось сразу шесть портов для внешней периферии и с помощью этой небольшой коробки вы сможете превратить свой телефон в полноценный компьютер. Display Dock совместим только с Lumia 950 / Lumia 950 XL и цена на устройство получилась весьма ожидаемой.

Смартфон подключается к Display Dock путем кабеля USB-C. Затем к Display Dock можно подключить дополнительные устройства через 3 USB-порта, HDMI и DisplayPort. Выходов хватит для мыши, клавиатуры, монитора и другой периферии. Конечно, Continuum будет полезным далеко не для каждого пользователя, но отлично подойдет тем, кому нужен простой компьютер для основных задач. 

Display Dock будет продаваться во всех странах, где будут доступны смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL. Конкретные даты начала продаж не известны, но флагманы поступят в продажу уже в ноябре по цене в 549 и 649 долларов.

Характеристики Display Dock:

  • Питание: USB-C
  • AV-выход: DisplayPort, HDMI.
  • Системное подключение: DisplayPort over USB-C.
  • USB-выходы: 2 USB 2.0 и USB 2.0 для быстрой зарядки.
  • Индикация: LED-индикатор питания.
  • Вывод картинки: вплоть до FullHD 1080p 1920 x 1080.
  • Габариты: 64.1 х 25.6 х 64.1 мм, 230 грамм.
  • Длина комплектующего кабеля: 100 см.
  • Комплектация: Display Dock, USB-C кабель, блок питания, руководство пользователя.

Что вы думаете об этом аксессуаре?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    10.10.2015 в 13:05
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Такой аксессуар я точно куплю + 950xl

    10.10.2015 в 13:06
    0
    Android

    Жаль что не в комплекте

    10.10.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Некоторые операторы продают 950 и xl с ним в комплекте

    10.10.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Где,ссыль дай

    10.10.2015 в 13:06
    +1
    Nokia Lumia 830

    Можно на телевизоре играть,смотреть,петь....и т.д...наверно возьму в нагрузку к 950

    10.10.2015 в 13:07
    +3
    AllView Impera I

    И снова здравствуйте,Windows RT.

    10.10.2015 в 15:15
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Точно, это же и есть Windows RT

    10.10.2015 в 16:23
    +1
    Nokia Lumia 730

    А что вин РТ была не такой уж и плохой)
    У меня уже практически весь софт на ПК с Маркета, так что теперь в этом есть смысл.

    10.10.2015 в 22:44
    0
    Android

    Ой, там есть что-то годное для компа? ?

    11.10.2015 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня сейчас на пк установлены: vk, tubecast, shazam, audials radio, torrex pro, 8 zip, flipboard, duolingo, clouder!, bookviser reader premium, adobe reader touch, modtuner, translator. + стандартный софт десятки который из магазина и есть: weather, Microsoft edge и т.п.

    11.10.2015 в 9:10
    +1
    Android

    Из списка, кроме стандартных, буквайзер только ? Остальные, вот честно, баловство. Я, когда 8.1 только поставил, тоже пытался перейти на софт из магазина, да где там ? Файл-менеджеры не годятся, ибо нужны права администратора, торекс не качает в фоне, скайп и вибер не работают в фоне, и обладают тормознутым и глючным гуи, игры, даже простые, разогревают ноут, как будто это телефон без охлаждения ? Да и управление. Тунин радио такое же тупое и глючное, как на мобилке. Короче постепенно подтянулись все старые добрые проги. А у тебя стальные нервы, приятель ?

    11.10.2015 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так я в какой стране живу)
    Здесь только так и можно)
    ТюнИн и правда галимый, будем ждать пока обновят и сделают универсальным, вроде как обещали, а пока я Аудиалс Радио юзаю, функционал не хуже, только гайдлайны старые из восьмерки напрягают немного в 70% прог из стора.
    Да и торрекс любит повые...
    А насчет игр у меня например не работают нормально большинство игр от геймлофт и т.п. какие-то артефакты на экране, не играбельно, скорее всего связано с дровами на видеокарту, они еще с времен висты) а новее прост не существует.

    11.10.2015 в 10:36
    0
    Android

    Не, а чо, в Украине интырнет закрытый? Вроде нет, всякую годноту доводиттся качать чаще с украинских сайтов, когда на других доменах все успешно выпилено "правообладателями" ?
    Все старые добрые проги летают на десятке, а радио в аимпе. Кстати, есть штука - radio sure - огонь. Огромная база радиостанций.

    11.10.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 730

    да нет, это я в общем)
    здесь только со стальными нервами и можно жить)

    11.10.2015 в 22:29
    0
    Android

    А, не связал начало твоего поста с окончанием своего ? Испорченный телефон, тфутфутфу ?

    11.10.2015 в 2:52
    +1
    AllView Impera I

    Да,я например нашёл клёвые шахматы.Пока всё..

