31

Microsoft опубликовала шаблоны универсальных приложений для Photoshop

Microsoft опубликовала шаблоны для приложений Universal Windows Platform в формате файлов Photoshop. Ранее шаблоны были доступны только в формате Adobe Illustrator и Microsoft PowerPoint. Шаблоны содержат в себе наборы элементов пользовательского интерфейса UWP-приложений, вроде шрифтов, кнопок, форм, цветов и стилей. Также разработчики найдут шаблоны для девяти размеров экрана, таким образом разработчики могут создавать прототипы своих приложений на экранах от 4 до 27-дюймов с черным и белым оформлением. Если вам интересно, можете взглянуть на предоставленные Microsoft шаблоны по ссылке. Также Microsoft просит разработчиков делиться своими отзывами на сайте UserVoice.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    25.10.2015 в 13:11
    0
    Android

    Наконец-то. Я запарился с этим иллюстратором

    25.10.2015 в 13:16
    +1
    Android

    Есть наработки приложений?

    25.10.2015 в 15:05
    0
    Android

    Так, по вечерам сижу, разбираюсь)

    25.10.2015 в 15:06
    0
    Android

    А для чего эти шаблоны?

    25.10.2015 в 15:07
    0
    Android

    Что бы сделать дизайн приложения

    25.10.2015 в 15:09
    0
    Android

    Это шаблон единый для всех приложений??

    25.10.2015 в 15:10
    0
    Android

    В кажлй системе, есть свой дизайн, и гайдлайны. Это сделано для того, что бы приложения выглядели одинаково и не придумывали десять раз дизайн для кнопки, а использовали стандартные средства. Так вот тут они все собраны)

    25.10.2015 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    прикольно, но лень что что смотреть

    25.10.2015 в 15:22
    0
    Android

    Подскажи может знаешь, раз в теме )
    Раньше в блэнде импорт ПСД был, убрали что ли?

    25.10.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 525

    С Ai проще, главное привыкнуть.Теперь Ps кажется неудобным)

    25.10.2015 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Что ж. Майкрософт явно серьёзно относится к разработке приложений под 10-ку?. Не то что Гугл.

    25.10.2015 в 13:34
    +2
    Microsoft Lumia 435

    Ну ещё бы они не серьёзно относились к своим - же приложениям.

    25.10.2015 в 14:04
    0
    iPhone

    А как иначе если 10-ка их детище.что называется...что если не она.

    25.10.2015 в 14:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да просто Гугл до недавнего времени несерьёзно относился к разработке приложений под Андроид, в итоге где-то 80% софта в Гугл Плей был лютым вырвиглазом. Недавно "корпорация добра", конечно, попыталась исправить положение, выложив специальные гайды по разработке на Android Developers. Но, увы, большинство просто послало Гугл с его гайдами в полет туда, где темно, неуютно и неароматно.?

    25.10.2015 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 820

    что не мешает приложениям под ВП с их гайдлайнами отставать на 2 круга.
    как вспомню свой опыт с blablacar (приложение копия браузерной версии, только на англ.языке, а просто через браузер сидеть невозможно, т.к. браузер говно), так аж стыдно за свой телефон становится.

    25.10.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Это есть. Но такого не очень уж и много. Процентов от силы 30 (сугубо моё мнение?)

    26.10.2015 в 9:21
    -1
    iPhone

    корпорация говнодроидов выпустила ведро так что от нее можно толкового ждать то

    26.10.2015 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Братан, давай без фанатизма, а? Гугл уже нетуево поработал над своей осью, им осталось только переписать её с Java на более современный язык (например, тот же C++), ибо одним говнокодом сыт не будешь?

    27.10.2015 в 6:06
    0
    iPhone

    Я пишу то что думаю. Ведро для меня это шлак

    25.10.2015 в 13:48
    0
    Android

    Всё понятно.

    25.10.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 620

    От 4 дюймов?) Как-то не хочеться оставаться в сторонке со своими 3.8 дюйма)
    А по сути это хорошо. Легче будет разрабатывать приложения. У меня, ребята, есть к вам вопрос: если я ничего не шарю в программировании, но хочу написать хоть какое-то тестовое приложение с определенными функциями, с чего начать? Что первое нужно учить?
    P.S.: Программирование не для профессионального зароботка, чисто любительски.

    25.10.2015 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    У вас 620??? И работает???

    25.10.2015 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 620

    Как видите) Только уточните что именно работает? Телефон, или шаблоны для него? Если последнее, то еще не проверял.

    25.10.2015 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что, не должен?

    25.10.2015 в 17:26
    0
    Android

    Охренеть тут сколько разработчиков?

    25.10.2015 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Языки программирования выучить для начала) с несложных начать и дальше до шарпа дойти. И изучать Visual Studio

    25.10.2015 в 13:54
    0
    Android

    ? ? ✌

    25.10.2015 в 13:55
    -1
    AS
    Nokia Lumia 920

    О,да,наконец-то!А системный бар там есть?

    25.10.2015 в 13:59
    0
    Android

    Ага, а у своих же приложениях неразбериха в дизайне!!!

    25.10.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это UI Kit