15

Surface Dock замечен на Amazon за 184 доллара

Наряду с планшетом Surface Pro 4 и ноутбуком Surface Book, Microsoft анонсировала ряд аксессуаров для этих замечательных устройств. Один из этих аксессуаров, Surface Dock, замечен на Amazon по цене в 184 доллара.

Surface Dock позволяет превратить Surface Book и Surface Pro в полноценный десктоп, путем добавления к ним целого ряда дополнительных портов для периферии. Surface Dock эволюционировал с Surface Docking Station в более удобный и практичный гаджет. Он подключается к Surface через фирменный коннектор. Док обладает двумя Mini DisplayPort, одним гигабитным выходом Ethernet, 4 USB 3.0, и 1 аудиовыходом. Официальный магазин Microsoft Store продает аксессуар за 199 долларов.

MIcrosoft предоставляет док-станцию не только для своих планшетов, но и для флагманских смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL. Такой аксессуар обойдется в 99 долларов, но идет в подарок всем, кто предзаказал флагманские смартфоны из магазина N-Store в России.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    25.10.2015 в 12:51
    +1
    Android

    На али уже бойкая торговля идет ?
    Шутка ?

    25.10.2015 в 12:54
    +2
    Nokia Lumia 620

    Это хорошо конечно, но меня вот например, до сих пор мучает вопрос: если на новых смартах 950 и 950XL подключается док-станция, то реализовали ли они USB-OTG? Или оно подключается как-то иначе?

    25.10.2015 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я сделал пред заказ на 950 .но мне сказали что допов не каких не будет

    25.10.2015 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заказывал N-Store примерно неделю назад

    25.10.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    они тебя К-И-Н-У-Л-И, себе заберут твою дошку

    25.10.2015 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня почему-то тоже сложилось такое мнение.посмотрю ,время ещё есть отказаться

    25.10.2015 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    лучше откажись, тебе оно же не горит, можно и подождать, уверен после релиза будет и цена ниже и комплектация богата

    26.10.2015 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Ни разу не было такого, что после старта продаж комплектация богаче чем на предзаказе, не вводи человека в заблуждение.

    26.10.2015 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хм..а я видел, особенно флагманы

    30.10.2015 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Буду рад услышать пример того) авито не считается ?

    25.10.2015 в 13:43
    0
    Android

    Неплохо.

    25.10.2015 в 14:06
    0
    iPhone

    Одно слово -дорого

    25.10.2015 в 14:50
    0
    Acer Allegro

    Промямли лишь полную чушь, что вы заказали в 17 часов, а акция проводилась до 11 часов. Вызвали своим жлобством только нежелание вообще покупать телефоны.

    26.10.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лал, это что получатся стик или мини комп в новости выше стоит 100$ а тут переходинк дороже!

    28.10.2015 в 2:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё и $130-170 за клавиатуру. Слишком уж дорого, учитывая цену самого планшета.