    10.10.2015 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Здорово это точно, нужно подумал чуть, как наиграюсь с самим 950 а через месяц подешевле будет.

    10.10.2015 в 13:28
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Офтоп! У кого нить работает скриншот? На вп10 ?

    10.10.2015 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще как работает!

    10.10.2015 в 22:45
    0
    Android

    У меня на вп8.1 нормально вставляется ?

    10.10.2015 в 13:59
    0
    Android

    оффтоп! windows phone device tool работает с windows 10 mobile?

    10.10.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Да

    10.10.2015 в 14:17
    0
    Android

    киньте ссылку на последнюю версию, пожалуйста

    10.10.2015 в 14:24
    0
    Android

    ошибка 502

    10.10.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 920

    А у вас есть старая версия приложения?она должна сама обновиться

    10.10.2015 в 14:26
    0
    Android

    нет

    10.10.2015 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 730

    А что Айсер Джейд Примо не будет работать с этим доком?

    10.10.2015 в 17:00
    0
    Android

    Наверное будет. Они же обещали континум. А континума без дока быть не может

    10.10.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Смартфон к коробочке, коробочка к монитору (телевизору) а длина кабеля всего 100 см, а если телевизор свыше 40-ка дюймов. Получается экстрим комфорт! Лично мне такой комфорт с поросячими хвостиками не нужен.

    10.10.2015 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Шнур можно и 3 метра купить. А еще наверное можно будет блутус клавиатуру с мышью подключить

    10.10.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    он должен быть в комплекте)

    10.10.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    hdmi метра на 3-5 достаточно будет для счастья)

    10.10.2015 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Желающим купить 950-ю рекомендую 930-ю

    10.10.2015 в 17:58
    0
    Android

    Выкидывай свою 930 она уже устаревший хлам не позорься с ней!!

    10.10.2015 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Будь у тя 930-я, то так бы не выступал. У мя есть средства на 950-ю, но не вижу надобности выбросить деньги на проходную модель как ты их выбросил в своё время на проходную 920-ю. Денежки надо тратить разумно и не поддаваться рекламе. Вот выйдет на Интел, вот тогда и определимся со по чём, а ты трать щас на 950-ю лишние 20 тыр

    10.10.2015 в 21:15
    +1
    Android

    А я не выбрасывал деньги я купил новую за не дорого!! В прошлом году))) и не сравнивай с моей моя это классика первый четкий флагман с передовыми функциями !! А твоя выскочка проста!! Так что давай выкидывай и покупай 950 !!

    10.10.2015 в 21:20
    +2
    Android

    Да как ты посмел сказать что это проходной смартфон?? Это лучший флагман на данный момент в мире лучше нету!!!

    10.10.2015 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Хи-хи ха-ха

    11.10.2015 в 9:24
    0
    Alcatel Idol 4S

    У 930 преимущество в съемном акб. Я на 920 после 1,5 лет эксплуатации почистил сетку микрофона, махнул акб и разговорный динамик. Это примерно после 600 часов разговора. В целом 920 аппарат отличный. По поводу того что он проходной - это глупость. 920 первый полноценный флагман в линейке Lumia после установки 8.1

    10.10.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Говорит человек с телефоном 2012 года

    10.10.2015 в 17:55
    +2
    Android

    Мне и моей люмки хватает?

    10.10.2015 в 22:47
    0
    Android

    Воистину ?

    10.10.2015 в 22:49
    +1
    Android

    ?

    10.10.2015 в 18:44
    +1
    iPhone

    Плин, а чего они его крэдлом не сделали... Имхо намного фэншуйнее было бы и проводов меньше...

    10.10.2015 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 735

    хотеть Т_Т

    11.10.2015 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    Тут ответ, на мое имхо прост -входящий звонок и ппц.

    11.10.2015 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 625

    Или звонки проходить не будут..

    11.10.2015 в 7:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Или можно не много подумать и понять что скайп объединили с приложениями телефон и сообщения. Появится картинка маленькая с выбором ответить или отклонить как на пк.

    11.10.2015 в 9:18
    0
    Android

    Статейка здесь же есть - мобилку в этот момент можно юзать в обычном режиме. Это не проектор, это свой отдельный режим. Даже меню пуск будет на экране ? В целом довольно годная вещь, когда выпустят - СМИ обхают, естественно, чтобы потом восхвалить такую же на следующем поколении айфона ?

    11.10.2015 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    А что там будут работать Маткад, Автокад, солидворк, фотошоп, различные инженерные приблуды?
    Нет.
    Послушать музыку и посмотреть кино? Ах да... Этот задолбавший офис :)
    Так 550$ за телефон + 100$ за приблуду ради офиса?
    У всех или почти всех есть старый пк, купите wireless hdmi донгл, и вот вам континиум ценой в 50 баксов. :)

    11.10.2015 в 17:07
    0
    Android

    Неплохо.